» » Некромант возвращается в Diablo III вместе с умилительным питомцем и крыльями
18
3131

Некромант возвращается в Diablo III вместе с умилительным питомцем и крыльями

Некромант возвращается в Diablo III вместе с умилительным питомцем и крыльями

Возрадуйтесь, адепты темной магии – ваш культовый готический герой возвращается в игру! К юбилею серии авторы подготовили обновление игры и несколько сюрпризов.

20 лет назад игровое сообщество заболело серией игр, действие которых происходит во вселенной темного фентези. Основной сюжет крутился вокруг Санктуария – родного мира героев, который хотят разрушить полчища из Преисподней. В Diablo III война между армией Небес и армией Преисподней достигла апогея – настал момент возвращения повелителя павших, справляющего свою черную службу на крови и костях.


Некромант – популярный класс заклинателей, способный создавать орду монстров из останков павших противников. Таким образом некроманты поддерживают баланс между смертью и жизнью, следуя заветам своего ордена. Это очень сильный и популярный класс, он может управлять павшими, заклинать руны и ловко орудовать магическим оружием. Играть за нового героя можно в кампании и режиме приключений.

Комплект «Возвращения некроманта», помимо самого героя, содержит несколько бонусов – милого небоевого питомца, пару крыльев, две ячейки персонажа и две дополнительные вкладки тайника. Также в наборе есть ряд украшений в готическом стиле – флажки, эмблемы, форма знамени и рамки для портрета. Полная стоимость комплекта составит 799 рублей.

Некромант возвращается в Diablo III вместе с умилительным питомцем и крыльями Некромант возвращается в Diablo III вместе с умилительным питомцем и крыльями Некромант возвращается в Diablo III вместе с умилительным питомцем и крыльями



Напоследок, все обладатели дополнения Reaper of Souls получат несколько бесплатных новинок – Порталы дерзаний, зоны «Туманные пустоши» и «Храм перворожденных». Все комплекты и обновления доступны пользователям ПК, PS4 и X-One.
КОММЕНТАРИЕВ: 18
30 июня 2017 22:30
+5
Конечно все прикольно , а контент где? Нафиг этот некромант за 800 рублей без нового контента? Игра и так полумертвая и с сезона в сезон ничего не добавляют... Вон в Path of Exile 3.0 патч , в котором 5-ь новых актов + множество новых механик и других плюшек и все бесплатно , а тут...
30 июня 2017 23:29
0
Продавать класс за 800 рублей, что-то печалит меня это.
1 июля 2017 00:37
+1
Кто то еще играет в адскую дрочильню?
1 июля 2017 01:37
0
Дерьмобьябло все пытается высосать бабло из умирающих игр своих...вов слился, д3 слился ваще ниже плинтуса...
1 июля 2017 06:36
0
Каждый сезон одно и тоже. Игра уже давно умерла , онлайн нулевой
1 июля 2017 07:46
0
Если бы диабла только вышла и к выходу отдельно некра предлагали я бы ещё может задумался о его покупке, но сейчас он мне нафиг не упёрся когда игра пройдена а как некоторые полоумные ради прокачки перса проходить сто раз одни и те же подземелья, я ещё не настолько ополоумел.
1 июля 2017 10:02
0
Цитата: npanop116rus
Если бы диабла только вышла и к выходу отдельно некра предлагали я бы ещё может задумался.
100% согласен

Дорогой CoopLand расскажите лучше о проекте Path of Diablo
1 июля 2017 10:21
-9
Собрание нытиков? Диабло3 до сих пор остается топ в своем жанре! То что некромант стоит 800 рублей, я соглашусь, цена завышена слегка, но никто не вспоминает что периодически добавляется новый контент бесплатно. Я купил этот пак, персонаж получился классный, разработчики молодцы. А вам господа удачи играть во всякие корявые недоделки типо Path of Exile... wink
1 июля 2017 13:30
-9
@BlackSTaP,
Играл в последний раз в Path of Exile год назад наверно, все было очень страшно, начиная от графики, заканчивая геймплеем, еще и фризило. Ради интереса запустил обзоры игры июнь 2017, графика вроде не плохая, эффекты местами появились красивые... есть плюсы. Но в итоге есть местами косячки и говорить что она лучше Diablo3 как минимум не правильно.
1 июля 2017 13:49
0
Жаль, в батлнете не показан текущий онлайн игры, как в стиме. Наверное, не хотят позориться.
1 июля 2017 14:31
-4
PoE неплохая игра, но единственный ее плюс это дерево талантов. Добавили 5 новых актов? Это лишь из за переработки игры. Оптимизация в PoE оставляет желать лучшего, не говоря уже о том что они до сих пор не могут нарисовать 3d модели к своим легам которых там раз два и обчёлся.
Игра неплоха в целом, но сравнивать ее с д3 только из за схожего жанра как минимум бред. К тому же она такая же гриндилка одних и тех же порталов, так же как и д3, да и в целом все игры этого жанра.
З.Ы. PoE даёт бесплатные обновы? А наличие шопа ни кого не смущает? =)
1 июля 2017 16:38
+2
пфф кому нужна убогая казуальная дьбяла когда есть пое
1 июля 2017 16:44
+4
@Nitryno,
Ничего что плантый шоп - это обычные микротранзакции с украшениями? Которые можно на лигах за ачивки бесплатно получать. Раз , два и обчелся лег? Их там более 600-700 сейчас. Я наиграл в D3 больше 3к часов и я могу сказать что D3 полное дерьмо и метелица ее убила , д3 дико скучная , там ничего нового нет и не будет)) PoE на много сложнее и интереснее + там контента овермного и всегда есть чем заняться. Лагает пое? Сори соберу себе норм комп и поставь ее на SSD и будет тебе стабильный фпс. Д3 только и хорошоа своей графикой и анимацией и то в 3.0 графика ябы сказал красивей выглядит в PoE
2 июля 2017 01:34
0
2 имбы как были охотник с монахом так и остались
2 июля 2017 23:30
0
Цитата: Nitryno
PoE неплохая игра, но единственный ее плюс это дерево талантов. Добавили 5 новых актов? Это лишь из за переработки игры. Оптимизация в PoE оставляет желать лучшего, не говоря уже о том что они до сих пор не могут нарисовать 3d модели к своим легам которых там раз два и обчёлся.
Игра неплоха в целом, но сравнивать ее с д3 только из за схожего жанра как минимум бред. К тому же она такая же гриндилка одних и тех же порталов, так же как и д3, да и в целом все игры этого жанра.
З.Ы. PoE даёт бесплатные обновы? А наличие шопа ни кого не смущает? =)



Опитимизация? ЧЕ???Я играл в ПоЕ на HD3000 на ультра лоу. Спокойно причем на хард моде. Да фризы от сундуков ловил. Но играл спокойно. Не надо тут про оптимизцию мне!

ШОП. О ГОСПАДИ....внешки же тащат(от которых толку вообще нет). И половина шопа вообще падает в виде ачивок на спец. лигах.
4 июля 2017 13:26
0
Купила в субботу, довольна как ребенок!
4 июля 2017 14:55
0
- Наша игра умирает, сэр

- Значит нам нужен некромант!
5 июля 2017 12:23
0
Заминусовали то XD

Цитата: Siniger
Опитимизация? ЧЕ???Я играл в ПоЕ на HD3000 на ультра лоу. Спокойно причем на хард моде. Да фризы от сундуков ловил. Но играл спокойно. Не надо тут про оптимизцию мне!


Сижу я значит такой на ультрах в д3, а в пое на минималках фризит. Наиспокойнийшая игра. И где ты там играл? На обычной сложности? Зайди в портал с костяшками и всё поймёшь =)


Цитата: BlackSTaP
Ничего что плантый шоп - это обычные микротранзакции с украшениями? Которые можно на лигах за ачивки бесплатно получать.


Я так пологая что всё для сундука это тоже мелкая транзакция которая получается везде =)


Цитата: BlackSTaP
Раз , два и обчелся лег? Их там более 600-700 сейчас.

Я не знаю где ты там насчитал столько лег, и даже если они там и есть, юзабельных там 1-3 набора на класс.

Цитата: BlackSTaP
д3 дико скучная , там ничего нового нет и не будет)) PoE на много сложнее и интереснее + там контента овермного и всегда есть чем заняться.


2 Гриндилки, в одной впервые за хрен знает сколько лет вышла обнова с неслабым изменением игры, и она сразу стала топ. Забавные вы люди.
Сложность заключаеться максимум в не понимании свойств элиток, и невнимательности. Хотя соглашусь, ауровиком было не так легко убить малахая в безжалостном мире, хотя основная сложность заключалась в стабильных фризах из за полного отсутствия оптимизации =)

Цитата: BlackSTaP
Лагает пое? Сори соберу себе норм комп и поставь ее на SSD и будет тебе стабильный фпс.

Так то оно так, НО.... Играю значит я такой на ультрах на своём слабеньком ноуте в д3, и всё ок. Захожу в пое, ну думаю графончик тут относительный, значит всё будет ок. Нашел ларец, открыл и не тут то было... Фризы пришли из отсутствия графона =)