» » Last Man Standing в России и СНГ получит бесплатный статус и станет доступной 4 июля 2017
29
14641

Last Man Standing в России и СНГ получит бесплатный статус и станет доступной 4 июля 2017

Last Man Standing в России и СНГ получит бесплатный статус и станет доступной 4 июля 2017

Адреналиновый соревновательный экшен, бросающий игроков на безжалостную арену, готовится к локализации в России и СНГ. Игра позиционируется как «первая бесплатная» в подобном жанре, а издательством займется компания 101XP.

Last Man Standing – независимая игра с одним единственным режимом, в котором 100 людоедов пытаются перехитрить и в конечном счете убить всех, кто повстречается на их пути. Широкая игровая арена дает игрокам большое количество тактик и мест спауна оружия. Однако, игровое поле скачкообразно сокращается, и игрокам приходится концентрироваться на все более мелких участках локации.


Огневой потенциал довольно серьезен, ведь оружие – единственный шанс выжить. Каждый игрок может оперировать более чем 30 видами оружия, имеющего реальные прототипы. Каждая пушка имеет настройки и около десяти модификаций, использовать которые можно после повышения своего оружейного перка. На все оружие можно натянуть красивый камуфляж по вкусу, например, золотой.

Соревновательный аспект новинки ничем не отличается от подобных игр, например, Playersunknown's Battlegrounds, поэтому разработчики делают особый акцент на киберспорте. В игре постоянно проходят турниры, ежемесячные и сезонные. Примечательно и то, что самые активные игроки могут выиграть денежный приз, в реальной валюте. Будут ли подобные мероприятия на территории России и СНГ неясно, издатель пока не заостряет на этом внимание.

Last Man Standing в России и СНГ получит бесплатный статус и станет доступной 4 июля 2017Last Man Standing в России и СНГ получит бесплатный статус и станет доступной 4 июля 2017Last Man Standing в России и СНГ получит бесплатный статус и станет доступной 4 июля 2017Last Man Standing в России и СНГ получит бесплатный статус и станет доступной 4 июля 2017Last Man Standing в России и СНГ получит бесплатный статус и станет доступной 4 июля 2017Last Man Standing в России и СНГ получит бесплатный статус и станет доступной 4 июля 2017



Скины, насмешки и костюмы – это конечно круто, но будет ли отечественная версия Last Man Standing выделяться на фоне конкурентов, узнаем уже 4 июля 2017.
КОММЕНТАРИЕВ: 29
23 июня 2017 14:10
+5
Опять 101XP... nea
23 июня 2017 14:35
+7
Стоп, она ж уже вышла и на русском языке в стиме)
23 июня 2017 14:49
+15
Она и так бесплатная в steam уже как 4 и более месяцев.
23 июня 2017 14:56
+1
Цитата: Petrovichlife
Она и так бесплатная в steam уже как 4 и более месяцев.

он релизнется может
23 июня 2017 15:06
-8
О господи как это можно сравнивать с PUBG? В ПУБГ графика в разы лучше, может оптимизация и хромает, но там намного больше плюсов.
23 июня 2017 15:23
0
@RedLim,
но та платная а это для бесплатной более мение из доната только костомизация
23 июня 2017 15:45
+3
Игра говно, Основа инфестейшена(WarZ), карявая, убогая
23 июня 2017 15:47
0
Игра не оправдает ожиданий, и сервера закроют
23 июня 2017 16:27
+8
Ахахахахахахаха (вот просто) ребята из 101 xp бьют все рекорды! Мхахахах это просто божественно закрывают проэкт, берут новый недопроэкт, только только заканчивают збт и берут еще один ))господи где мой стол дайте мне платок ахахахахаха!
23 июня 2017 16:51
-1
Крайне не советую в это играть.
23 июня 2017 18:01
0
Эмм она же вроде и так бесплатная ? А скины продавать можно будет?
23 июня 2017 18:24
0
Цитата: doktop21
Стоп, она ж уже вышла и на русском языке в стиме)

Русский недавно и пока что только бета
23 июня 2017 19:12
+2
Кто бы как не смеялся, игра идет по-шустрее пубг'а и х1з1.
А азарт в игре - ого-го. Советую всем поиграть.
23 июня 2017 19:28
+2
Для бесплатной , игра крутая и динамичная довольно. Только вот вообще не понятно , смысл ее на ру выводить...что бы 3 человека играло? Странно это все... А то в ней и так катки долго ищутся nea
23 июня 2017 21:10
+1
@YAZOOM,
Ну естественно пошустрее, там карта меньше, мир: деревья, поляна, деревья, дома, поляна, скалы.
24 июня 2017 08:06
0
кcтaти я хотел купить Playerunknowns Battlegrounds т.к. задумка понравилась. Но попробовaл поиграть в Last Man Standing, и пoнял чтo мнe тaкиe игpы нe нpaвятся, a тo тoжe xoтeл кyпить. так что эта игра сохранила мои 900р (а то бы я купил и не играл т.к. не люблю стелс гейм).
24 июня 2017 09:37
0
Цитата: nesprosta25
кcтaти я хотел купить Playerunknowns Battlegrounds т.к. задумка понравилась. Но попробовaл поиграть в Last Man Standing, и пoнял чтo мнe тaкиe игpы нe нpaвятся, a тo тoжe xoтeл кyпить. так что эта игра сохранила мои 900р (а то бы я купил и не играл т.к. не люблю стелс гейм).

Боже, для таких как ты есть возврат средств в стиме!!!1 dash
24 июня 2017 17:04
0
Золоооотыее камуфляжии на пушкии уиии...Ничего лучше не придумали?!
24 июня 2017 20:51
0
Чёт не очень по трейлеру даже.
25 июня 2017 03:13
0
Поделка какая то. Эта вспышка от оружия в трейлере, как в контре на денди?
Кто хочет королевской битвы - покупайте Playerunknowns Battlegrounds, если комп позволяет, хотя игра дорабатывается и оптимизируется. Как по мне топовый вариант в этом жанре, та и в принципе за последнее время из шутеров.
25 июня 2017 08:39
0
@daniil_dashenko,
Прежде чем это осуществить, деньги нужно найти (кризис знаете ли) да и + я бы больше двух часов наиграл.
25 июня 2017 23:13
+2
Она ведь в стиме бесплатная...
26 июня 2017 16:31
0
У меня с этой игрой не сложилось блин. То на сервер не заходит, то вылетает через 5 минут игры.(
26 июня 2017 16:49
-6
полный отстой поставил и тутже снес это говно
29 июня 2017 10:45
0
Эммм она у меня уже в библиотеке, бесплатная если что.
29 июня 2017 19:08
-1
100% свинтило откуда-то и название поменяли. и заявили что это наше детище)))
1 июля 2017 14:45
0
Номр игра, мне понравилась, еще и бесплатная) 31 лвл.
1 июля 2017 15:53
0
Топовая игра в своем жанре, среди бесплатных. biggrin А она одна такая.

Наконец-то локализуют под русскоязычных игроков.
9 августа 2017 17:18
0
решил найти ее в стиме, нигде ее нет. Друг кинул ссылочку и пишет что в Российском регионе игра не доступна. Как-то так.