» » Дополнение Dead by Daylight: A Lullaby for the Dark – Богиня охоты, выживший с фамилией Кинг и новая карта
12
6295

Дополнение Dead by Daylight: A Lullaby for the Dark – Богиня охоты, выживший с фамилией Кинг и новая карта

Дополнение Dead by Daylight: A Lullaby for the Dark – Богиня охоты, выживший с фамилией Кинг и новая карта

Behaviour Digital и Starbreeze Studios анонсировали новое DLC к Dead by Daylight – главу A Lullaby for the Dark. Она должна выйти сегодня, быть бесплатной, в ней пользователи «отыщут» нового маньяка, нового выжившего и новую карту.

Информативный тизер-трейлер дополнения:


Палача-дебютанта скромно кличут Богиней охоты, и это девочка. Вряд ли студентка, наверняка не комсомолка, но зато определённо спортсменка (как минимум просто стройняшка) и, пожалуй, не красавица, раз прячет личико за кроличьей маской, похожей на те, что носили мутанты в оригинальной BioShock. Она орудует двумя топорами и, судя по видео, метательными. Это – всё, что о ней известно.

О новом же выжившем известно и того меньше – его зовут Дэвид Кинг, и он – мальчик. Ну а новая карта называется Mother’s Dwelling и представляет собой дремучий лес.

Дополнение Dead by Daylight: A Lullaby for the Dark – Богиня охоты, выживший с фамилией Кинг и новая картаДополнение Dead by Daylight: A Lullaby for the Dark – Богиня охоты, выживший с фамилией Кинг и новая картаДополнение Dead by Daylight: A Lullaby for the Dark – Богиня охоты, выживший с фамилией Кинг и новая карта



Релиз DLC A Lullaby for the Dark на ПК намечен на сегодня, 27 июля, а на PlayStation 4 и Xbox One – пока неизвестно когда.
КОММЕНТАРИЕВ: 12
27 июля 2017 12:32
-2
У игры проблемы, а они длс делают...
27 июля 2017 12:44
0
@xXTheToastyXx,
А какие например? Я столкнулся с проблемами на пиратке с сайта, которую уже пару недель никак не могу запустить. Потому мне интересно что же там такого ужасного появилось за это время?
27 июля 2017 12:53
0
Цитата: TheEyesOfLife
@xXTheToastyXx,
А какие например? Я столкнулся с проблемами на пиратке с сайта, которую уже пару недель никак не могу запустить. Потому мне интересно что же там такого ужасного появилось за это время?
Единственные проблемы в игре багги,Но у меня игра идеально запускаеться никогда никаких ошыбок небыло в ней всё отлично! :D
27 июля 2017 13:24
0
В игре проблемы с поиском лобби. Постоянно выкидывает и выдает разного рода ошибки. Вчера меня из поиска античит выкинул) а потом норм запустилось)
27 июля 2017 15:44
0
@Crazy_Noise,
Багги? wtf

Чувствую я, что перки нового выжившего занерфают до такой степени, что их юзать не будут. Ибо перк Dead Hard очень сильный, даже не знаю о чём разрабы вообще думали. Иногда появляются мысли, что новый маньяк будет недонурсой №2. Ибо ей будет похер на доски так же как и медсестре. Медсестра блинканулась через доску и нанесла удар, "Аня" же просто метнёт топор.
27 июля 2017 16:19
-1
Цитата: GRGVVHT87
@Crazy_Noise,
Багги? wtf
Чувствую я, что перки нового выжившего занерфают до такой степени, что их юзать не будут. Ибо перк Dead Hard очень сильный, даже не знаю о чём разрабы вообще думали. Иногда появляются мысли, что новый маньяк будет недонурсой №2. Ибо ей будет похер на доски так же как и медсестре. Медсестра блинканулась через доску и нанесла удар, "Аня" же просто метнёт топор.

"Багги" xD pofig
27 июля 2017 17:37
0
не кто не знает по времени во сколько выйдет
27 июля 2017 23:36
+2
А тянка то ниче такая, симпатичная
28 июля 2017 07:24
-1
@СЕСТРИЧКА,
Ахаха! Я бы вдул biggrin ! А если серьёзно, то очень даже, поглядеть бы на неё без маски... и одежды...
28 июля 2017 13:23
0
видел стрим маньяк крутой
30 июля 2017 19:57
-1
@CL Fon Maison,
Хехехее,ну а чо,не зря же она вместо стрёмного кряхтения и шёпотов стонет всё время.