» » Раздача Mirage: Arcane Warfare бесплатно в течение дня (6-7 сентября)
18
8959

Раздача Mirage: Arcane Warfare бесплатно в течение дня (6-7 сентября)

Раздача Mirage: Arcane Warfare бесплатно в течение дня (6-7 сентября)

Халява – вот, что мы так любим и чего нам в последнее время не хватает. Вернее, не хватало – сегодня стартует очередная раздача. Виновница грядущего торжества – Mirage: Arcane Warfare. Она будет доступна бесплатно в течение 24 часов с момента начала акции. Ну же, засекайте часы!

Как получить Mirage: Arcane Warfare бесплатно?

Спешите – ивент щедрости начнется сегодня, 6 сентября в 21:00 (по МСК), а завершится 7 сентября в 21:00.

Да, игра останется у вас навсегда.


Mirage: Arcane Warfare – это своего рода Chivalry: Medieval Warfare на восточный манер. В ней тоже нужно разрывать противников на куски, но делать это не одними острыми копьями да блестящими мечами, но ещё и «фаерболами» и прочими магическими приблудами.

Боевая система проста в освоении и приятна в использовании, классов героев целых шесть, а карт – достаточно, и, кроме прочего, они многоступенчатые. Здесь бушуют страсти и краски, кровь льётся отовсюду, а в воздухе витает какой-то сказочный дух.


Mirage: Arcane Warfare – неплохая и занятная штука. Вовсе не идеальная, но и не совсем отстойная. Вообще, узнайте сами – мы вас предупредили.

Отдельное спасибо nikidu за информацию.
КОММЕНТАРИЕВ: 18
6 сентября 2017 14:49
+1
Не добавили того, чего не хватало в Chivalry
6 сентября 2017 16:17
0
Круто, хотел купить седня но увидел халяву
6 сентября 2017 16:55
0
спасибо ну вы и быстрые до раздачи уже инфа есть :)
6 сентября 2017 19:12
0
@Sold,
хотел купить?там онлайн 8 человек в сутки :D
6 сентября 2017 19:45
0
Спасибо, принял Халявку )))
6 сентября 2017 20:07
0
Взял её почти час назад. Перепишите время в новости на 19:00.
6 сентября 2017 22:11
-2
Цитата: Vivaz
Взял её почти час назад. Перепишите время в новости на 19:00.

Отмени, в чем проблема.
6 сентября 2017 23:47
0
спасибо, обожаю коопленд)
7 сентября 2017 05:40
+4
Это же такая дрисня, чему вы радуетесь?
7 сентября 2017 06:24
0
Нифига онлайна не было почти,а теперь в 6 утра 9к человек играют
7 сентября 2017 07:22
+4
Игра такой кал, если честно)
7 сентября 2017 10:42
0
Цитата: Kolozin
Это же такая дрисня, чему вы радуетесь?

Цитата: Vahan
Игра такой кал, если честно)

Держите в курсе пожалуйста, нам очень важно объективное мнение экспертов.
7 сентября 2017 10:47
0
Кал или не кал, но карточки есть. Поставила на 30 аккаунтов и норм. После опыта игры в Chivalry не думаю что буду в нее играть.
7 сентября 2017 18:50
0
Надеюсь там тоже все орут как в Chivalry.
8 сентября 2017 06:53
0
успел!
8 сентября 2017 17:19
0
Цитата: 1eksen
Цитата: Kolozin
Это же такая дрисня, чему вы радуетесь?

Цитата: Vahan
Игра такой кал, если честно)

Держите в курсе пожалуйста, нам очень важно объективное мнение экспертов.

Оу, троллит чувак.
9 сентября 2017 08:49
0
@Kolozin,
Спасибо, Кэп.
9 сентября 2017 22:18
0
Бленннн, не успел)