» » В Star Citizen можно будет корчить гримасы через веб-камеру. Смотрим презентацию игры версии Gamescom 2017
16
4928

В Star Citizen можно будет корчить гримасы через веб-камеру. Смотрим презентацию игры версии Gamescom 2017

В Star Citizen можно будет корчить гримасы через веб-камеру. Смотрим презентацию игры версии Gamescom 2017

Есть игры как игры, а есть Star Citizen, которая всё ещё разрабатывается и которую тоже привезли на Gamescom 2017. Так давайте же посмотрим, что если и не нового, то прикольного Cloud Imperium Games показала на этот раз!

Начнём с корабликов. Их представили много, и они... необычные, настраиваемые и нужны для выполнения определённых функций. Например, здоровенная угловатая махина MISC Prospector профессионально бурит землю; внедорожник RSI Ursa Rover, похожий на «Мако», используется для транспортировки ударных групп и поддержания их какой-никакой, но огневой поддержкой; а Drake Dragonfly – простой воздушный мотоцикл.


Самый же крутой звездолёт, по нашему скромному мнению, – это RSI Aurora. Знаете почему? Потому что на него есть скин «Звёздная кисочка», и он розовый и с кошачьей мордашкой. Обязательно зацените эту красоту, посмотрев трейлер выше.

Новые судёнышки станут доступны пользователям в рамках «Альфы 3.0», что стартует в первых числах первой недели сентября.


Далее на информационной повестке дня – технология распознавания лиц для Star Citizen, прозванная Face Over Internet Protocol (FOIP), созданная Cloud Imperium Games в тандеме с Faceware Technologies. Благодаря ей пользователи смогут показывать друг другу языки и смешно кривить брови – общаться почти по-настоящему. Для этого, правда, им придётся прикупить специальную вебку, работающую с частотой 60 FPS, которая поступит в продажу как только, так сразу (или нет – встроенная камера тоже подойдёт, но эффект будет уже «не торт»), а авторам – ещё чуть-чуть доработать технологию.

И напоследок – вот вам двух с половиной часовая презентация игры, полная движухи, хороших видов и хождений по коридорам и не только, полётов туда и обратно.




Star Citizen Alpha 3.0 стартует в начале сентября.
КОММЕНТАРИЕВ: 16
26 августа 2017 21:59
-5
Жду игру больше, чем владельцы АМД потенциала. troll
26 августа 2017 22:05
+2
хорошая задумка насчет веб-камеры, надеюсь таких игр будет много
26 августа 2017 22:56
+1
Наканецта есть игра, кроме доты, где я могу намекнуть на орал
27 августа 2017 00:29
-1
@Xkil,
А что там владельцам АМД ждать?
Купил,поставил,играешь на ультрах.
А в случае с процессорами АМД,еще и топовую на рынке отзывчивость системы получаешь.

16 потоков и быстрая оператива дают о себе знать.
Попробуй на интеле играть,монтировать,фотошопить,клацать браузер и моментально получать доступ к тяжелым медиа файлам в системе. (одновременно)
А у рязани это обычное дело ,без малейших лагов.
27 августа 2017 07:21
-5
Цитата: Fastick
@Xkil,
А что там владельцам АМД ждать?
Купил,поставил,играешь на ультрах.
А в случае с процессорами АМД,еще и топовую на рынке отзывчивость системы получаешь.

16 потоков и быстрая оператива дают о себе знать.
Попробуй на интеле играть,монтировать,фотошопить,клацать браузер и моментально получать доступ к тяжелым медиа файлам в системе. (одновременно)
А у рязани это обычное дело ,без малейших лагов.


У него предел - майнкрафт и скайп :D
27 августа 2017 08:17
+1
Интересно, с тех пор как я пробовал в это чудо играть, там хотя бы баги пофиксили? Ходить по кораблю нельзя, выкинет в космос. Залезть в корабль сложно - тебя выбрасывает с другой стороны (Пробовал как раз на этой авроре). 10 - 15 фпс в режиме, который демонстрировал открытый мир. Море интересных задумок, а реализация не очень. Смысл городить что-то новое, когда старое работает не так как должно? Повелся на эту игру как раз после прошлогодней презентации версии 3.0.
27 августа 2017 09:31
-4
@Fastick, мммм, топовая отзывчивость...
Я играю в 2560x1440 в 144 герца, в любые игры на ультра. 24гб оперативы дают о себе знать. Так что не надо говорить о топовой отзывчивости друг. И у меня не АМД.
Представь себе что "монтировать,фотошопить,клацать браузер и моментально получать доступ к тяжелым медиа файлам в системе. (одновременно)" я уже делаю с 2014 года, когда купил себе великий и ужасный i7. megusta
27 августа 2017 10:50
+2
@Xkil,
@Fastick,
я извиняюсь, вы оба своим спором чего добиться пытаетесь, что второй пойдет и купит тот проц который вы ему скажете? Сейчас что интел что амд примерно одинаковые процы клепают
27 августа 2017 11:16
+2
@Xkil,
@Fastick,
Давайте не будем обсуждать в комментариях процессор, у нас тех. раздел есть. Это оофтоп. Обсуждаем игру и кооментируем по статье. Всё остальное лс или тех. раздел.
27 августа 2017 15:30
0
Они кажется сейчас корпорацию на эти 150 миллионов сделают
27 августа 2017 21:37
0
Купил в 13 годе и первое что я видел это ангар с авророй. Я полон энтузиазма ребята. Жду сентября и надеюсь баги будут терпимы.
29 августа 2017 04:10
-1
Ну верчение башкой как бы уже давно реализовали russian_.То что они это в массу пустили это гуд.Но технология не сильно практична.Facetracknoir и TrackIr это 3 светодиода на чайнике gamer . Эти технологии очень требовательны к вебке.
29 августа 2017 20:23
+1
Эта игра скорее всего будет очень дорогая)))
7 сентября 2017 21:37
0
@GamerDi,
75 долларов, и ты можешь поиграть уже сейчас
8 сентября 2017 17:53
0
@Tarik,
Мой домофон это не потянет)
15 сентября 2017 18:16
0
да уж, некстджен.