» » Паркурный шутер BRINK теперь доступен бесплатно: что нового?
25
18913

Паркурный шутер BRINK теперь доступен бесплатно: что нового?

Паркурный шутер BRINK теперь доступен бесплатно: что нового?

Красочный и динамичный шутер от первого лица, с элементами паркура и люмпен-культуры, наконец-то стал доступен бесплатно. Выберите сторону зла или добра, спасите себя или все человечество!

Первая информация о BRINK появилась еще в далеком 2009 году и привлекала внимание – игра предлагала сюжетную кампанию, кооператив, соревновательный режим, кастомизацию персонажей и оружия, паркур, динамику и колоритные декорации. Разработчики заявляли о некой «инновационной системе управления, которая заставит вас возвращаться в игру снова и снова».


Спустя 2 года игра вышла в релиз и повествовала о футуристическом городе «Ковчег», который когда-то был объектом исследований – в нем моделировали всевозможные виды сред обитания. В момент стремительного взлета уровня мирового океана «Ковчег» превратился в единственное обитаемое место, раздираемое гражданской войной – сражаются «местные» жители и бандиты из числа беженцев.

Мультиплеер позволяет соревноваться двум командам по 8 человек, или в кооперативе в кампании 7 друзей против ботов. К сожалению, количество игровых карт очень мало, да и сами режимы не оригинальны и не имеют «изюминки». Зато вашего персонажа можно кастомизировать и улучшать оружие с помощью модификаций. Количество игровых классов также удручает – Инженер, Медик, Солдат и Разведчик.

Паркурный шутер BRINK теперь доступен бесплатно: что нового?Паркурный шутер BRINK теперь доступен бесплатно: что нового?Паркурный шутер BRINK теперь доступен бесплатно: что нового?Паркурный шутер BRINK теперь доступен бесплатно: что нового?Паркурный шутер BRINK теперь доступен бесплатно: что нового?Паркурный шутер BRINK теперь доступен бесплатно: что нового?


Чего же достигла BRINK за эти годы? Игровые классы не стали более сбалансированными, количество миссий не выросло, а сами персонажи все также уродливы – с огромными носами-шнобелями, дикими улыбками и выпученными глазами. Как следствие – онлайн упал до нуля, и разработчики приняли решение сделать игру бесплатной, забыв выпустить хоть сколько-нибудь нового контента.


Bethesda Softworks пошла по стопам Evolve, открыв доступ всем и надеясь на возвращение игроков. Если авторы вернутся в гонку и займутся исправлением старых недугов, то у BRINK есть шансы.
КОММЕНТАРИЕВ: 25
23 августа 2017 15:09
+6
Приходилось гонять с ботами... Это было больно...
23 августа 2017 16:38
+1
Добавим ребята онлайна. Сам играл она супер!
23 августа 2017 16:56
+2
Играл в момент релиза - было просто **********

Кстати, забыли дописать, что в связи с этим (что она бесплатная), разработчики дали "добро" на создание своих выделенных серверов (Dedicated Server on Steam)
23 августа 2017 17:24
+3
Давным давно случайно купил ее. Думал там есть компания или еще что. Оказалось есть только лагающие полупустые сервера. В общем за пол часа игры наигрался до конца жизни. Да и выглядит как-то стремно.
23 августа 2017 17:47
+1
недоступен в моем регионе, супер
а я хотел попробовать
23 августа 2017 17:59
0
для стран снг не доступно -_-
23 августа 2017 17:59
-1
А она у меня недоступна =(, нельзя ничего сделать?
23 августа 2017 18:37
0
Ну и на кой черт я её покупал когда-то?! Даже плюшек не дали купившим её(
23 августа 2017 19:06
+1
поиграл вчера часик-два. пока не зашел на сервер с виду казалась нормальной игрой) с другом так и не смогли подключиться друг к другу на созданые нами сервера. только на чужие. геймплей что-то вобще не понравился. навесы и пушки дают за испытания, которые в большинстве проходятся с первого раза. хз зачем это, только трата времени. либо с прокачкой давали бы либо сразу, а то иди побегай в какой-то херне неинтересной 10 минут тогда все дадим. но это мелочь, и это все мое мнение, может кому и зайдет. кастомизация неплохая, пве скучное, пвп тоже как-то не огонь. да и на сервера сложно было попасть - свои не работают, чужих мало и забиты
23 августа 2017 19:15
-2
Тут как в warface будут к тебе подкатывать?
23 августа 2017 19:54
+1
Хех, с момента релиза в 11 году ничего нового
23 августа 2017 21:57
0
для тех, кто не может скачать, мол не снг "раки".VPN менять и заходить с мухосранска любой страны и усё товарищи усё .
23 августа 2017 22:12
+4
Цитата: Lyapopam
для тех, кто не может скачать, мол не снг "раки".VPN менять и заходить с мухосранска любой страны и усё товарищи усё .

или делаем проще:
в любом браузере (в адресной строке браузера вводим)
steam://install/22350
23 августа 2017 23:24
-1
Я не нахожу в стиме BRINK
24 августа 2017 09:10
0
@DeBaDiUs,
Пост выше посмотри
24 августа 2017 10:13
+1
Для жителей CIS региона (СНГ), чтобы заполучить игру, нужно проделать одно из двух действий:
1) или заходите на сайт https://steamdb.info/app/22350/
и кликните по кнопке Free (браузер должен дать команду Steam клиенту начать загрузку игры)

2) или в строке "выполнить" (на клавиатуре [кнопка Windows] и [R]) введите:
steam://install/22350
24 августа 2017 23:29
0
Странно, живу в Питере и спокойно могу скачать, без использования впн
25 августа 2017 16:31
0
Цитата: Blackcer
Странно, живу в Питере и спокойно могу скачать, без использования впн

Для России и тех кто купил - игру скачать без проблем можно. А кто не из РФ - тем только описанным выше способами.
25 августа 2017 18:05
-1
если игра бесплатная где взять?
26 августа 2017 14:10
0
@romaartemenko2012,
В стиме
26 августа 2017 16:07
0
годная игрушка?
26 августа 2017 22:38
0
@malaya_ty_proebalas,
годная , но только когда создавший сервер снял ограничение в 30фпс
в 30 играть больно
27 августа 2017 07:56
0
А хорошая всё таки игра была((
28 августа 2017 20:12
0
@Frozenheal,
Ооо...там даже до таких мелочей всё доходит?
29 августа 2017 10:00
0
XD, как говорится не прошло и пол года. А боты были мощными, я помню что мне она казалась странной сингл игрой со странным сюжетом.