» » Killing Floor бесплатно раздают на Humble Bundle
43
45810

Killing Floor бесплатно раздают на Humble Bundle

Killing Floor бесплатно раздают на Humble Bundle

Нет времени объяснять – на Hubmle Bundle бесплатно раздают Killing Floor. Не сомневаемся, вы знаете, что это за игра, и понимаете, сколько у вас есть времени, чтобы получить её на халяву. Верно – 40 с большим запасом часов. Дерзайте, действуйте.

Как получить Killing Floor бесплатно?

  • Переходим на эту страницу и авторизуемся по необходимости;
  • Тычем «Add to Cart», а затем окунаемся в корзину (в верхнем правом углу);
  • Нажимаем на голубую кнопочку «Get it for free», оказываемся на новой странице;
  • Проверяем почту (свою и электронную), открываем послание Humble Bundle, переходим по ссылке в нём;
  • Кликаем «Redeem on Steam», копируем вылезший ключ;
  • Активируем ключ в Steam;
  • Congratulations!


В Killing Floor нужно убивать зомби, много, очень много зомби. Их несколько видов, и они умеют пользоваться не только челюстями и бледными лапками, но и пушками.

Сторона людей (т.е. игроков) тоже вооружена до зубов. Человечишки умеют быстро бегать, стрелять по-македонски и улучшать свои боевые показатели. Единственный их минус в том, что они, как мутанты, не ходят толпами – максимум вшестером.

А чем ещё особенна игра и почему тысячи пользователей по всему миру до сих пор просиживают в ней дырявые штаны и время, узнайте сами. Неужели вам неинтересно?


Берите Killing Floor «тёпленькой» и не забывайте – в Steam стартовала летняя распродажа.
КОММЕНТАРИЕВ: 43
22 июня 2017 22:03
+2
хех, на всех получил KF
22 июня 2017 22:10
+2
Спасибо ОверКоту за такой подарок. Этот дар не будет зря потрачен!!! girl_ang
22 июня 2017 22:40
0
Игра очень годная!!)) Советую взять
22 июня 2017 22:43
+1
Еще и два подарочных купона дали.
22 июня 2017 23:03
0
Спасибо coopland loveCL
22 июня 2017 23:50
+1
Цитата: Akira :3
Спасибо ОверКоту за такой подарок. Этот дар не будет зря потрачен!!! girl_ang

Ой, да ладно тебе
23 июня 2017 04:28
0
Огромное спасибо за новость
23 июня 2017 04:46
0
Спасибо
23 июня 2017 05:20
0
Можно было 8 лет подождать и получить бесплатно)
23 июня 2017 05:32
0
Спасибо им большое за такой подарок!
Хотя я уже собирался купить 2-ю часть со скидкой,но бесплатно получить 1-ю часть...почему бы и нет) biggrin
23 июня 2017 07:15
0
Как всегда Coop Land на высоте, спасибо вам loveCL
23 июня 2017 07:39
0
Думал сегодня купить с распродажи)
23 июня 2017 09:18
0
у меня во втором письме нет ссылки
23 июня 2017 09:31
-2
жаль что временно
23 июня 2017 09:33
0
Гостевой пропуск: Killing Floor - Guest Pass на какое время дается?
23 июня 2017 09:34
0
Нормассс!
23 июня 2017 09:49
0
Lag937c спасибо за инфу
23 июня 2017 10:04
0
@Vorotov_Maksim,
В смысле временно? Игру дают навсегда. Ограничено только время получения.
23 июня 2017 11:12
0
Цитата: Lag937c
@Vorotov_Maksim,
В смысле временно? Игру дают навсегда. Ограничено только время получения.

да нет вроде не на всегда дают игру вот :
Это гостевое приглашение дает вам доступ к полной версии игры только на ограниченный промежуток времени.
23 июня 2017 11:12
0
Большое спасибо!)
23 июня 2017 11:27
+6
@TheGreeN,
Так новость не о гифте в Steam, а о раздаче игры на Humble Bundle.

Ну всё же написано в новости, ей-богу. Когда только читать научитесь.
23 июня 2017 11:47
0
РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ И ещё два гифта с этой игрой дали ОГРОМНОЕ СПАСИБО biggrin

Люди мне в двух гифтах написано Это гостевое приглашение дает вам доступ к полной версии игры только на ограниченный промежуток времени.
это как?
23 июня 2017 12:03
0
Ребят пожалуйста дайте ключ! Умоляю! У меня ошибка на сайте,а так хочется поиграть в эту игру!
23 июня 2017 12:10
0
Когда же вы уже поумнеете... Вам даётся полная версия игры и в придачу 2 гостевых пропуска в виде гифтов, "типо" для ваших друзей
23 июня 2017 14:12
+3
@PASSION,
Это типо бесплатные выходные. Пробная версия.
23 июня 2017 15:43
0
@Kakashka_Random,
Ошибка какого рода?
23 июня 2017 16:04
0
502 Bad Gateway
23 июня 2017 20:55
0
А если ключ не активировать сразу, а подождать временной период, ключ позже активируется?
23 июня 2017 21:19
0
@Gremlin,
Чем быстрее, тем лучше. Но а вообще – да, активируется.
24 июня 2017 20:17
0
нету такой кнопкииииииииииииииии((((((((
24 июня 2017 21:41
0
@Lag937c, спасибо!
25 июня 2017 03:47
0
у меня нет этой кнопочки
25 июня 2017 10:17
+3
Ну как и всегда, я умудрился опоздать, ну что же приглашаю вас в "Обитель нытья"
25 июня 2017 10:42
0
Цитата: doktop21
Ну как и всегда, я умудрился опоздать, ну что же приглашаю вас в "Обитель нытья"

взаимно
25 июня 2017 10:46
0
@TheGreeN,
это дополнительный подарок к игре навсегда
25 июня 2017 11:30
0
Цитата: doktop21
Ну как и всегда, я умудрился опоздать, ну что же приглашаю вас в "Обитель нытья"

Возьмака с вами берите, прослоупокал
25 июня 2017 13:07
0
@Silver282,
Есть нужно зарегатсья на сайте а почему тогда у меня всё получилось?
25 июня 2017 16:38
0
Жалко, что поздно увидел(((
25 июня 2017 16:56
0
@PASSION,
у меня не было, из синих только кнопка оплаты по карте
25 июня 2017 21:45
0
Поздно уже жалеть smile
30 июня 2017 13:39
0
Спасибо
1 июля 2017 14:47
0
Спасибо, забрал ключ для друга)
4 июля 2017 13:34
0
Как-то не впечатлило от слова совсем.