» » В Survarium появилась первая сюжетная миссия, на очереди кооператив
16
8958

В Survarium появилась первая сюжетная миссия, на очереди кооператив

В Survarium появилась первая сюжетная миссия, на очереди кооператив

Спустя два месяца затишья для постапокалиптического шутера вышло крупное контентное обновление с новыми режимами, увеличенными картами и ребалансом оружия. Спецсредства получили красивую анимацию, а экипировку теперь можно распределять по профилям.

Обновление 0.47 для Survarium приносит несколько сюрпризов, главный из которых – первая сюжетная миссия, обучающая основным правилам игры. Для данной миссии была создана новая карта с уникальными ландшафтами, аномалиями и архитектурой. Миссию пока нельзя пройти с другом, но это первый шажок в сторону будущего кооператива, который появится в следующих обновлениях. По задумке авторов, обучающий режим ознакомит новичка не только с игровым миром, но и с геймплейными хитростями.


Для любителей динамики и хардкора представлен экспериментальный режим «Бойня», в котором участники должны убить как можно больше противников за ограниченный отрезок времени. Все действие происходит на стандартных игровых локациях, вот только все проходы и кемперские места закрыты, так что все оказываются фактически лицом к лицу. В дальнейшем появятся вариации режима, например, с командными боями.

Для свежего режима и не только можно подобрать новое оружие, дебютирующие в игре – дробовик КС-23 с жаканом и дробью, а также раритетный ППШ с барабанным магазином. В дальнейшем оружие будет иметь гораздо большее значение, нежели сейчас, из-за новых карт в разнообразных вариациях. Уже в обновлении 0.47 появились пять непредсказуемых карт, под которые подойдут различные характеристики оружия.

В Survarium появилась первая сюжетная миссия, на очереди кооператив



Напоследок, разработчики ударно поработали над экипировкой, которую можно разделять по профилям и сохранять. Наконец, аптечки, бинты и другие средства получили красивые анимации, а во время лечения вы не сможете использовать оружие.
КОММЕНТАРИЕВ: 16
6 июля 2017 20:10
0
Нет. А если и да, то это будет зомби, что тоже нет. Ибо некромантия плохо.
P.s. Анимации убоги настолько, насколько это возможно
6 июля 2017 22:12
0
@Hell211,
Что ты имеешь против некромантии?
6 июля 2017 22:12
+9
Почему когда я удаляю какую либо игру, у них выходит глобальные обновления. :D
6 июля 2017 22:34
0
@Hell211,уверен,не будет зомби, а если и будут то по типу тех, что были в The Last Of Us
6 июля 2017 22:38
0
Цитата: TellauR
@Hell211,уверен,не будет зомби, а если и будут то по типу тех, что были в The Last Of Us

В сталкере были зомби.
Да и можно просто замаскировать живых людей в "сломленных некоторой аномалией" и пусть как зомбированных
6 июля 2017 23:54
+13
@xFiLiNx,
@TellauR,
Мдее, ты им про смерть игры, они тебе про зомби. Ни о чем думать не хотят кроме экшона, пока пердак по стенке не размажет
7 июля 2017 00:27
0
@Hell211,
Ору, порадовал. XD

А так, по мне эта игра уже исчерпала себя. Хотя, нельзя загадывать на перёд. Как говорится: Поживем - увидим.
7 июля 2017 04:08
+5
За эту новость разработчики проплатили? С каких пор обучающая миссия на одного, стала первым шагом к кооперативу? В Fallout и Skyrim уже сколько лет модеры бьются над внятным коопом... А тут обучающая миссия первый шаг к коопу - так и слышится купите плиз это гавно... Я в свое время ввалил уйму бабла в надежде, что будет кооп, а теперь это гавно и даром не кому не нужно!
7 июля 2017 11:56
0
Пока не выйдет хотя бы что-нибудь годное для игры с другом на пару часиков,то даже смотреть в сторону этого симулятора "у кого броня толще и аим круче" не буду
7 июля 2017 12:35
0
Сделать надо было это раньше...Если появятся уже в 0.50 кооп в похожем стиле, то будет круто.
7 июля 2017 14:26
-2
Вполне неплохая FTP игра, а в том что кто-то верит обещаниям разрабов (Хотя когда она вышла, верить ещё было нормой) виноваты только вы сами. Я периодически заглядываю, с братом 2-3 катки скатать можно, плюс большинство игроков тупые и вдвоём можно на изи таскать аккумуляторы и артефакты. С ДМ потруднее, но и там можно закемперить всю вражескую тиму, главное позицию выбрать да за шумом следить чтобы задницу не поджарили. Кстати звуки тут ОЧЕНЬ громкие (В присяде слышно только вам, врагу нет, сам проверял) так что любители КС и подобных игр потекут от радости.
7 июля 2017 16:23
0
Игра преобразилась прям) помню играл в нее когда она только вышла в свет.
7 июля 2017 22:16
+2
Мне игра норм была всегда, похожий тдм на тдм из сталкера, а тдм из сталкера я очень любил.
9 июля 2017 16:58
0
Похоже разрабы взялись за мозг.)))
17 июля 2017 03:50
0
на очереди кооператив


пока
21 июля 2017 11:07
0
А оптимизацию завезли?)