» » В Absolver можно будет создать свою боевую школу. Разработчики рассказали о пострелизных обновлениях
20
5302

В Absolver можно будет создать свою боевую школу. Разработчики рассказали о пострелизных обновлениях

В Absolver можно будет создать свою боевую школу. Разработчики рассказали о пострелизных обновлениях

В преддверии выхода MMO-«драчки» Absolver Devolver Digital спешит напомнить всем кто, не слыхал о ней или знал, да позабыл, об онлайн-особенностях игры. И напомнить не сухим перечислением «фишек» масочного файтинга, а свеженьким бодреньким трейлером.

Смотрим!


Мир Absolver огромен, по нему странствуют тысячи странников, жаждущих стать великими мастерами боевых искусств – так называемыми «Абсолверами». Для этого им нужно постоянно оттачивать своё мастерство: сражаться либо с компьютерными противниками (в одиночку или вместе с двумя добровольцами), либо с живыми пользователями.

Спарринговаться с товарищами разрешается как влёгкую – что называется, по-братски, – так и жёстко. Выбор типа тренировки зависит от бойцов и влияет разве что на силу получаемых ими от оппонента ударов: опыт противниками зарабатывается в ходе любой такой схватки, и движения соперников они также изучают (могут изучить) при любом раскладе.

В Absolver можно будет создать свою боевую школу. Разработчики рассказали о пострелизных обновлениях

В итоге, отбив себе всё что можно, – постигнув истину рукопашного и «ногомашного» ремёсел – самые терпеливые и умелые становятся менторами: создают свои собственные школы (если хотят), принимают в них ещё не слишком смыслящих в единоборствах новичков (опять же если они хотят). Те заимствуют у мастера приёмы, недоступные им самим, используют их в битвах, тоже набираются опыта и ума, и так постоянно.

Кроме игровых подробностей, авторы рассказали о первых пострелизных обновлениях Absolver. Так, после выхода файтинга в нём появятся активно выпрашиваемые пользователями в ходе ЗБТ баталии 3 на 3, ранговые матчи и режим наблюдателя. Вместе с ними – новые боевые движения и стили. Естественно, бесплатно.


Absolver станет доступна для покупки на ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже 29 августа.
КОММЕНТАРИЕВ: 20
18 августа 2017 19:01
+4
Че скажете посоны, стоит брать?
18 августа 2017 20:19
0
@AkellaWitcher,
Я взял , игруля новая, цена тоже оптимальная! Все зависит от твоих предпочтений ))
18 августа 2017 20:30
+1
@AkellaWitcher,
я придерживаюсь политики "немного подождать перед покупкой".
Посмотреть какой будет в игре онлайн, как быстро будут фиксить недочеты и баги.
И только потом беру.
НИКОМУ НЕ НУЖЕН 2 FOR HONOR!
18 августа 2017 20:40
+1
Хотел свою школу боевых искусств еще с первого азиатского боевика просмотренного в детстве.
18 августа 2017 20:54
+1
Создам свою школу Ушу aikido
18 августа 2017 21:19
+1
@AkellaWitcher,
Брат, я ее предзаказал когда увидел первый трейлер

Буду проповедовать, стиль трех *У*
1.Увидел
2.У*бал
3.Убежал
18 августа 2017 22:05
0
@Balalajka,
@TheUlraDimon,
@the_ZHabka,

1) На счет моих предпочтений, тут я ожидаю увидеть то, что изначально хотел увидеть в For Honor и даже больше, с учетом того, что в этой игре должен быть open world , крутая боевка и кастомайз. Вопрос пожалуй был задан с учетом того, что я не знал цену на неё в РФ, ведь я живу в стране СНГ, и тут Делюкс идишен стоит 1100 рублей, обычное же дешевле на 2 доллара . Узнав, что в РФ игра стоит 450 , без колебаний попробую купить через друга.

2) Политика хорошая, и я бы так же поступил. но хочется получить плюшки за предзаказ, а так же насладиться ею до 1 сентября ибо 4 курс будет не до игр.

3) Главное не получить пиз**лей пока будешь убегать
18 августа 2017 22:38
+3
Смотрел видео и, честно говоря, анимация движений не понравилась. А если точнее - момент удара. За миг до попадания происходит какая-то задержка, далее резко, рывком наносится удар, будто интернет моросит, да. Ясно, что это типа так задумано, но, ИМХО, чет не очень.
18 августа 2017 22:40
+4
@AzzZTiK,
Наверное дают шанс уклонится от атаки
18 августа 2017 22:48
+1
Цитата: AkellaWitcher
@AzzZTiK,
Наверное дают шанс уклонится от атаки

Ну это уже от разрабов зависит)
19 августа 2017 00:08
0
Так,насчёт кастомизации только один вопрос: неужели мне придётся надевать шмотки,которые лучше по статам? Или можно будет внешний вид менять? Как-то не очень будет,что я ради статов стилем расплачиваться буду.
19 августа 2017 14:50
+1
Цитата: TheFenixx
Создам свою школу Ушу aikido

создам свою школу Укушу )
19 августа 2017 15:50
0
@AkellaWitcher,
разве там должен быть опен ворлд? чет не слышал об этом. в ролике бы показали мир, если бы он был, имхо. но может ты больше интересовался игрой и лучше шаришь, тогда я ошибаюсь) я представлял эту игру прсосто как файтинг с кастомизацией.
19 августа 2017 18:03
0
@COHHbIU,

http://coop-land.ru/video/12065-absolver-che-kung-fu-kruche.ht
ml

"Это как бы Jade Empire в режиме «онлайн» с большим по сравнению с ней открытым миром и очень широкими возможностями кастомизации." Так было написано в статье, что линканул. На деле же, я не уверен на 100%, однако судя по наличию PvP контента и свободного перемещения по локациям в роликах, у меня сложилось такое впечатление
19 августа 2017 22:31
+1
В альфе было что-то типо Dark Souls. Бегаешь по локациям(довольно коридорные(но это альфа)), которые связаны между собой, бьешь неписей(с них падает шмот(бронька и тп)), встречаешь игроков, которые могут попытаться убить тебя. Было 3 школы, какие-то заклинания(я увидел только 2 штуки), прокачка статов и движений + была пвп аренка. Боевка очень сложная(потребовалось около 2 дней, чтобы хоть как-то драться), Очень много движений, которые ты сам можешь настроить и тп.
20 августа 2017 10:54
0
@COHHbIU,
да там есть мир довольно открытый, он разделен без шовными биомами(как в майнкрафт) , во время игры не будет загрузок
20 августа 2017 14:55
0
Ясно, спасибо за инфу. Я привык что все разработчики выпячивают свои открытые миры типа посмотрите какой он большой и красивый, а тут как-то подозрительно мало инфы) Но будем надеяться, скоро релиз и ценник нормальный. Правда системные требования завышены, имхо
@AkellaWitcher,
@Scadouge,
@TheUlraDimon,
20 августа 2017 15:53
0
@Scadouge,
очень приятная новость, что движений все же много. Я боялся, что завезут 10-20 ударов и радуйтесь, все остальное в DLC
23 августа 2017 06:30
0
Цитата: TheUlraDimon
@COHHbIU,
да там есть мир довольно открытый, он разделен без шовными биомами(как в майнкрафт) , во время игры не будет загрузок

Когда-то говорили что в Fallout 4 тоже будет безшовный мир =D
Игру предзаказал, жду 29 Августа
Цитата: COHHbIU
Правда системные требования завышены, имхо

Судя по картинке системки будут как в Aragami но из-за мультиплеера и открытого мира слегка увеличатся.
30 августа 2017 13:44
0
Пока-что играбельно только в автономном режиме,т.к сервера нагружены,либо же нужно быть с другом в одном городе,что-бы не летать в коопе.