» » В No Man's Sky добавили мультиплеер, 30 часов сюжета и ещё много всего. Особенности обновления Atlas Rises
16
11599

В No Man's Sky добавили мультиплеер, 30 часов сюжета и ещё много всего. Особенности обновления Atlas Rises

В No Man's Sky добавили мультиплеер, 30 часов сюжета и ещё много всего. Особенности обновления Atlas Rises

No Man's Sky уже год как вышла и никому не нужна, а Hello Games только-только добавила в неё мультиплеер. Не верите? А это и правда так.

Теперь исследовать огромную вселенную игры пользователи действительно могут вместе, – оравой из 16 человек – видя друг дружку (вернее, светящиеся движущиеся шары – нормальный внешний вид космонавтикам придадут позже) и общаясь посредством голосового чата. Да, не предел мечтаний, но хотя бы что-то, – и в сравнении с прежним ничего что-то крайне выдающееся.


Вторая капля мёда, упавшая в бочку дёгтя No Man's Sky с ложечки обновления Atlas Rises, – 30 часов новых «сюжетов». Они захватывающие, и по ходу ознакомления с ними виртуальным астронавтам удастся оценить новую квестовую систему и пущую нелинейность повествования, познакомиться с новыми гильдиями NPC и оценить обновлённые системы крафтинга, торговли, экономики.

А вместе с ними – бои, ставшие поживее, новенькие корабли, появившиеся в продаже, возможность низко-низко летать над планетами, менять ландшафт квинтиллионов местных планеток (и ещё большое, чем раньше, их биомное разнообразие), перемещаться в уже освоенные мирки с помощью древних порталов. Ну и подтянутый графон – тоже, куда ж без этого.

В No Man's Sky добавили мультиплеер, 30 часов сюжета и ещё много всего. Особенности обновления Atlas RisesВ No Man's Sky добавили мультиплеер, 30 часов сюжета и ещё много всего. Особенности обновления Atlas RisesВ No Man's Sky добавили мультиплеер, 30 часов сюжета и ещё много всего. Особенности обновления Atlas RisesВ No Man's Sky добавили мультиплеер, 30 часов сюжета и ещё много всего. Особенности обновления Atlas RisesВ No Man's Sky добавили мультиплеер, 30 часов сюжета и ещё много всего. Особенности обновления Atlas RisesВ No Man's Sky добавили мультиплеер, 30 часов сюжета и ещё много всего. Особенности обновления Atlas Rises



Полный список особенностей апдейта Atlas Rises вы можете найти на официальном сайте игры.
КОММЕНТАРИЕВ: 16
12 августа 2017 20:51
+14
Главное - правильно выбрать момент. Как можно заметить, этим качеством hello games не обладают.
12 августа 2017 21:30
+9
А мне кажется людям, что потратили деньги, будет приятна новость, хоть и весьма небыстрый патч, однако уже мультик есть хотя бы.
12 августа 2017 21:34
+14
Глупый вопрос, но руководство будет?
12 августа 2017 21:55
+5
Оптимизацию пофиксили хоть?
13 августа 2017 01:09
0
Симулятор вечного сбора ресурсов.

Цитата: xFiLiNx
Оптимизацию пофиксили хоть?

Как по мне как и было так и осталось.
13 августа 2017 06:13
0
@Freezzee,
ну на ранних версиях работал фикс от вокси (револт) - просто было соединение с сервером как и у всех лицушников. т.е. было видно например кто систему открыл. насколько сетевой код и сложность взлома изменились - трудно судить
13 августа 2017 08:04
+3
Лучше скачать Space Engineers и поиграть по норме!!!
13 августа 2017 09:24
0
@xFiLiNx,
ну скажем так, у меня на момент выхода было 20-30 фпс щас 40-60
13 августа 2017 11:46
+4
В голову стали лезть дурные мысли, а не купить ли лицуху?
derp
13 августа 2017 14:33
0
Ага,значит наши проклятия и тухлые яйца с помидорами таки дошли до них...правда отношение мое к этой студии не изменится! Могли бы предупредить что на все это потребуется время,но нет,играли в молчанку до последнего и вот ваша репутация на ферме Васи,лежит в кучке "удобрения" коровьего происхождения. А ведь все могло быть иначе!
13 августа 2017 17:06
+1
Для интереса перечитал комменты первых новостей про эту игру, как же забавно когда минусили тех кто говорил, что выйдет то что вышло, и все были в восторге и предвкушении от непонятно чего.
Уже прошло много времени, но кто-нибудь пояснит как можно было купиться на какие-то ролики и обещания? И вообще, зачем предзаказывать игры? Это ведь платить за того чего нет, за веру в норм продукт что ли
14 августа 2017 03:29
0
@Nerdy, предзаказы - они сродни пожертвованиям для бесплатных игр. Ты платишь в первую очередь чтобы поддержать разработчиков, зачастую в надежде на развитие продукта который тебе нравится. Я вот предзаказ дивинити новой сделал, потому что люблю ларианов как студию и хотел бы чтобы новая игра вышла с иголочки. А предзаказывать гору обещаний от левых людей - да, весьма странно
14 августа 2017 11:45
0
@Evillich,
Про это и речь, понимаю когда люди предзаказывают в нетерпении игру и проверенных разрабов или любимой серии, но эта новая тенденция, аля кикстартер(продать идею), просто обман
14 августа 2017 13:27
0
@Freezzee,
руководство по кооперативному сжиганию компов есть http://coop-land.ru/rookovodstva/12634-rukovodstvo-zapuska-no-
mans-sky-po-seti.html
18 августа 2017 06:02
0
Цитата: getdima
Главное - правильно выбрать момент. Как можно заметить, этим качеством hello games не обладают.


Эти hello games не обладают качеством.
18 августа 2017 20:48
0
Почти и не заждались. Хотя говорят, там народ аж повозвращался после обновы.