» » Ryse: Son of Rome бесплатно раздают на GameSessions
28
35805

Ryse: Son of Rome бесплатно раздают на GameSessions

Ryse: Son of Rome бесплатно раздают на GameSessions

В цифровом сервисе GameSessions, позволяющем ПК-юзерам «пробовать» игры перед их покупкой (гонять их демонстрационные версии), вчера была запущена новая функция – Giveaways. Благодаря ней пользователи могут активировать установленные ими в сервисе игры навсегда-навсегда. Ryse: Son of Rome – первая игра программы.

Как получить Ryse: Son of Rome бесплатно?

  • Регистрируемся на GameSessions;
  • Подтверждаем аккаунт – переходим по ссылке в письме, присланном сервисом;
  • Идём на эту страницу, кликаем «DOWNOLOAD FREE GAME»;
  • По завершении загрузки открываем установщик игры (он, если вы не меняли дефолтные настройки, будет в «Загрузках»);
  • Выбираем путь установки и тычем галочку возле «I agree...» пустой клеточке ниже, нажимаем «Install»;
  • Терпеливо ждём окончания процесса, после чего обнаруживаем ярлык игры на рабочем столе;
  • Запускаем Ryse: Son of Rome, играем 5+ минут, и она активируется в библиотеке GameSessions;
  • FIRE VOLLEY!


Честь открыть халявный марафон выпала именно Ryse: Son of Rome по той причине, что раньше, если верить словам генерального директора GameSessions Эда Френча (Ed French), она никогда не была бесплатной. Это уникальное предложение, поэтому, считаем мы, им стоит воспользоваться. Времени для этого предостаточно – скачать игру даром можно в течение 30 дней.


Вы знаете, что делать.
КОММЕНТАРИЕВ: 28
8 июля 2017 14:09
0
В стиме можно будет активировать?
8 июля 2017 14:15
0
@Gektor,
Нет – игра активируется в библиотеке GameSessions.
8 июля 2017 14:16
+2
@Lag937c,
Жаль..
Но спасибо за ответ
8 июля 2017 15:01
-10
В EXE-шнике вирус.
TrojanDropper.Agent.chbq
8 июля 2017 15:16
0
Где прогресс установки отображается?
8 июля 2017 16:01
+7
Цитата: Dead-LIFT
В EXE-шнике вирус.
TrojanDropper.Agent.chbq

В голове у тебя "Троян" засел и не вылазит за многие года.
Жалко что в стиме нельзя активировать sad
Но все равно спасибо за новость loveCL
8 июля 2017 16:42
0
Это синглплеер версия, чтобы активировать в Стиме надо заплатить 5 баксов, как по мне ловить там нечего :/
8 июля 2017 18:15
+11
Ой та не 30 дней ещё есть успею)
Ой нету мультиплеера)
Ой нету в стиме, пожалуй пройду мимо)
8 июля 2017 20:52
0
@doktop21,
Нет мультиплеера, но есть кооператив. И в Стиме игра есть – вон тут.
8 июля 2017 21:55
0
не работает силка ан скачиваение((
9 июля 2017 09:20
+4
Сейчас похоже каждый мало мальский сайт будет делать своего конкурента Стиму, нафиг такое вообще надо? Даже Ростелеком в этом отметились хотя и сделали через жопу - но это не беда, в России все благие начинания созданные ради распила так делаются =\

А по теме хорошая игра но возиться я с этим конечно не буду...
9 июля 2017 10:22
0
Купить ключ для Steam можно будет в самой игре,за 104 рубля вам отправят ключ на почту для активации игры в стиме
P.S. В стиме игра стоит 419 р
9 июля 2017 10:39
0
Жаль что нельзя активировать а стиме.. Но все равно спасибо за информацию!!
9 июля 2017 17:50
0
Кооператив работает?
9 июля 2017 20:30
0
Цитата: diom131
Купить ключ для Steam можно будет в самой игре,за 104 рубля вам отправят ключ на почту для активации игры в стиме
P.S. В стиме игра стоит 419 р

Обьясни Где И Как Купить ?
9 июля 2017 23:40
0
Зачетная игрушка, в свое время прошел =)
10 июля 2017 20:09
0
За такую новость огромное спасибо,к тому же за бесплатно.
11 июля 2017 08:10
0
Эм.. а в чем отличия от пиратской версии, кроме заморочки с активацией и установкой? В стиме активировать нельзя, следовательно, никаких профитов для лицензедрочеров нет (кроме отметки на хрен-пойми-каком сайте).
12 июля 2017 09:39
0
@PolyChrome,
игра в коопе с игроками, у которых тоже лицензия. Разве это мало?
13 июля 2017 09:59
0
антивирус ругается сразу при запуске
13 июля 2017 12:12
0
@Nikola163,
Перед любой установкой антивирус нужно отключать.
13 июля 2017 14:33
0
@olegstone,
это кто тебе такую тупость рассказал?
13 июля 2017 15:32
0
На ноутбуке ругается антивирус,но если отключить всё норм,а на компе пишет,,Problems with your network,, поэтому я нихрена не понимаю что не так с Gamesessions
15 июля 2017 17:29
0
Без стима,нет спасибо.
16 июля 2017 20:57
0
Без стима фигово, но все равно раха
17 июля 2017 13:39
0
Кто-то попробовал?
18 июля 2017 20:23
0
Попробовал скачать и поиграть,Делаю по всё как сказали но игра не качаеться,Cам менеджер и доп-по скачались.
21 июля 2017 21:30
0
мне понравилась,хоть и на один раз игра