» » PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выйдет немного позднее, чем ожидалось
23
5795

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выйдет немного позднее, чем ожидалось

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выйдет немного позднее, чем ожидалось

Bluehole перенесла дату релиза PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, потому что на неё давит то, что первоначально запланированные сроки выпуска игры поджимают. Раньше девелоперы собирались освободить «баттл роял» из оков раннего доступа где-то в сентябре, а теперь намереваются сделать это в четвёртом квартале 2017 года.

Разница между желанной и реальной датами выхода славного шутера невелика (месяц-другой), поэтому разработчики не сожалеют о том, что не сумели достичь некогда поставленной пред собой цели, – выдворить PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS из Early Access спустя полгода после её попадания туда – они этому даже рады. По мнению родителя весеннего хита Брендана Грина (Brendan Greene), дедлайны – это зло.

Они, как сказал дизайнер, не позволяют девелоперам сосредоточиться на творческом процессе и мешают им творить, создавать всё то, чего достойна публика, а это ой как нехорошо. Мораль – лучше сделать поздно и качественно, чем в срок, но плохо.


Bluehole, не подведи.
КОММЕНТАРИЕВ: 23
8 июля 2017 08:44
+1
Дизайнер дело говорит! Все верно и правда! Сколько раз переносили гта 5? В итоге вышла с отличной оптимизацией, а когда игры выходят сразу в релиз, то у некоторых случаются ошибки и баги и проблемы с оптимизацией, и все это потом правят патчами! Лучше покупать новинки тогда, когда прошел месяц ну или два.
8 июля 2017 10:26
+6
Пусть сначала в ближайшие сроки оптимизацию завезут!Играть комфортно пока возможным не представляется, как это так, играю на средне-выскоих и ФПС стабильные 30+, но с дичайшими просадками. Снизил до низких, просадок меньше, но текстуры после приземления очень часто все равно не прогружаются. Тоже умники, уместили игру в 8 Гб, мой старый HDD пока разожмет все, что они там нашифровали и пожали, задыхается и уже крест, скорее всего, собирает себе. В общем, в приоритете мы ждем оптимизацию! Больше пока ничего не нужно...

8 июля 2017 11:25
+1
@McHack I,
ну не знаю, у меня всегда прогружаются текстуры. играю на минималках ибо видяха на 2 гига больше позволить не может и стабильно 60+ без просадок
8 июля 2017 12:04
+1
винт нужен нормальный, у друга на старом сата2 винте, мир вообще прогружался через 5 мин игры, а эти 5 мин он висел в невидимых текстурах домов
8 июля 2017 13:05
-5
@diman_jeckson,
Гта переносили потому что подлые консоле-холопы сделали ее своим эксклюзивом хоть и временным,а оптимизация там такая себе
8 июля 2017 13:22
0
Нужно смотреть минимальные требования и не пытаться запускать на старом компьютере на высоких настройках. А потом идти на форум и писать про оптимизацию. Она сейчас шикарная, у меня компьютер который указан в минималках и все стабильно идет в 50-60 фпс на минималках.
Цитата: Dimas_311
винт нужен нормальный, у друга на старом сата2 винте, мир вообще прогружался через 5 мин игры, а эти 5 мин он висел в невидимых текстурах домов

Потому что игра начинает жрать более 8г оперативной памяти после игровой сессии и текстуры начинают грузить по 5минут. По этому у кого 8г оперативной памяти, нужно после каждой игровой сессии перезапустить клиент.
И да, для игры минимум нужно 8г оперативной памяти.
8 июля 2017 13:51
0
nv gtx 660 i5proc лагает что пздц, думал в компе пыли много, почистил еще хуже стало, вот это поворот
8 июля 2017 15:02
-1
@lukuta,
В гта плохая оптимизация, серъезно? Да вы, батенька, далеки от мира игр, как я вижу)

@morozkind,
У меня характеристики выше, чем минималки, но при этом фпс скачет в районе 30-60, да ещё и фризит. Чудеса? Завышенные системные требования, подвисания и фризы даже не на слабых пк и дают плохую оптимизацию.
8 июля 2017 15:11
0
У меня самого 660, и5 и 8г оперативы, старый хдд. Не лагает, не фризит. Единственно что приходится перезапускать игру... что бы текстуры нормально грузились.
Закрывайте весь мусор который у вас установлен, особенно антивирусники которые грузят систему...
У меня допустим винда 7 в простое жрет 800-900 мб. И нет никакой хрени на компьютере, которая якобы помогает\защищает.
И файл подкачки нужен для игры. Так же делайте дефрагментацию диска.
И не забывайте, что сервера находятся в европе, не у всех пинг будет хороший.
8 июля 2017 15:23
0
не знаю даже что сказать , ибо вроде не лагает так сильно как у всех, ибо и фпс на 80 и выставлено все на высоко и на ультре, хотя фризит как у всех. но вот что печалит в последнее время, так это лут, "божественные" обновы, которые должны были это исправить либо "полетели" не в ту сторону, либо хз что. ибо как было по 3 штанины либо 3 каски на одном месте - так и есть, а найти сейчас прицел х4 - что то на грани фантастики. про читеров я просто молчу. и каких вариантов хака я уже не встречал - мать моя женщина.

для погонять для ржаки - самое оно. но шпилить "воимяпобедылюбойценой" - впезду.
8 июля 2017 21:20
-1
Игра отлично оптимизирована. Играю на ультра настройках, стабильно 65+ фпс, никаких фризов и прочего. Просто некоторые забывают обновлять пека и пытаются на старье запускать современные игры. Нет уж, если не имеете нормального пк, то и потом смысла ныть нет что у игр нет оптимизации.
8 июля 2017 23:19
0
@AndreyKarpov,
Цитата: AndreyKarpov
Игра отлично оптимизирована. Играю на ультра настройках, стабильно 65+ фпс, никаких фризов и прочего. Просто некоторые забывают обновлять пека и пытаются на старье запускать современные игры. Нет уж, если не имеете нормального пк, то и потом смысла ныть нет что у игр нет оптимизации.

Они же написали, что комп соответствует минимальным настройкам, если у тебя 1080, и ты пишешь что оптимизация хорошая, то это не так!Та же гта 5 превосходит по графике\фпс из-за лучшей оптимизации.
9 июля 2017 02:12
0
@EHOTIIOJIOCKyH,
Нет, я бы поспорил что в гта 5 лучше графика, стилистика сильно отличается, поэтому графику трудно сравнивать, гта 5 на много ярче, красочнее но не более. На счёт оптимизации тоже не всё так гладко, в гта онлайн у меня есть просадки ниже 60 в центре карты, где много травы. Поэтому не стоит сразу впадать в крайности, аля -в гта лучше графика и лучше оптимизация, существует множество нюансов.
9 июля 2017 10:51
0
Хоть бы оптимизацию подтянули.
9 июля 2017 14:26
0
По последнему предложению DayZ вспоминается..
9 июля 2017 16:56
0
@AndreyKarpov,
ВООБЩЕ ДУРАК ЧТОЛИ? ОПТИМИЗИРОВАНА ХОРОШО??? НА 2 GTX 1080 TI И I7 6900K ФРИЗЫ ЕСТЬ + 16 ОЗУ 2100GHZ
9 июля 2017 18:48
0
Если ты смелый, ловкий умелый, значит, сейчас дедлайн.
9 июля 2017 20:28
-6
Цитата: ZelaossoaleZ
@AndreyKarpov,
ВООБЩЕ ДУРАК ЧТОЛИ? ОПТИМИЗИРОВАНА ХОРОШО??? НА 2 GTX 1080 TI И I7 6900K ФРИЗЫ ЕСТЬ + 16 ОЗУ 2100GHZ

Пруфы? Нет? Значит рот закрой свой
10 июля 2017 08:26
0
Цитата: ZelaossoaleZ
@AndreyKarpov,
ВООБЩЕ ДУРАК ЧТОЛИ? ОПТИМИЗИРОВАНА ХОРОШО??? НА 2 GTX 1080 TI И I7 6900K ФРИЗЫ ЕСТЬ + 16 ОЗУ 2100GHZ

Весело, у меня 0 фризов и стабильные 80фпс на 16gb + gtx 1070 + 6700k, а тут 2 1080 и лагает
10 июля 2017 09:46
0
Цитата: SlouchyBark881
Весело, у меня 0 фризов и стабильные 80фпс на 16gb + gtx 1070 + 6700k, а тут 2 1080 и лагает

Вот-вот, у самого 1070, идёт идеально, стабильный фпс и никаких фризов.
10 июля 2017 17:17
+2
Цитата: AndreyKarpov
Просто некоторые забывают обновлять пека и пытаются на старье запускать современные игры.

Это классика нытья. Играть на ржавом ведре и ругать разрабов.
11 июля 2017 23:54
-1
а я Никита , и у меня нет денег на PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS ))
12 июля 2017 16:01
0
Что-то мне подсказывает, что после релиза игра будет уже не актуальна...если релиз будет.