» » ЗБТ карточной стратегии Eternal в России стартует 4 августа | Раздача ключей от Coop-Land
22
7901

ЗБТ карточной стратегии Eternal в России стартует 4 августа | Раздача ключей от Coop-Land

ЗБТ карточной стратегии Eternal в России стартует 4 августа | Раздача ключей от Coop-Land

Уже 4 августа избранные игроки смогут оценить ожидаемую карточную новинку – полностью локализованную и актуальную версию Eternal. Доступ откроют к нескольким соревновательным режимам, а противниками выступят игроки со всего мира.

Раздача ключей с доступом на ЗБТ Eternal участникам Coop-Land.ru

Забирайте скорее, пока горяченькие!



Активация ключа производится на официальном сайте игры.

Примечания:
  • Раздача пополняется новыми порциями ключей.
  • 1 участник = 1 ключ.
  • Для группы Coop-Gamer на нашем сайте предусмотрены дополнительные ключи, которые будут добавлены в конце.

  • Карточная стратегия Eternal уже успешна прошла стадию альфа-тестирования, по его итогам разработчики внесли необходимые изменения и готовы продемонстрировать свои труды сообществу.

    В ближайшем бета-мероприятии все участники смогут насладиться качественной локализацией и всеми обновлениями, уже выпущенными для игры.


    В стартующем тестировании можно будет воспользоваться кроссплатформенной игрой, причем в качестве оппонентов смогут выступить игроки из других регионов, играющих через Steam. Также игрокам откроют (еще не подтверждено) доступ к рейтинговым боям и сражениям на арене. Любители PvE смогут отправиться в кампанию или состязание на выбывание.


    Если вы хотите окунуться в атмосферу классических карточных стратегий первыми, и вы не получили ключ в раздаче, то вам придется приобрести набор раннего доступа или надеяться на ничтожный шанс попасть туда по жребию.

    Первые игроки попадут на ЗБТ уже 4 августа.
    КОММЕНТАРИЕВ: 22
    3 августа 2017 13:47
    0
    Большое спасибо! Взял один. loveCL
    3 августа 2017 13:50
    0
    Я тоже взял:) Спасибо loveCL
    3 августа 2017 14:18
    0
    Взял, спасибо)))
    3 августа 2017 14:31
    0
    Coopland спасибо, спасает от скуки
    3 августа 2017 15:15
    0
    Coop-land, спасибо огромное! Давно хотел потестить!
    3 августа 2017 17:35
    0
    мне не дается ключ я зарегался не 15 дней назад а 8,возьмите кто-нибудь и дайте мне
    3 августа 2017 17:39
    0
    Спасибо, взял ключик.
    3 августа 2017 18:46
    0
    @IvanGol,кинул в личку gamer
    3 августа 2017 20:23
    0
    Шикарный подгон
    Спасибо
    5 августа 2017 08:16
    0
    Спасибо, пойду заценю что за картонки girl_ang
    5 августа 2017 14:18
    +1
    ХС,незаменима girl_ang
    5 августа 2017 22:17
    0
    А в стиме разве она не бесплатная?
    6 августа 2017 12:32
    0
    @RolingNight,
    Ага, только там на английском, а тут на русском версия в тесте :3

    Сейчас конечно многие английский хорошо знают и могут играть, но мне наверное или уровня чуть-чуть не хватает или скорости просто, но на русском как-то удобнее. И карточки прочитать успеваешь и описания более понятно как работают)
    6 августа 2017 19:13
    0
    Мне пишет что ключ не подходит мол я неправильно что то пишу(хотя я его скопировал и вставил, потом ,на всякий случай, ещё сам ввёл три раза)
    6 августа 2017 20:18
    0
    @SnowMan_2016,
    У меня тоже сначала не подходил( А потом оказалось, что надо не в игровом центре его вбивать, а на сайте игры. Вдруг у Вас та же проблемка.
    6 августа 2017 20:36
    0
    Каеф,боис:D
    6 августа 2017 21:27
    0
    @Ингрит,
    Спасибо, помогло.
    6 августа 2017 22:41
    0
    @SnowMan_2016,
    Ну отлично! Чем больше людей, тем веселее :3
    7 августа 2017 09:22
    0
    Спасибо за халяву!
    9 августа 2017 00:24
    0
    Получил. А вводить на сайте?
    p.s блин не увидел сразу. Спасибо за халяву
    9 августа 2017 14:37
    0
    Спасибо,взял!)
    11 августа 2017 16:11
    0
    Пасибки за ключ))