» » Издатели представили Kingdom Under Fire 2 – всё о PvP, PvE, отрядах и уникальном жанре
16
8877

Издатели представили Kingdom Under Fire 2 – всё о PvP, PvE, отрядах и уникальном жанре

Издатели представили Kingdom Under Fire 2 – всё о PvP, PvE, отрядах и уникальном жанре

Отечественная команда Kingdom Under Fire 2 выпустила первое познавательное видео о самой масштабной корейской MMO современности. В нём издатели рассказали об отрядах, PvP- и PvE-режимах игры и многом-многом другом.

Приятного просмотра.



Итак, главная особенность Kingdom Under Fire 2 заключается в том, что она существует в никем не занятом жанре – MMOARTS. Благодаря этому в неё можно играть, управляя и одним персонажем, как в обычных MMO, и целыми армиями, как в каких-нибудь однопользовательских RTS. Всё просто.

Армии формируются из отрядов (пехота, конница и проч.), и их можно создать очень-очень много. «Полковая» вариативность служит альтернативой вариативности классовой, коей здесь особенно и нет – классов персонажей на сегодняшний день четыре, а в 2018 году станет уже семь.

Проверить умение махать мечом и командовать подчинёнными бойцами можно как в массовых PvP-сражениях, так и в не менее массовых PvE-баталиях. Первые представлены ареной (в ней участвуют две команды из четырёх игроков со своими армиями) и «Битвой за землю»; вторые – сюжетными миссиями, так называемыми экстремальными миссиями и рейдами. Оные доступны для прохождения в кооперативе.

Издатели представили Kingdom Under Fire 2 – всё о PvP, PvE, отрядах и уникальном жанре

Вдобавок ко всему этому в Kingdom Under Fire 2 есть запутанный и интересный сюжет. Так-то.


Запуск русской версии Kingdom Under Fire 2 запланирован на осень 2017 года.
КОММЕНТАРИЕВ: 16
19 июля 2017 18:13
+8
Очередная херня
19 июля 2017 19:28
+4
2008 год, расходимся.
19 июля 2017 21:30
+2
Зашёл посмотреть из за сисичек crazy
19 июля 2017 21:50
+1
3 года ждал
эту стратегию с рпг элементами
ну наконецто!!!!!

Цитата: Gordon_RU
Очередная херня

любителям стратегий понравиться
19 июля 2017 22:02
0
Пока что мало понятно что да как, будем ждать, игра определенно стоит внимания.
20 июля 2017 00:52
0
херь,из локализаторов с огоньком говорит об игре только бородатый, все остальные: эээда это сново, очередной блокбастер у нас есть все и ничего, идите донатить к нам... унас тут будет "очень", весело, да, "очень весело"..
20 июля 2017 06:53
0
МММ бронеливчики... Мало того, они ещё для неё целый жанр придумали! MMORTS как звучит-то! А графон! Не чета параше вроде Кукурузиса и GTA, тут на каждой модельке по 100500 тысяч полигонов. Особенно на груди и ягодицах. А физика у них какая! Скуйрим со своим физ модами нервно курит в сторонке. Сюжет по любому будет длиннее Игры Престолов и запутаннее Metal Gear. Однозначно играть нужно!
20 июля 2017 09:34
+1
Помню, лет 7-8 назад впервые сыграл в Perfect World и Leneage 2. И сколько лет прошло, а все, что я вижу - это одно и то же топтание на месте с одной и той же концепцией и с минимальными различиями в стиле. Зато каждый автор преподносит это как абсолютно новый продукт, который чуть ли не революцию в игропроме сделает. Но больше них меня удивляют только те, кто это все жрёт.
20 июля 2017 17:47
0
Катал в неё пару лет назад на корее. Мне зашла на ура, правда не оч много прошёл, в то время комп не тянул.
20 июля 2017 18:33
0
у чувака лого 4гейм на футболке без доната нормально не поиграть
21 июля 2017 15:24
+1
первое познавательное видео о самой масштабной корейской MMO современности

Не успел заценить самую революционную корейскую ММО современности (Revelation), как уже на пороге самая масштабная, эка жизнь
21 июля 2017 16:35
0
Тоже играл на корее еще на обт, довольно таки интересная, масштабность на уровне , но была скучна , ибо пвп не помню что бы было, а армии ботов пве настолько глупые, что можно было без проблем в одного их раскидывать...
21 июля 2017 19:37
+1
@Hotabuch,
Та же Китайская, а это Российская, нет?)
21 июля 2017 21:46
0
полтора года назад на малайзии играл, классная шняга. Качайте берсерка и залетайте в толпу - изи вин. + может на ходу атаковать и байтить. Удачи на ру)
22 июля 2017 19:00
0
@Ингрит,
Мой бэд, ты прав (хотя мы то знаем, что они все одно и тоже petr )
А эта вроде всё же корейская (как минимум на 4game'овской странице этой игры так написано)
31 июля 2017 18:33
0
ну поиграть я думаю стоит, т.к единственная в своем жанре MMORTS