» » Ark: Survival Evolved выйдет 29 августа, а не 8. Оптимизацией на ПК займутся после релиза
19
3433

Ark: Survival Evolved выйдет 29 августа, а не 8. Оптимизацией на ПК займутся после релиза

Ark: Survival Evolved выйдет 29 августа, а не 8. Оптимизацией на ПК займутся после релиза

Ark: Survival Evolved должна была выйти выйти 8 августа, но – барабанная дробь – не выйдет! Studio Wildcard перенесла выпуск игры аж на 29 августа: сертификация её дисковой версии оказалась такой длительной, что уничтожила релизные планы авторов.

Пусть экшен и ушёл «на золото», они безмерно, невероятно и чудовищно горюют, потому что опять изменили своим словам и снова сделали больно своим преданным, верным фанатам. Разработчики не хотели, чтобы вышло именно так, но обстоятельства (координационные сложности) решили иначе, и на данный момент мы имеем то, что имеем.

Любопытно, но, кроме сдвига даты выхода самой Ark: Survival Evolved, авторам пришлось отложить и намеченный ими на 18-20-ые числа июля выпуск обновления Ragnarok, должного увеличить мир первой практически в четыре раза. И, что забавно, данная «неприятность» их только обрадовала – 20 лишних дней, чтобы «допилить» дополнение и сделать его ещё жирнее, чем предполагалось сначала, Studio Wildcard хватит с головой.

Ark: Survival Evolved выйдет 29 августа, а не 8. Оптимизацией на ПК займутся после релиза

И уже после всего этого (релиза игры и обновления) разработчики со спокойной душой и ясным умом займутся улучшением производительности игры на ПК. А ориентироваться они будут на консольные версии Ark: Survival Evolved: на коробках сурвайвал работает пошустрее. При этом стоит надеяться, что даунгрейда графики не произойдет.


До 29 августа рукой подать. Wildcard, давай уже, соберись.
КОММЕНТАРИЕВ: 19
1 августа 2017 16:04
+5
всем пох
1 августа 2017 16:12
+25
Оптимизацией на ПК займутся после релиза
facepalm
1 августа 2017 16:20
+1
@d1m0nAz,
Извини, случайно не на ту кнопку нажал)
1 августа 2017 17:07
0
Рагнарок будет платным длс?
1 августа 2017 17:21
0
@Kolozin, нет. Из платного там только Scorched Earth

И он уже есть в библиотеке, можно играть, но еще не вся карта доступна
http://store.steampowered.com/app/642250/
1 августа 2017 21:14
+2
Это я больной и чего то не понимаю или мир вообще в край упал ?
2 августа 2017 08:16
0
Оптимизация? Оптимизация в АРКЕ? ЧТО?
2 августа 2017 09:38
0
Мой комп не тянет арк,а у них оптимизация на последнем месте.Круто!
2 августа 2017 09:42
+1
Блейт,оптимизировать игру после релиза...
Все адекватные люди либо сразу делают оптимизацию либо перед релизом
2 августа 2017 10:30
+3
@CilicianPirate,
@levan4ik,
А чему удивляться? Это же модно нынче! Деньги вперед, обещания - потом! (Может быть...)
2 августа 2017 11:41
0
@d1m0nAz,
такое ощущение, что им надо как можно быстрее выпустить, а дальше можно просто на все забить... какая печаль(
2 августа 2017 12:09
+2
вот автомобиль, но колеса прикрутим после. а пока в нем можно просто сидеть, рулить, бибикать, и даже слушать радио! как-то так и про игру.
2 августа 2017 15:36
0
Релиз, это вроде как конечный продукт, не? Поправте меня, если это не так. Т.е. получается, типа после релиза они могут сказать - "всё ребятки. Вы должны были понимать, что покупали", и просто кидануть всех с оптимизацией. Бабло то, они уже отбили наверняка.
2 августа 2017 15:51
+1
Арк выйдет из раннего доступа свершилось пророчество гласило что когда-то какая-то выживалка выйдет из раннего доступа.
morning
2 августа 2017 19:13
0
"Оптимизацией на ПК займутся после релиза" - это просто восхитительно!
3 августа 2017 02:24
0
"Оптимизацией на ПК займутся после релиза" И правда, кому нужна стабильная игра во время релиза, все же любят играть в забагованые игры (мнение разрабов о нас)
3 августа 2017 11:54
0
Я вот наоборот доволен. Во-первых, игра выживалка выходит из раннего доступа и во-вторых, разрабы собираются заниматься оптимизацией. Они хотя бы совесть имеют в отличии от других игроделов разрабатывающих игры в подобной тематике.
5 августа 2017 20:12
0
Разнылись... Запускаете игру на вёдрах, и орете про оптимизацию...
На моей системе летает на ультра-низких (низкие только тени) на 60+ФПС
А вот и система
CPU AMD A8-7600
GPU GTX 1060 3GB
RAM 8GB
7 августа 2017 17:24
0
Оптимизация просто ужасная.