» » Just Cause 3 бесплатно доступна в Steam до вечера 27 июля
17
11564

Just Cause 3 бесплатно доступна в Steam до вечера 27 июля

Just Cause 3 бесплатно доступна в Steam до вечера 27 июля

20 июля для Just Cause 3 вышел мультиплеерный мод, а сегодня она стала халявной. И пусть одно не связано с другим, знайте: огненный экшен бесплатен до вечера 27 июля.

В нём вас ждёт то же самое, что было в первой и во второй частях трилогии, – проходной сюжет, большой открытый мир и куча способов развлечь себя – но в большем объёме и с лучшим в сравнении с теми графоном. Здесь можно стрелять-убивать, летать на машинах, цеплять коров к вертолётам и вероломно сжигать мосты.

Вместе с другими пользователями заниматься сими непристойностями куда веселее, поэтому рекомендуем предпочесть сюжетной кампании игры её многопользовательскую составляющую, тот самый мод. Скачать его можно тут.


На безудержное веселье у вас есть чуть больше суток: акция завершится 27 июля в 23:00 по МСК. Распорядитесь этим временем как следует.

А ещё, если вам понравится Just Cause 3, купите её – в течение двух дней на игру будет действовать скидка в 75%.
КОММЕНТАРИЕВ: 17
26 июля 2017 21:54
0
Попробовать игру стоит того, особенно после просмотра сотен выпусков с веселыми моментами, да и зная, что можно творить дичь и взрывать все подряд. Однако, целые столбы негативных отзывов в Steam по поводу оптимизации очень настораживают, а я уж подумал купить по скидке вместе с дополнениями. Скачаем - заценим лично.
26 июля 2017 22:08
-6
не успел cray
26 июля 2017 22:30
0
Всмысле бесплатно, это значит я в неё смогу только поиграть до 27, а потом она снова платная. Или я её устанавливаю до 27 и она у меня навсегда ?
26 июля 2017 22:34
0
@Games_Pro,
До 27 сможешь поиграть и всё
26 июля 2017 22:52
-6
Так было с PayDay 2 я её скачал и там тоже было написано до и она у меня осталось навсегда
26 июля 2017 22:55
+1
Цитата: Kovrov_Ivan
Так было с PayDay 2 я её скачал и там тоже было написано до и она у меня осталось навсегда

kiddingme
26 июля 2017 23:32
-4
вы серьезно, зачем постить новость в 10 часов вечера, то бишь, поиграете 2 часа и удаляйте, а кто-то будет эти 2 часа качать и зачем? чтобы тут же удалить
27 июля 2017 00:26
-8
найс играете пацанва, за полтора часа до 27 числа постите, збс!1
27 июля 2017 01:10
+1
@SlouchyBark881,
Новость написана 26 числа в 10 часов, а играть можно бесплатно до 11 часов 27 числа.

Понимаешь?
27 июля 2017 01:51
0
Норм скидочка.
27 июля 2017 02:11
+1
@wenj,
До 23:00 по МСК 27 июля игра будет бесплатна! До вечера 27, а не 26!

Так что успеваешь, качай.
27 июля 2017 12:02
0
Спасибо за новость! Как раз ждал!

27 июля 2017 14:09
0
@gre3nsis,
игра не навсегда
28 июля 2017 10:04
0
Помогите пожалуйста может ли в триал версии just cause 3 не работать сохранения?
28 июля 2017 13:08
-2
вот это вы нубы, да она давно на торах валяется
28 июля 2017 20:18
0
@pakos2835,
На торах не считово.
28 июля 2017 23:01
0
@Spisok, зато роблёво