» » Следующий патч для Rainbow Six: Siege будет весить от 26 до 42 ГБ
23
5613

Следующий патч для Rainbow Six: Siege будет весить от 26 до 42 ГБ

Следующий патч для Rainbow Six: Siege будет весить от 26 до 42 ГБ

В Rainbow Six: Siege вот-вот стартует новый сезон (третий второго года), и «завезут» новый патч. Тот, по сообщению Ubisoft, будет непривычно жирным и очень важным. На консолях он займёт 15 ГБ, а на ПК или 26 ГБ, или 42 ГБ – всё зависит от того, гоняете вы оперативников на Ultra HD или нет.

Следующий патч для Rainbow Six: Siege будет весить от 26 до 42 ГБ

Кроме качества используемых пользователями текстур, размер патча обусловлен его функцией: он – новая основа игры, база для всех будущих апдейтов. Имплементировав его в шутер, разработчики избавятся от скопившихся в нём аналогично пыли в ноутбуке лишних штампов данных (сжатых архивов, содержащих всякие файлы), чем молодецки повысят скорость его загрузки.

Следующий патч для Rainbow Six: Siege будет весить от 26 до 42 ГБ

На PlayStation 4 и Xbox One – на 10%, на ПК – на сколько-то, и вместе с качеством текстурок. Их авторы скрупулёзно отрегулировали и настроили, тщательно и с любовью очистили от мыльного налёта, сделали красивыми-прекрасивыми. В общем, готовьтесь не узнать окружение по выходе богатырского обновления и приятно удивиться слегка улучшенному виду спецназовцев.


Единственный в своём роде исполинский патч для Rainbow Six: Siege должен выйти в августе.
КОММЕНТАРИЕВ: 23
8 августа 2017 09:13
+1
Охереть какой патч
8 августа 2017 11:30
0
откуда инфа? есть какой источник?
8 августа 2017 11:50
+16
алё,у меня 360 кб скорость как мне это качать????
8 августа 2017 11:51
+1
@Alexander_2015,
на сайте ubisoft
8 августа 2017 11:59
+1
@valera_korobejnikov,
благодарю за наводку
8 августа 2017 12:49
0
@vany,
Жиза лэт
8 августа 2017 13:32
+1
PC with Ultra HD = Размер GTA 5.
Вообщем, ахренеть.
8 августа 2017 17:22
0
Кто-либо знает когда на нее скидончик будет?
8 августа 2017 18:21
0
Это как на 10-ку была обнова больше чем сама установка чистой винды)
8 августа 2017 18:23
0
@Aidencaw, скорее всего, на хэллоуин (в октябре), но, возможно, юбисофт сами какую-нибудь акцию закатят, как с фривикендом-скидками For Honor в эти выходные
8 августа 2017 18:32
0
когда патч выйдет собсн?
8 августа 2017 18:52
0
@Zuboskalik,
Спасибо, буду ждать
8 августа 2017 19:39
0
На ПК или 26Гб, или 42ГБ...
...чем молодецки повысят скорость его загрузки.на ПК – на сколько-то.

Жду недождусь патча
8 августа 2017 20:38
0
Скоро обновы будут весить больше чем у Tamriel Online
9 августа 2017 00:21
0
ничёсе scratch_
9 августа 2017 01:40
0
Рекорд по весу патча? biggrin
*Надеюсь все будет стабильно*
9 августа 2017 11:40
-3
Тебе не придется качать этот патч, если твой комп не тянет Rainbow Six: Siege
9 августа 2017 13:57
0
Хоть на ночь ставь скачиваться, как в старые добрые времена.
9 августа 2017 21:47
0
Апупеть, это ладно у кого оптика по подъеду тянется, а обычным меднякам придётся греть хату сутками на пролёт. Да и для всей этой игры уже ССД придётся иметь.
10 августа 2017 02:23
0
Цитата: vany
алё,у меня 360 кб скорость как мне это качать????

ты один из тех у кого пинг больше куска ?
10 августа 2017 10:38
+1
Толку с него никакого, пока Юбисофты будут продолжать жмотиться на серверы и во все свои игры пихать peer to peer соединение... dash