» » Подведены итоги ЗБТ Icarus, знакомство с новым классом
19
3205

Подведены итоги ЗБТ Icarus, знакомство с новым классом

Подведены итоги ЗБТ Icarus, знакомство с новым классом

Благополучно завершилось первое тестирование грядущего MMORPG Icarus, в котором приняло участие большое количество игроков. По итогам мероприятия будет проделана серьезная работа над ошибками, а игроки получат новый класс.

За время тестирования разработчики активно собирали обратную связь и смогли решить ряд вопросов технической направленности, в частности, устранить несколько критических ошибок.

Требующие балансировки элементы тоже не останутся без внимания – улучшится система экипировки, дроп вещей будет происходить чаще, а маунты научатся сбалансировано трать свою энергию.


Сетевой функционал будет серьезно расширен и углублен, например, время отката подземелий будет существенно снижено, а персонажи не смогут делиться заработанным золотом (решение издателя). Игровые классы будут получать правки характеристик и далее, вплоть до релиза. И один из новых героев дебютирует уже в ближайшем ОБТ.

Жрец – женский персонаж класса поддержки, лечащий, воскрешающий и усиливающий бонусами союзников. У Жреца нет оружия или брони, героиня оперируют волшебным жезлом и амулетом, держась за спинами друзей. Первый Жрец служил богам, но был лишен физического тела в круговороте интриг, что не помешало ему набрать учеников и передать им свои магические силы и знания. С тех пор Жрецы несут войнам силу и стойкость, но и сами нередко жертвуют собой ради усиления команды.


Уже совсем скоро Icarus достигнет стадии ОБТ, и все желающие смогут опробовать игру, ну а самые внимательные и креативные по итогам ЗБТ уже получили подарки от локализаторов – футболки, кружки, принты и наборы раннего доступа.
КОММЕНТАРИЕВ: 19
22 июня 2017 15:49
0
Кто то играл? отпишите как оно?))
22 июня 2017 16:09
-2
Да нормально все. Ничего необычного ...пару косяков естественно было..но это у любого так. Я думаю старт у них нормальный будет. Кстати перевод уже весь завершили почти, очень быстро.
22 июня 2017 17:01
+2
@ShadowMan,
примерно так же как блесс. Как по мне, так не очень
22 июня 2017 17:04
+1
Ну взял ключ на халяву, поиграл. Ну скажу, что она ни чем не отличается от остальных ММОРПГ. Квесты все такие же - иди и убей, пойди и принеси. Классы понравились, даже очень, у каждого класса своя роль и свое КПД. Локации тут разнообразные: есть как коридорные, так и расширенные, где можно продохнуть и не чувствовать себя клаустрофобом, причем очень даже красивые. С геймплеем все пока нормально. Управление продуманное, состоит из двух видов для комфортной игры за каждый класс. Ну поставлю ей 4+, а дальше посмотрим
22 июня 2017 17:35
0
напрягло, что уже на 14 ур закончились миссии и пришлось долбить монстров, чтоб апнуться( а так вроде пойдет, можно побегать)
22 июня 2017 17:55
0
Да, игрушка ничем особенным не выделяется, но лично мне она очень понравилось, в ней приятно проводить время, особенно с кем нибудь.

@psih_13,
Лл, и как у тебя так вышло,может только основные проходил
22 июня 2017 18:13
0
За ммошками и следить не успеваешь. Вот бы шутеры так выходили.
@Akira :3, а там нонтрагет?
22 июня 2017 18:23
+1
Дюп, багоюз и боты - это всё, что нужно знать.
Игра то отличная, локализатор - говно.
22 июня 2017 18:42
0
@XXlDiamond,
ну да biggrin я половину дополнительных пропустил))
22 июня 2017 19:32
+3
Что то мне подсказывает что 101xp просто весело один и тот же проект втюхивать под другим названием)
22 июня 2017 21:25
-1
@doktop21,
у 101хр это вроде как 2я клиентская игруха,про какой проект Вы имели ввиду?Если вы имели ввиду Блесс,то игра сама по себе баго-юз,плюс к этому 101 хр возвращает затраты за игру которые были внесены.
22 июня 2017 21:51
0
@Krasunov,
Есть и таргет, и нон таргет - система
22 июня 2017 21:52
+2
101 хр в своем духе, что в Блесс убрали торговлю между игроками, что в этой! [Мат], сейчас бы убирать торговлю в ММОРПГ между игроками, [Мат]! Пока не узнал об этой новости, было желание играть. Играл на евро и ру збт, сейчас забил рас и навсегда, смысла нет на это гавно тратить свое время! Надеюсь она быстрей закроется чем Блесс!
23 июня 2017 10:58
0
@Desperado,
Они просто смотрят на других издателей игр.(не буду называть имен). А в реалии это просто попаболь для голдобанщиков)))))))))))))))))
23 июня 2017 19:39
0
@Desperado,
Поддержу, торговлю в ммо надо всячески развивать, а не рубить на корню. Это же полный бред, запретить пересылать вещи и деньги по почте, вкупе с отсутствием общего склада для персонажей на аккаунте.
25 июня 2017 01:55
0
Такое ощущение что все комменты тут написали 101хр... Игра как по мне полный мусор, проиграл в неё 1 день, блюванул и забил. такой шлак зашел бы в году так 2006
29 июня 2017 11:57
0
"За время тестирования разработчики активно собирали обратную связь и смогли решить ряд вопросов технической направленности, в частности, устранить несколько критических ошибок." - ну кооооооонечно, что им еще оставалось после ситуации с Bless
1 июля 2017 14:49
0
Игра вообще не понравилась...
11 июля 2017 15:49
0
@Akira :3,
Там где нонтаргет, да, сложновато. Но тоже дело привычки.