» » Симулятор менеджера космической станции Stationeers выйдет в ранний доступ в сентябре
17
4301

Симулятор менеджера космической станции Stationeers выйдет в ранний доступ в сентябре

Симулятор менеджера космической станции Stationeers выйдет в ранний доступ в сентябре

Атмосферный космический симулятор с комплексным геймплеем вот-вот станет доступен широкому кругу игроков. Проект не будет обширным, но, в случае большого интереса сообщества, может быть расширен в любой пропорции.

Дин Холл трудится как пчелка – не успевая скомпилировать «обновку» для DayZ, он с головой бросается в разработку нового и амбициозного проекта, в котором игроки смогут «порулить» космическим объектом. Опасаясь освистывания и улюлюкания, Дин сразу предупреждает – игра выйдет в раннем доступе, не будет обладать продвинутыми механиками и нагружать бюджет студии.


Что касается новинок, дебютирующих с ранним доступом, то здесь будут сюрпризы – вам придется взять под управление частично разрушенную станцию и заняться ее ремонтом. Для выживания придется культивировать необходимые ресурсы и даже покидать пределы станции для ремонта в условиях открытого космоса. От ваших успехов будет зависеть устойчивость станции, иначе вы умрете, и игра закончится.

К счастью, уже на старте продаж в игре будет мультиплеер, и вместе с друзьями вы начнете активно строить агрокультурные модули, обеспечивать станцию кислородом, возводить ремонтные мастерские, развивать медицину и обеспечивать поставки питания. Вот только для кого все это в таких количествах, неужели для игровых NPC? Больших подробностей стоит ожидать ближе к осени.


Запуск Stationeers назначен на сентябрь 2017, по традиции Дин Холл не сообщает точных дат и не исключает переноса всех разумных сроков.
КОММЕНТАРИЕВ: 17
3 августа 2017 16:36
+4
space engineers на минималках
3 августа 2017 16:46
0
Лишь бы наварится и свалить...
3 августа 2017 17:08
-1
Это разве не клон сс13. от создателей сс13. если да. то приплетать куски дерьма по типу space engineers не очень уместно
3 августа 2017 17:17
-3
Вор! Чисто взял и украл всё что можно у создателей Astroneer, вплоть до похожего названия
3 августа 2017 17:55
-1
Смотрите трейлер с 0:27.
3 августа 2017 18:23
+3
Цитата: TheFenixx
Вор! Чисто взял и украл всё что можно у создателей Astroneer, вплоть до похожего названия

Бред, игры разные!
3 августа 2017 19:23
0
Цитата: TheFenixx
Вор! Чисто взял и украл всё что можно у создателей Astroneer, вплоть до похожего названия

Как писалось выше, идея взята с Space Station 13
3 августа 2017 19:39
0
Честно на мой взгляд выглядит очень хорошо! Она очень похожа на классные игры: Factorio(Производство, конвейеры...), Space Station 13(Сам стиль игры), Minecraft(Графика). Главное чтобы оптимизация нормальная была. Как только выйдет сразу куплю вместе с друзьями!(Ну или скачаю с Coop-Land)))P.s.Надеюсь выйдет Руководство.
3 августа 2017 20:42
+3
@lololo_lololo,
С таким графоном оптимизация обязана быть хорошей
4 августа 2017 06:12
0
@Xananov,
Будем надеяться. Ведь как я понял обьектов будет много.
4 августа 2017 08:00
0
ахахха концовка жесть)))
4 августа 2017 11:29
0
Мдааа... Сначала (До просмотра трейлера) хотел выступить в защиту проекта, но после просмотра понял что тут с SE скоммуниздили всё вплоть до стилистики и приправили "производством". Плюс судя по физике и общей воксельности тут движок Unity, а это значит скажите пока оптимизации ибо работать с ним умеют немногие.
4 августа 2017 13:01
0
Блин везде вижу эту модельку персонажа (могли своего заклепать)
6 августа 2017 12:26
0
Ой, прямо лего-человечек почти)
9 августа 2017 12:56
0
Цитата: Xananov
@lololo_lololo,
С таким графоном оптимизация обязана быть хорошей

Графон улучшился, надо смотреть стримы разработчиков.
12-ый стрим на ютубе, канал RocketWerkz.
10 августа 2017 11:15
0
Давненько слежу за игрой, жаль на тестах не участвовал.
Надеюсь, выйдет достойное продолжение SS13. Ибо сколько не старались, так и не выходило перенести в 3D.
11 августа 2017 16:52
0
Не играл в сс13, но играл в Космических инженеров и Астронеров, скажу что сравнивать тут нечего, это абсолютно новая игра. Спасибо X0men0X за ссылку, посмотрел, очень понравилось что я увидел. Буду с нетерпением ждать, обожаю строительство и космос! А анимация на лестнице в конце трейлера великолепна. i_am_so_