» » Dying Light получит 10 бесплатных DLC в течение года
18
8066

Dying Light получит 10 бесплатных DLC в течение года

Dying Light получит 10 бесплатных DLC в течение года

В начале 2016 Techland объявила, что не забросит Dying Light в 2017 и будет активно оснащать её контентом, дабы та и далее жила и здравствовала. Ныне, спустя полгода после того, разработчики сообщили: в течение 12 месяцев они выпустят для игры ещё целых 10 обновлений. Бесплатных.

Это – не жест щедрости и не желание оживить аудиторию, нет. Это – выражение благодарности до сих пор не охладевшим к пресыщенному мертвецкой гнилью экшену пользователям. Люди до сих пор гоняют зомби по крышам Харрана, делают смешные и познавательные игровые видосики, делятся своими впечатлениями и мыслями о польском НЕсимуляторе паркура на всевозможных форумах. Словом, проявляют к творению наших западных братцев-славян всё тот же бешеный интерес, что и раньше.


Конечно, нынче в Dying Light залипает меньшее число игроков, чем некогда, – на этом продюсер студии Тимон Смектала (Tymon Smektala) сделал отдельный акцентик – но это не главное. Главное, что народу по-прежнему нравится выживастик, и это спустя почти три года после его релиза. Разве не здорово?

Определённо! А то ли будет через год, когда выйдут все DLC! В них и новых врагов обещают завезти, и всевозможные ивенты «понадобавлять», и загадок разных, и ещё много-много всего. И, к слову, первую порцию этого чудного сезонного контента геймеры вкусят уже в ближайшее время. Это сказал Смектала.

Dying Light получит 10 бесплатных DLC в течение года



10 дополнений. 12 месяцев. Бесплатно.
КОММЕНТАРИЕВ: 18
25 июля 2017 09:58
+3
Если бы все так делали, это лучшая новость!
25 июля 2017 10:52
0
в чем подвох?
25 июля 2017 12:56
0
Божественно! Прошёл игру трижды (The Following дважды) сперва один, потом и брата подсадил, иногда надоедает, но через день-два перерыва можно снова играть. Всегда думал что чего-то косметического игре не хватает, вроде ивентов, а то во второй половине игры без поставок от ВГМ волком выть хочется.
25 июля 2017 14:07
-6
еще саму игру бесплатно сделали
25 июля 2017 15:52
+1
Это мило, такая верность игроков и внимание разработчиков :3
25 июля 2017 16:08
0
"Пресыщенный мертвецкой гнилью экшн"- Какие формулировочки))
25 июля 2017 16:34
+1
Не думал что игру будут поддерживать спустя 3.5 года (!!!). Это рекорд для таких игр.
25 июля 2017 16:37
0
Будем ждать
25 июля 2017 16:52
0
Эдак они онлайн заодно поднимут) Хотя на практике думаю длц будут мелкими, но все равно, бесплатно и уксус сладкий
26 июля 2017 00:49
0
Это получается чуть менее одного длс в месяц... настораживает качество этих длс
27 июля 2017 05:03
0
Афигительно вообще очень рад такой новости, куплена у меня ток оригинальная игруха прошел 2 раза, сейчас пробую кашмар! Кстати 1е длс уже появилось и баг с дюпом убрали!!
28 июля 2017 17:53
0
Ребят, кто нибудь находил новых неписей и мутанта из нулевого ДЛЦ? А то я уже облез весь Старый город и нихера нового не нашел, мб есть какой нибудь триггер или квест для запуска?
31 июля 2017 06:39
+1
1-ое длц, если честно, особо не радует. Ну добавили новых омоновцев(помимо бойцов Раиса), нового зомби(который по сути ничем не выделяется), но пушка более-менее радует дизайном.
P.S:А так, если не брызгать слюной, жалуясь, что маловато подвезли, вполне приятно осознавать, что разработчики следят за коммьюнити и продолжают хоть как-то поддерживать игру на протяжении стольких лет.Снимаю шляпу. hi
1 августа 2017 12:12
0
лучше бы над новой частью игры работали, чем всё новые и новые ДЛС выпускать и продавать их в стиме как новую игру.
2 августа 2017 13:35
0
xmenni,а я вот наоборот считаю сначала надо первую часть довести до ума а потом уже над следующей работать.
3 августа 2017 02:34
0
Раздавали бы все dlc бесплатно, а то порой в сумме dlc в два раза превышают цену игры. Хотя бы сделайте ценник ниже girl_ang