» » Первый эпизод олдскульного «квейкового» шутера DUSK доступен для предзаказа
12
2763

Первый эпизод олдскульного «квейкового» шутера DUSK доступен для предзаказа

Первый эпизод олдскульного «квейкового» шутера DUSK доступен для предзаказа

Пропитанный олдскулом шутер DUSK стал доступен для предзаказа в Steam. Но не весь – купить можно лишь первый его эпизод. И не волнуйтесь: другие два впоследствии достанутся вам бесплатно – платить за них отдельно не придётся.

Итак, «пилотный» кусочек пирога, приготовленного по старому рецепту, к употреблению уже готов, остальные же два ломтика «мясного» кушанья – нет. Когда их достанут из печки, в данный момент неизвестно, – David Szymanski (глава проекта) ещё не определился со временем их подачи пользователям – однако начинка ломтиков уже «раскушена».


Она во всём изделии одна, а это значит, что раз в дебютном эпизоде, который The Foothills, нас ждут 11 кишащих вражинами разных мастей сюжетных уровней и 1 «бесконечная» арена (нужная, как говорится, «чисто для фана»), то в остальных стоит рассчитывать на аналогичное содержание. Ну... разве что с одной маленькой поправкой – многопользовательскими режимами, над которыми, по словам разработчиков, они сейчас и работают.

«Бой насмерть», «Захват флага» и даже кооператив, судя по ответу авторов на форуме Steam в одном из обсуждений «Работаем над ВСЕМИ РЕЖИМАМИ», в игре обязательно будут. Искренне верим в этом и надеемся, что они сделают всё круто.

Первый эпизод олдскульного «квейкового» шутера DUSK доступен для предзаказаПервый эпизод олдскульного «квейкового» шутера DUSK доступен для предзаказаПервый эпизод олдскульного «квейкового» шутера DUSK доступен для предзаказа



DUSK выглядит очень сочно и привлекательно. Хочется попробовать её целиком и полностью.

  • Страница игры в Steam
  • КОММЕНТАРИЕВ: 12
    18 августа 2017 15:01
    0
    Ёпт :) Оно прямо как с ZXspektrum :)
    10кб из 10к
    18 августа 2017 15:08
    +1
    DUSK выглядит очень сочно и привлекательно. Хочется попробовать её целиком и полностью.

    Нет, он выглядит как кусок древнего говна. В кваку 1-2-3 я бы с удовольствием поиграл. А такое в 2017 делать уебанство, ну серьезно. Механика и ее реализация и так проста до безобразия, могли бы хоть в графене постараться. Вообще я не понимаю эту тенденцию: почему разрабы думают, что если они делают игру с механикой из 90-х, то она должна выглядеть как говно.
    18 августа 2017 15:20
    +1
    @Hell211,
    Начнём с того, что на вкус и цвет товарищей нет, и та игра, которая, по твоему мнению, выглядит как говно, другим может нравиться.

    А закончим тем, что разрабы (независимые так точно) делают то, что хотят сами, а не то, на чём могли бы срубить побольше бабла, угодив всем и сразу. Захотели сделать старую во всех смыслах игру – сделали. Им ни у кого разрешения спрашивать не нужно.

    Кому не нравится – не играют, остальные – кайфуют. Всё просто.
    18 августа 2017 15:27
    0
    @Lag937c,
    Я бы воспринял ваш ответ серьезно, если бы это была стилистика такая. Но ведь даже в квейке первом графика лучше, серьезно. Я не графодрочер, но как человек с некоторым опытом в геймдеве могу сказать, что одна такая модель сделана за час-два (при чем они все одинаковые). Я бы не возмущался, если бы это стоило 100-150р, но они хотят 400! 400 карл.
    18 августа 2017 15:29
    0
    Сижу делаю проект на UE4, пока эта игра собирает на кикстартере 10к баксов и понимаю, что не тому учился.
    18 августа 2017 16:03
    +1
    @Hell211,
    Ну... как бы... да, наверное, пожалуй, может быть, почему нет. Да.
    18 августа 2017 17:14
    0
    Цитата: Hell211
    @Lag937c,
    Я бы воспринял ваш ответ серьезно, если бы это была стилистика такая. Но ведь даже в квейке первом графика лучше, серьезно. Я не графодрочер, но как человек с некоторым опытом в геймдеве могу сказать, что одна такая модель сделана за час-два (при чем они все одинаковые). Я бы не возмущался, если бы это стоило 100-150р, но они хотят 400! 400 карл.

    Одна такая модель за час? Сразу видно эксперта, такие модели оружия делаются за 20 минут, персонажей за 40. Текстурировать их от двух до пяти минут.
    18 августа 2017 17:20
    0
    @Зелёный Козел,
    Так с текстурками же, саму модель и за 10 склепать можно)
    18 августа 2017 17:24
    0
    как такое гавно продают
    18 августа 2017 20:47
    0
    Цитата: kot911
    как такое гавно продают

    Олдскул, между прочим.
    18 августа 2017 21:14
    +1
    воу воу круто , напомнила мне мод к hl1 с названием They Hunger , люблю такие игры , еще и кооп завезут , жду !
    19 августа 2017 13:02
    0
    Цитата: Hell211
    @Зелёный Козел,
    Так с текстурками же, саму модель и за 10 склепать можно)

    за 10 не знаю, первые 5 минут моего моделирования - это поиск музыки.