» » В Crossout запущен рейтинговый соревновательный режим
16
1705

В Crossout запущен рейтинговый соревновательный режим

В Crossout запущен рейтинговый соревновательный режим

Считаете себя лучшим рейдером пустоши? В таком случае померяйтесь силами с равными по игровой статистике игроками и заработайте большое количество монет и металлолома.

Новый рейтинговый режим в Crossout предназначен исключительно для опытных игроков, попасть сюда можно только водителям с 10 уровнем Механиков и выше. Таким образом разработчики решили отделить группу опытных игроков от новичков и ввели новую систему рейтинга, раз в неделю подсчитывающую общее количество заработанных в битвах очков.

Бои в новом режиме идут в формате 4х4, и если команда игрока победит, то рейтинг участника растет и ему присуждается лига, информация о которой отображается на рамках портрета. Чтобы продвигаться вверх, необходимо побеждать как можно чаще, в случае проигрышей вы будете сброшены в более низшую лигу. Начальный рейтинг игроков составляет 1500 очков, максимальное количество зарабатываемых очков в неделю не превышает 2200.

В Crossout запущен рейтинговый соревновательный режим

Наградой за участие в рейтинговом режиме станет ваше имя в таблице побед и большое количество монет. Каждый месяц 30 самых лучших игроков получат заслуженную награду: за первое место – 300 монет, за второе – 150, за третье – 100 монет и т. д. В дальнейшем разработчики планируют улучшать режим и добавлять большое количество контента.


Сразиться с опытными бойцами может любой игрок Crossout, хоть немного увлекшийся игрой. Не забудьте прокачать свои умения!
КОММЕНТАРИЕВ: 16
8 сентября 2017 14:58
0
ну да,делают контент для мид и хай лвла,а новичкам страдать как обычно,когда ты на драндулете играешь против кабины с эпик дронами,хотя у вас ОМ те же самые,тьфу.
8 сентября 2017 16:00
0
Игра развивается, это здорово, причем вдвойне потому что разработчики наши и понимают что нужно своим землякам. smile Единственное с патасовками не понятно, 1 раз за все время случайно попал. Хотелось бы больше доступа к этим режимам.

@CookieBot,
Я уже не новичок, но дроны жрут всех без разбору, их пофиксят в ближайшее время. drinks
8 сентября 2017 21:45
+1
эти эпические рейтенговые бои уже "тестировались" на збт. как тогда они были полным пездецом, так и сейчас.

кидают на убой к отцам ( 3к к 10к), так и сейчас. при этом всех вроде балансит по рейтенгу нагиба, хотя на форуме уже 100500 скринов, где в одной команде клещи ( тех кого унизили и наклонили) с суммой рейта 4к максимум, в другой те, кому повезло, и они резали малоомников с суммой в овер 10к. тут только рука лицо.
9 сентября 2017 00:01
-1
@CookieBot,
То ты стреляешь в дронов и ваншотиш их,а это говно потом безоружное на пол боя.
Мозгом пользуйся а не ной.
9 сентября 2017 22:40
+1
@Fastick,
я жалуюсь на другую вещь.То что разрабы не могут сделать так,чтобы нубо-тачки не ездили с эпик-легендарками на пару.
Да и в игре большим минусом является очень долгий и нудный фарм ресов.
10 сентября 2017 04:45
0
@CookieBot,
Тут проблема в том что на старте все набрали кучу бабла на ресах (Я в том числе) 10 меди например монет под сто стоили. Потому для многих теперь купить ресурсы на крафт или просто купить пушку вообще не проблема. Пока лучше этой системы ничего нет и вряд ли будет. Fastick кстати правильно сказал, 5-10 боёв и научишься выносить все основные модели в игре, если не глупый конечно.
10 сентября 2017 08:07
-1
@Дуболом,
дронов нерфить никто не собирается собираются уменьшать количество дроновиков на одну квадратную катку
@Fastick,
для овердофига хайлевела может но все что может ваншотнуть не вынести за пол обоймы спама а именно ваншотнуть это дробаши пушки и возможно фиол впрочем простых дронов вынести можно но вот чем 4 колесников выносить проще отстрелить их спавны дроновозу проблема в их среднем количестве на катку в 3-4 штуки
10 сентября 2017 11:31
+2
@Asoka,
Не придумывай отсебятину, хочешь сказать что разработчики будут придумывать систему которая будет смотреть за количеством дронов на карте, зачем им такой геморой? Лично я считаю дронов слишком сильными, поясню:
1. У ИИ точность попадания 100% и стреляют они в кабину (за пару секунд разбирают фракцию бешеных).
2. Имеют колесики, которые не дают уничнтожить дрона так быстро (а их еще и 4-5 штук на одной колеснице, глаза разбегаются).
3. Урон достаточно хороший для одного дрона, при первых двух пунктах я считаю он должен быть немного меньше.
4. Владелец всего этого сада, может стоять в сторонке не получая не единицы урона, скажете что количество дронов ограничено, даже если 4 запуска он имеет, спокойно может унести 4 человек, это пол команды, этого предостаточно для одного заезда.

Итог: слишком много преимуществ у дроновозов и это никак не делает игру интересной, только раздражающей и неприятной. Поэтому вижу только 1 выход, это делать урон меньше. Всем приятной игры! wink
10 сентября 2017 17:25
0
@Дуболом,
Вот из-за таких как вы, нытиков, скатился WOT. Там разрабы нерфили всё подряд, на что жаловались криворукие инвалиды. Не можешь справиться с дронами? Проблема в тебе. И тебе никто не мешает тоже стать дроновозкой.
11 сентября 2017 10:15
-1
@GhosT_UA,
У меня все в порядке с руками и нахожу подход к любому противнику (даже имбалансному) , езжу на легком багги с 400хп и убиваю прекрасно. А криворукие скорее те кто используют дронов и не пользуются нормальными орудиями, где нужна точность и реакция. Тему затронул не я, но глупо отрицать что дроны сейчас убивают всех, даже в рейтингах первые места держут. Они портят игру, а мне лично хотелось бы более приятно проводить время. А на WoT мне параллельно, не играл ни разу и не буду.
11 сентября 2017 15:29
0
Боже,сам ездил уйму времени с этими дронами.
Они хороши только против идиотов,которые собственно,судя по всему,и ноют.
Кидаешь дронов на это тело,а оно укакалось.
"МАМА ШО МНЕ ДЕЛАТЬ?".
В панике мечется во все стороны и дроны его убивают.
Дроны имба? Нет,игроки тупые.
Зато когда встречаю таких же как я,они первым делом долбят дронов.
Самый лоу ЛВЛ пулеметы уничтожают любого дрона с очереди.
На все про все пара секунд.
И конец.
Все что мне остается - удирать.


Ребят,если у вас там 10 фпс и все лагает,что вы несчастных дронов сбить не можите,что вы вообще в игре забыли?!
Не дай бог из-за вас начнут все нерфить,будет очередной говно-WOT,где онлайна уже не осталось.
А когда то миллион был.

@Дуболом,
Как же сложно дронов убить с очереди,УУУЖАС!
11 сентября 2017 16:17
0
Господа, если вы катаетесь с дронами на борту это ваше дело, я не осуждаю, где то даже понимаю, легче нафармить побед, ресурсов, рейтинга. Пока есть возможность можно ей пользоваться. Но я вас прошу не надо говорить тут и доказывать что дроны какие они сейчас есть - это нормально. Нет, им апнули урон на 100% в прошлом патче, это перебор и все что творится сейчас в игре это видно и понятно даже самому глупому ребенку. Всем успехов, больше не хочу говорить на эту тему.
11 сентября 2017 23:33
0
@Fastick, @Дуболом, @GhosT_UA, @Asoka,
Хватит сраться.
За "идиотов", "криворуких инвалидов", "нытиков" и "тупых игроков" Fastick-у и GhosT_UA-у ОП
12 сентября 2017 01:04
0
Цитата: CL Fon Maison
@Fastick, @Дуболом, @GhosT_UA, @Asoka,
Хватит сраться.
За "идиотов", "криворуких инвалидов", "нытиков" и "тупых игроков" Fastick-у и GhosT_UA-у ОП

Справедливость пришла, бежим в рассыпную пацаны! driver
12 сентября 2017 15:58
0
Урааа, ММ
15 сентября 2017 18:14
0
а что за кусок мига на колесах на нижней пикче?