» » Локализованная версия Last Man Standing уже доступна, новички получают подарки
26
11984

Локализованная версия Last Man Standing уже доступна, новички получают подарки

Локализованная версия Last Man Standing уже доступна, новички получают подарки

Отечественная редакция шутера в сверхпопулярном жанре «Королевской охоты» полностью доступна для скачивания и запуска. За перенос прогресса из Steam, игроки получат поощрительные бонусы и награды.

Last Man Standing – бесплатный шутер, базирующийся на старом добром Deathmatch, в котором побеждает один единственный игрок. В усовершенствованном жанре «Королевская охота» арена потеряла ограничения, и на огромной карте разыгрываются самые невероятные ситуации. В таких условиях к победе можно идти разными путями – убивая всех встречных или быть незаметным, чтобы в итоге расправиться с единственным оставшимся противником.


Русская версия игры локализована компанией 101XP и имеет ряд отличий – множество дополнительных скинов и возможность перенести свой прогресс из Steam версии игры. За трансфер до 11 июля, вы получите множество ящиков с косметиками, бустерами и золотой скин АК-12. В остальном все останется без изменений – бесплатный статус, отличная динамика, арена на 100 человек и непредсказуемые сценарии.

Единственной проблемой перехода на отечественную версию Last Man Standing, является большое количество действий и неторопливость издателя – вам придется пройти регистрацию, загрузить и установить игровой центр, а затем ждать несколько дней(!) письма, подтверждающего перенос игровых данных на новый аккаунт. Но есть и серьезные преимущества – будущие киберспортивные соревнования в отечественном сегменте.

Локализованная версия Last Man Standing уже доступна, новички получают подарки



Почувствовать драйв, динамику и адреналин можно прямо сейчас, с полной локализацией и абсолютно бесплатно, всем удачи!

  • Официальный сайт игры (играть бесплатно)
  • КОММЕНТАРИЕВ: 26
    5 июля 2017 19:40
    -1
    Думал сразу можно перенести, а нет, еще ждать :с
    Игра нормальная, вот только проблема у меня с производительностью, бывают просадки при стрельбе или вообще зависнет, странно у меня она работает, pubg и то куда у меня идеально идет, спасибо разрабам за оптимизон, а так я за игрой не следил и не заинтересовала потом меня спустя 7-8ч в игре.
    5 июля 2017 20:12
    +1
    Ну я качать не хочу ибо инет дома не айс, но скажите мне пж у кого фаст Изернет, фпс от стимовской версии отличается или так же без оптимизации?
    5 июля 2017 20:14
    -9
    PUBG для бичей?
    5 июля 2017 21:28
    0
    С июньским обновлением проблемы с фпс исчезли, все работает плавно и хорошо на плохом компе и на минималках, НО ближе к середине сражения происходит вылет якобы из-за того что не хватает оперативной памяти, хотя у меня 8GBRAM. Поэтому играть попросту невозможно.
    5 июля 2017 21:39
    0
    @doktop21,
    Не, фпс тот же игра просто стала на русском языке и ты попадаешь только к русскоязычным игрокам
    5 июля 2017 22:16
    -4
    @nick2281337,
    Так точно
    5 июля 2017 22:20
    0
    Круто, буду ждать писмецо, да еще + и халявный скин дадут.
    5 июля 2017 22:40
    0
    Цитата: doktop21
    Ну я качать не хочу ибо инет дома не айс, но скажите мне пж у кого фаст Изернет, фпс от стимовской версии отличается или так же без оптимизации?

    А как это должно влиять на производительность? Типа "Эксклюзив для Стима - улучшенная производительность. Только в стиме нет лагов! Присоединяйтесь!"
    5 июля 2017 23:13
    0
    Если я перенесу прогресс, то на EU версии играть уже не смогу?
    5 июля 2017 23:58
    0
    Игра неплохая, жаль комп такой себе))
    6 июля 2017 00:22
    0
    @diman_jeckson,
    Таки у тебя пк топ 2008 года, поэтому и лагает. У меня бывают просадки, но не лаги. А в общем игра - это багованое, тупое говно, которое сгодится на пару ночей, если сравнивать с PUBG. Физика оружия так себе, анимации с WarZ(и графика с оптимизацией), сервера вылетают или пустуют, людей кикают в игре, иногда не спавнится лут на своей локации из-за чего сразу слив, а так же обилие кустов, в которых сидит каждый третий и готов тебя убить. Намного профитнее купить через выводилу батлграунд, чем тратить десятки часов на это.
    6 июля 2017 01:18
    +2
    @xFiLiNx,
    нет, как бы архитектура инсталяционных пакетов в стиме не такая как у обычных дистрибутивов, и да вообще то игра есть только в стиме и отдельно от стима ёё нету как и возможности проверить что будет в плане оптимизации. А теперь оффтоп "Ты последнее время ведёшь себя как кретин" это моё личное мнение и как ты отреагируешь меня не волнует)
    6 июля 2017 03:07
    0
    Цитата: Region24
    @diman_jeckson,
    Таки у тебя пк топ 2008 года, поэтому и лагает. У меня бывают просадки, но не лаги. А в общем игра - это багованое, тупое говно, которое сгодится на пару ночей, если сравнивать с PUBG. Физика оружия так себе, анимации с WarZ(и графика с оптимизацией), сервера вылетают или пустуют, людей кикают в игре, иногда не спавнится лут на своей локации из-за чего сразу слив, а так же обилие кустов, в которых сидит каждый третий и готов тебя убить. Намного профитнее купить через выводилу батлграунд, чем тратить десятки часов на это.

    Пк 2008 лол? Сокет то вышел 2011 года и до сих пор играю на средне-высоких настройках в новых играх.
    6 июля 2017 06:38
    +4
    Лооол, Титов умудрился втюкать это дерьмецо 101хр)))))))) О госпади, 101хр как падальщики все подбирают мертворожденные проекты))
    6 июля 2017 12:34
    0
    Цитата: doktop21
    @xFiLiNx,
    нет, как бы архитектура инсталяционных пакетов в стиме не такая как у обычных дистрибутивов, и да вообще то игра есть только в стиме и отдельно от стима ёё нету как и возможности проверить что будет в плане оптимизации. А теперь оффтоп "Ты последнее время ведёшь себя как кретин" это моё личное мнение и как ты отреагируешь меня не волнует)

    Первый комментарий-ответ за около полугода и я уже кретин, рекорд. И как частичная смена порядка инсталяции может исправить оптимизацию? Она код переписывает на ходу что-ли?
    6 июля 2017 12:41
    +5
    101xp кладезь мусора и кала... не удивлен что именно они локализировали сие (ЧУДО)...
    Удивлен что люди играют в игры этой сельской конторишки.
    6 июля 2017 15:43
    +1
    Порофлить можно, но не долго
    7 июля 2017 03:44
    0
    Неплохо, если не относиться к этому как к настоящей игре
    7 июля 2017 13:58
    0
    Там все плохо?
    и если PUBG не зашел,то в это смысл играть нет?
    7 июля 2017 18:27
    0
    Играл в стиме,все было супер,перешел на новый клиент от 101хр и тут же в 3 матчах подряд баги,лаги...
    7 июля 2017 18:52
    0
    А что если я не хочу играть в локализацию от донного 101хрипи? Они угробили уже Bless, угробят и это. Как остаться в стиме? Тупо не вводить этот код, или игра из стима уйдет?
    8 июля 2017 04:00
    0
    @BOBACEHOK,
    Уйдёт из стима 11 июля, сейчас можно с переходом бонусы неплохие получит.
    8 июля 2017 18:18
    0
    @Walking_,
    не пугай людей, игра не "уйдёт" из стима!
    9 июля 2017 00:51
    0
    @doktop21,
    Для России и стран СНГ уйдёт!
    9 июля 2017 10:42
    0
    Но ведь все знают, что pubg лучше)
    9 июля 2017 18:55
    0
    Игра в которой грузишься 5-7 минут а играешь 2 минуты)