» » Вот почему Skull and Bones – не спин-офф Assassin's Creed, а новая игра
21
14504

Вот почему Skull and Bones – не спин-офф Assassin's Creed, а новая игра

Вот почему Skull and Bones – не спин-офф Assassin's Creed, а новая игра

Оказывается, Skull and Bones – та самая игра, что походит на огрызок Assassin's Creed IV: Black Flag, – стала одним из самых больших сюрпризов E3 2017, и у её разработчиков всё-таки есть объяснение, почему они решили не связывать её с многолетней «капюшонной» франшизой. Им управляющий директор Ubisoft Singapore поделился с нашими зарубежными коллегами из GameSpot.

«После Assassin's Creed IV: Black Flag мы хотели остаться в пиратской тематике и сделать её больше и круче», – заявил Оливье де Роталье (Olivier de Rotalier) в интервью за круглым столом. Впоследствии командой даже был создан прототип того, что ныне зовётся Skull and Bones, – этакий «Морской бой» формате 1 на 1. И он настолько понравился девелоперам, что они, вдохновившись беззаботной потехой, решили взяться за что-нибудь совершенно новенькое.

Вот почему Skull and Bones – не спин-офф Assassin's Creed, а новая игра

Правда, новенькое не безызвестное, а узнаваемое – пиратское: оно отлично сочетается с мультиплеером, и в нём есть безграничный простор для лихого разгула шальной творческой мысли авторов. На том и порешили, а дальше вы и сами знаете: анонс был, бета есть, релиз и светлое будущее – впереди.

В него (беззаботное грядущее) разработчики верят особенно – поддерживать Skull and Bones они намереваются в течение следующих 10-15 лет! Для этого, по их мнению, нужно всего ничего: качественное обслуживание клиентов (техническое, естественно) и прочная, мощная, как корпус корабля, игровая механика. Что первое, что второе – есть, надо только это доработать.

Ещё Роталье добавил, что Ubisoft Singapore много думала о Ghost Recon: Phantoms, которую, как ларёк, прикрыли в конце 2016 года, и пришла к выводу, что не простит себе, если с пиратской MMORPG случится то же. Верим.

Вот почему Skull and Bones – не спин-офф Assassin's Creed, а новая игра



Регистрация на бета-тест Skull and Bones – здесь, на официальном сайте проекта.
КОММЕНТАРИЕВ: 21
25 июля 2017 17:37
+1
driver тысяча чертей кэп, 10-15 лет поддержки!
captain Свистать всех на верррх!
25 июля 2017 19:35
+2
"Для этого, по их мнению, нужно всего ничего: качественное обслуживание клиентов (техническое, естественно)" Ага, спасибо за такое же обслуживание для "For Honor", до сих пор краши, падение фпс и фризы игры вообще.
25 июля 2017 20:24
+1
В дальнейшем игра будет платной или же F2P?
25 июля 2017 20:58
-4
А с чего такая уверенность-то? Морской бой в АК3 был отличным. А вот в 4-й просто унылое убожество для маменькиных казуалов. Если они оставят боевую основу как в 4-й - то даже времени на скачку пиратки будет жалко.
25 июля 2017 22:07
0
@Suhe-Bator,
В АС3 тоже была не плохо реализована "морская система" ,но в АС4 они её сделали более гибкой , хотя и своих минусов хватает
25 июля 2017 22:54
+1
Поддерживать в течение следующих 10-15 лет ботов и p2w (привет форхонор) и читеров (привет дивижн), там просто недописали в новости. У юбисофт мультиплеерные игры никак иначе не получаются.
25 июля 2017 23:34
+1
вот почему я не читаю эти обзоры.
25 июля 2017 23:42
0
Сингла нет, абордажей нет, просто пострелушка с кораблей? На 2к не тянет, максимум 1к.
26 июля 2017 01:24
0
Замах на 15 лет поддержки эпично звучит. Надеюсь годнота выйдет на релизе.
26 июля 2017 01:37
0
26 июля 2017 02:31
+1
>Для этого, по их мнению, нужно всего ничего: качественное обслуживание клиентов (техническое, естественно) и прочная, мощная, как корпус корабля, игровая механика.

всего, чего уже давно нет в играх юбисофт.
26 июля 2017 03:27
0
У них как всегда великие планы, а обосрутся через 15 дней.
26 июля 2017 07:09
+1
10-15 лет? А они ещё верят что избегут поглощения Vivendy? Ну чтож, посмотрим...
26 июля 2017 16:52
0
Можно сделать ставки: "Через сколько часов после запуска данная игра превратиться в For Honor?" Кто хочет стать реалистом?
26 июля 2017 21:52
0
@Yukio_Krino,
Там написано " этакий «Морской бой» формате 1 на 1"
Далековато от For Honor
26 июля 2017 21:59
0
Регистрация на бета-тест

следующих 10-15 лет!

качественное обслуживание клиентов (техническое, естественно) и прочная, мощная, как корпус корабля, игровая механика.


Думаю пока очевидно что либо говорить. Первое говорит само за себя. Во втором случае - как то скептично, ибо даже Легендарный WOW (именно с заглавной буквы) хоть столько и живет но исключительно из-за действительно качественно поддержки в плане контента и технических возможностей. Ну а про третье, во втором предложении.
27 июля 2017 12:01
0
Зная Юбиков, мой критерий выбора будет идти лишь из одного параметра. Если соединение будет через сервер, то куплю, если будет этот идиотский пир2пир, то пусть сами сидят у себя в офисе и гоняют в неё по локалке. Мне хватило Сиджа и ФорОнор с лагами и десинхроном.
28 июля 2017 08:55
0
Верить юбикам...Они врут о том что в фор хоноре много людей, у них самые отвратительные сервера в галактике и они не умеют удерживать аудиторию в своих играх.Эта игра врятли проживет больше года,а жаль
28 июля 2017 12:16
0
Просто поразительно насколько незрелые фантазии у этих людей. Словно весь штат заменили гукающими макаками.
28 июля 2017 20:04
0
@Zubikovs,
Такие игры F2P не становятся)
30 июля 2017 08:48
0
Цитата: MarioCornetto
@Zubikovs,
Такие игры F2P не становятся)

Такие это какие, на один раз и в бухую?!