» » На фестивале WARFEST выступит Баста и другие музыкальные звезды
22
1999

На фестивале WARFEST выступит Баста и другие музыкальные звезды

На фестивале WARFEST выступит Баста и другие музыкальные звезды

В Москве проходит новый фестиваль любителей компьютерных игры, поп-культуры и всевозможных развлечений. Гости смогут поучаствовать в тематических конкурсах и послушать выступления «Баста», «Noize MC» и других исполнителей.

Главное на WARFEST 2017 – крупнейший киберспортивный турнир по Warface – «Атлас Войны». К финальным сражениям здесь допускаются только лучшие коллективы по игре, которые разделят 9 млн рублей игрового фонда! Первые отборочные матчи уже стартовали, а всего в турнире принимают участие 4192 коллектива, и половина этих команд разыграет 50% призового фонда. К участию приглашаются все желающие, достигшие 12-летнего возраста.


Кроме зрелищных сражений, фестиваль приготовил несколько сюрпризов, один из которых «Нефтебаза» – павильон, полностью повторяющий локацию из игры. Здесь зрители смогут поучаствовать в шуточных сражениях с моделями оружия из игры, а помогать им будет Михаил Галустян – шоумен и президент Федерации военно-тактических игр. Там же будет организованна выставка военного снаряжения.

После всех развлечений можно будет послушать выступления известных музыкальных коллективов, среди которых: «Баста», «Noize MC», «Нейромонах Феофан», «Пицца» и «Scratch DJ School». Во время выступления зрители получат возможность почувствовать отличную атмосферу и поучаствовать в розыгрыше призов с гарантированным выигрышем.




Фестиваль WARFEST начал прием гостей 27 июля, зрителей пускают по билетам за 900 рублей и дороже. Все покупатели получат внутриигровое оружие и экипировку – топорики, гранаты, медали и несколько моделей оружия на выбор.
КОММЕНТАРИЕВ: 22
28 июля 2017 17:35
+9
Один вопрос...Зачем? unknown
28 июля 2017 17:39
0
@Skipart,
Разве не ясно? Для хайпа, школота народ только ради любимых исполнителей побежит.
28 июля 2017 18:09
+1
@TheEyesOfLife,
Полный бред: народ побежит на турнир, а не послушать любимых исполнителей (Сам-то веришь в то, что их, кроме девочек да дворовых пацанов, кто-то слушает?).

Для этих музыкантов людей с картинки WARFEST – гарантированно успешное концертное мероприятие (потому что людей определённо будет много), а не нудная халтурка в довесок к обычным выступлениям, поэтому не школота побежит ради них, а они будут выступать ради этой самой школоты. На обычных выступлениях они работают для аудитории (своей), здесь будут работать на аудиторию (наверняка по большому счёту не свою), так что... жестоко ты с людьми обошёлся, решив за них, для чего они на фестиваль пойдут. Ну правда.
28 июля 2017 19:49
0
Однако. Был бы москвичом, пошел бы.

Цитата: Lag937c
девочек да дворовых пацанов


Девчонок надо нагонять кем-то посмазливей. Хотя вообще есть же играющие в шутеры девчонки (хоть и каэется что городская легенда, но реально есть).
28 июля 2017 19:53
0
Цитата: Spisok
играющие в шутеры девчонки

Да полно...и это не есть хорошо.
29 июля 2017 03:28
0
@Lag937c,
Бро, будь проще. Знаю я что одна школота их слушает, потому и писал, а какая там взаимосвязь между тем кто ради кого придёт не так важно. Важно что был вопрос "Зачем?", я дал ответ, краткий, может не совсем ясный, но вот так докапываться до слов думаю не совсем корректно.
29 июля 2017 12:01
0
Цитата: TheEyesOfLife
Знаю я что одна школота их слушает

А я знаю, что их слушают бородатые дядьки из байкерских клубов...но пруфов не будет. Не корректно писать своё мнение\догадки и выдавать за факты.
29 июля 2017 12:15
+1
@TheEyesOfLife,
Дело не в том, чтобы быть проще, а в том, чтобы не нести чепухи. Ради музыкантов никто на фестиваль не пойдёт – это факт. Ты же считаешь иначе.

И докапываться до слов, если они, по моему мнению, бессмысленны, некорректным ни разу не считаю.
29 июля 2017 13:20
0
Блин, Вася, что же ты там будешь петь?
29 июля 2017 14:07
0
Нойс МС это же вроде тот бородатый дрищь которого даже жирный Хован не боиться.
29 июля 2017 16:58
0
Да ладно вам... ради Феофана можно пойти и лапти притоптать.
29 июля 2017 17:47
0
Ого, а кто то хайп словит с этой темы.... И мне кажется соберёт новых фанов к своим песням.
30 июля 2017 07:42
0
@Lag937c,
Говорю же, выразился не совсем корректно, продолжать спорить не о чём смысла не вижу.
31 июля 2017 11:15
0
Самый популярный Шутер Warface ЭТО ли не та игра где нарукожопили мэйл ? На данный момент самые популярные шутеры и при этом они себя так не называют это Pubg - playerunknown's battleground и Counter Strike
31 июля 2017 14:13
0
Цитата: Dizrall
На данный момент самые популярные шутеры и при этом они себя так не называют это Pubg - playerunknown's battleground и Counter Strike

Если не называют значит и нет причин называть) КС популярный, Pubg, поверь менее.
3 августа 2017 02:29
0
Баста и другие неизвестные нам звёзды
4 августа 2017 21:26
+1
@7Evanesce,
Нойз и Феофан неизвестные? Вот это новости.
4 августа 2017 23:31
0
@Spisok,
Кто такой Феофан, мне действительно неизвестно. Что до остальных, так они мне неинтересны. Есть звёзды и круче (Наверное всё потому, что я из поколения электрогитар cool )
4 августа 2017 23:44
+1
@7Evanesce,
Нет противоречия между "поколением электрогитар" и этими исполнителями. К тому же, некоторые песни Нойза тоже вполне себе "электрогитарны".
4 августа 2017 23:52
0
@Spisok,
Нойз, поверх старых каверов накладывает свой текст. Его текст слабый и без духа поколения (он делает новое используя старое). Лично мне кажется его песни не пропитаны духом Ози Озбрана, биитлов, или хотябы Дед Кенедис и Блек Флаг
5 августа 2017 00:10
+1
@7Evanesce,
Это забавно читать, потому что те же Битлы не всегда свое пели, просто они были, как сейчас принято говорить, "распиарены", некоторые песни Блэк Саббат и великого и ужасного Оззи исключительно слабы и скучны, не говоря уж о живых выступлениях. Нойз пропитан духом своего времени и постмодернизмом. Я его не защищаю, просто объясняю, что к чему.
5 августа 2017 01:29
0
@Spisok,
Легко раскритиковать битлов и Блэк Саббат, но попробуй сказать, что Дед Кенедис, Блек Флаг и Бэд Бреинз "исключительно слабы и скучны" Ведь они, как выражаешься "пропитаны духом своего времени и постмодернизмом" Можно по праву считать, что все эти группы повлияли на становление, даже Нойза. Я их не защищаю, а лишь разъясняю, что к чему.