» » Браузерная MMO по культовой манге Naruto Online выйдет в России
28
9805

Браузерная MMO по культовой манге Naruto Online выйдет в России

Браузерная MMO по культовой манге Naruto Online выйдет в России

Более двух сотен ниндзя готовы погрузиться в захватывающий мир пошаговых сражений, PvE ивентов и красочных видеороликов. Игра получит полную локализацию, бета-уикэнд уже через два дня!

Naruto Online – это браузерная многопользовательская ролевая игра, в которой главные герои-ниндзя путешествуют по культовой вселенной Наруто – популярнейшему жанру в азиатском регионе. Игроки выбирают понравившегося персонажа и участвуют в напряженных битвах используя силы стихий – земли, огня, ветра и т. д. Своих героев можно прокачивать, улучшая их характеристики и объединяться в команды. Сами бои проходят в режиме пошаговой боевой стратегии.


Задачей игроков является поиск и сбор хороших предметов экипировки, чтобы стать сильнее и принимать участие в более сложных боях. Получать награды можно через выполнение квестов, миссий и с помощью покупки во внутриигровом магазине. По завершении квестов вы также откроете новых персонажей и области на карте. Для облегчения задачи вы вольны использовать всевозможные зелья – возрождения, выносливости, здоровья и т. д.

Многопользовательский контент представлен подземельями, PvE кампанией, PvP матчами и битвами с мировыми боссами. Перед участием в сетевых ивентах стоит изучить учебник, в котором объясняется назначение интерфейса, предметов и стратегии боя. Для победы в битвах желательно использовать спецприемы и комбо. Игроки могут комбинировать свои умения и стихии для достижения лучшего результата. В некоторых моментах можно использовать автоматический способ ведения боя.

Браузерная MMO по культовой манге Naruto Online выйдет в РоссииБраузерная MMO по культовой манге Naruto Online выйдет в РоссииБраузерная MMO по культовой манге Naruto Online выйдет в РоссииБраузерная MMO по культовой манге Naruto Online выйдет в РоссииБраузерная MMO по культовой манге Naruto Online выйдет в РоссииБраузерная MMO по культовой манге Naruto Online выйдет в России



Naruto Online вышла год назад и получила противоречивые отзывы – поклонники серии восприняли ее на ура, но новички могут столкнуться с проблемами – слишком много интерфейса и предметов, а обучение не дает полной картины происходящего.

Релиз игры в России запланирован на осень, но уже 26-27 августа можно принять участие в бета-уикенде, для этого придется записаться на тестирование и ждать приглашения.


  • Запись на бета-тест Naruto Online
  • КОММЕНТАРИЕВ: 28
    24 августа 2017 15:52
    +2
    3 года играю на телефоне в Наруто и тут на тебе подгон. Надеюсь не будет зависеть от доната!
    24 августа 2017 16:08
    +8
    а не очередная доилка бабла? таких же игр куча
    24 августа 2017 17:09
    +6
    Не та игра, которую мы хотели, но та, которую заслужили
    24 августа 2017 18:32
    +7
    Не ужели я доживу до этого момента!
    ММО по Культовому Аниме!!!

    и тут момент! - я увидел кто будет локалилить ее в рашке!
    101xp = Провал заранее! Убийца все игр!

    Офигенную игру Bless - Уничтожили в 0!
    Офигенную игру Icarus - Уничтожили в 0!
    след на очереди Naruto MMO - Еще не вышла но уже провал!
    24 августа 2017 19:53
    +6
    Опять 101xp, да ****а в рот,как же вы з******! Хватит портить игры. Пирамида компаний,которые уничтожают игры: 101xp Mailru и 4game. Зачем?!?!
    24 августа 2017 22:13
    +3
    Зачем? Мне хватит, я уже 10000 таких игр видел. Снова донат. Это игра сама кричит "Убейте меня palach "
    24 августа 2017 22:44
    +4
    Ребят, вы немного не поняли, вглядитесь в название БРАУЗЕРНАЯ MMO Naruto, все должны понимать, что оно даже внимания не стоит.
    24 августа 2017 23:22
    0
    я стану хокаге
    25 августа 2017 07:21
    +3
    лучше уж в Ultimate Ninja зависать, чем в браузерные ММО morning
    25 августа 2017 08:47
    +1
    И чем она отличается от того же "Ninja World"? nea
    25 августа 2017 09:10
    +2
    Хватит, Ninja World видели. Это ж на сколько сейчас голяк, что CL постят новости о "Браузерных ММО по культовому аниме"?

    И еще, почему все стонут что 101хр убийца игр? Bless провалилась по всем фронтам и не только в России. С Icarus, я хз что вам не нравится, p2w доната нет, а остальное увы не от локализаторов зависит.

    @MrGovnuk,
    Как будто есть другие нормальные локализаторы -_-
    25 августа 2017 09:40
    0
    @Vankoul_,

    Тоже верно -____-
    25 августа 2017 10:36
    0
    Цитата: AnGryCatt
    Не ужели я доживу до этого момента!
    я увидел кто будет локалилить ее в рашке!
    101xp = Провал заранее! Убийца все игр!

    А у нас есть еще локализаторы, кроме мэил ру?
    25 августа 2017 12:38
    0
    @impluxury,
    Есть еще Innova
    25 августа 2017 13:04
    0
    Фу нахуй, посмотрел геймплей этой дресни, если игра БРАУЗЕРНАЯ то сразу ясно что там будет, если вам жизнь дорога, даже палкой в это не тыкайте.
    25 августа 2017 17:27
    +1
    Господи я думал реально ммо с персами и навыками, а не браузерный калл! В первые в России ахахахахаха таких игр куча! troll
    25 августа 2017 18:32
    0
    Эммм, официальная? Таких наклепок в сети до е**ни фени. Наруто, Драгон бол, блич, ван пис.
    И во всех одно и тоже: Задонать на набор новичка получи пару ничего не стоящих плюх, задонать на 2-ой набор новичка и мы поугараем!
    25 августа 2017 21:03
    0
    101xp блеат за что???!! cray
    26 августа 2017 14:39
    0
    Хм... Я вроде видел этот трейлер в Generations или в одной из Stormов, так что вряд ли его сделали для Online, потом... я посмотрел на скриншоты. Если что, то такая игра уже есть в браузере, и очень давно, сами погуглите, даже на русском. Я очень сильно разочарован(
    26 августа 2017 23:56
    0
    [мат]. Да все эти игры сделаны под копирку, одно и тоже, только разное оформление. Везде. [мат].. Ненавижу. [del]. те, кто их делает и те, кто их пиарит.
    27 августа 2017 18:09
    0
    Найс!Я чет в Ninja World наигрался уже.Хочу поиграть что то в новое.Надеюсь игра будет такой же хорошей как и Ninja World или даже лучше)
    27 августа 2017 18:17
    -1
    @impluxury,
    Фогейм! мне например у них все нравиться - и цены в магазинах - и игры они не убивают!
    у них все игры топовые! и в них до сих пор играют тысячи людей!

    ТОТ же БНС! Линейка! Моя любимая РФ Онлайн! Айон! + Сейчас КУФ2 выйдет!
    По мне так это самые лучшие Локализаторы в РУ сегменте!
    29 августа 2017 16:15
    0
    д2 дрочильня в 2017 году, очень стыдно
    29 августа 2017 16:47
    0
    Цитата: AnGryCatt
    Фогейм! мне например у них все нравиться - и цены в магазинах - и игры они не убивают!
    у них все игры топовые! и в них до сих пор играют тысячи людей!

    ТОТ же БНС! Линейка! Моя любимая РФ Онлайн! Айон! + Сейчас КУФ2 выйдет!
    По мне так это самые лучшие Локализаторы в РУ сегменте!


    Во первых Айон убита в хлам , во вторых издатель рф онлайн не форгейм а Иннова, издатель Бнс тоже Иннова, все игры которые издала форгейм живые мертвецы.
    29 августа 2017 22:46
    +1
    @MicrosoftWord,
    Ты серьёзно думаешь, что фогейм и иннова это что-то разное ?
    30 августа 2017 09:42
    0
    @Rodnenkly,
    Цитата: Rodnenkly
    Ты серьёзно думаешь, что фогейм и иннова это что-то разное ?

    Ты влез и все испортил)).Ну да ладно , в любом случае Форгейм не может быть издателем так как это платформа созданная иновой, так лучше ?. И да , по сути это абсолютно разные вещи.
    30 августа 2017 23:23
    0
    @MrGovnuk,
    @Tka4,
    @Hell211,
    http://app.mi.com/details?id=com.tencent.KiHan
    http://app.mi.com/detail/165428
    Вот, действительно офигенная наруто игра... Да, на китайском, но его знание не нужно, там всё интуитивно. Зато там реальный экшен файт с блоками, уворотами, 100+ героев, отличной рисовкой... Как на PSP, если кто помнит. И с реальными онлайн боями.
    P.S.: скачать - рыжая кнопочка. Игра на телефон, качаете апк.
    31 августа 2017 08:44
    0
    @Tka4,
    Играю в нее на Европе донат там сильно решает.