» » Режим «Королевская битва» для Fortnite выйдет 26 сентября в виде отдельной бесплатной игры
22
7109

Режим «Королевская битва» для Fortnite выйдет 26 сентября в виде отдельной бесплатной игры

Режим «Королевская битва» для Fortnite выйдет 26 сентября в виде отдельной бесплатной игры

На прошлой неделе Epic Games представила вдохновлённый PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, что буквально «растоптала» «Доту 2», режим «Королевская битва» для своей Fortnite, а вчера – объявила дату его выхода.

По заявлению разработчиков, модификация для рубленого строительного боевичка выйдет 26 сентября, – и в виде отдельной бесплатной игры.



Это не шутка – всего лишь грандиозная и радостная весть для всех тех, кто не приобщился к поломавшей стабильную статистику Steam «выживалке» Bluehole Studio, но всеми руками и ногами хотел бы это сделать. В «Королевской битве» Epic Games 100 пользователям нужно будет заниматься тем же, чем и в других, – носиться по карте, выискивать соперников и бояться шальных пуль – а ещё – строить всевозможные укрепления и делать разные ловушки.

Как и в оригинальной Fortnite, для реализации той или иной архитектурной задачи игрокам потребуются ресурсы. И отыскать их участникам кровавой «забавы» не составит труда – гигантская карта до отказа будет забита всякими-превсякими материалами, а вместе с ними и оружием. Тоже разнообразным.

В будущем, неопределённом во временном отношении, но очевидно светлом в качественном плане, компанию «расходникам» и пушкам составят автомобили и «Отряды». Их авторы введут как только, так сразу – пока же им хватает работы и над PvE-кампанией «Сражение с Бурей», которая сейчас обитает в платном «Раннем доступе».

Режим «Королевская битва» для Fortnite выйдет 26 сентября в виде отдельной бесплатной игры

Согласно обещаниям разработчиков, впереди «расширение» ждёт множество полновесных обновлений, в числе которых и раннее анонсированный режим «Вечеринка у соседей».


Fortnite: «Королевская битва» выйдет 26 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Если вы ждёте игру и жалеете о приобретении самой Fortnite, то можете вернуть потраченные на неё рубли, связавшись с Epic Games. Главное, чтобы шутер был приобретён в период между 12 и 19 сентября.
КОММЕНТАРИЕВ: 22
21 сентября 2017 19:27
+1
Хм, круто, надо будет попробовать. А как сама игра то, хорошая получилась?
21 сентября 2017 19:52
+1
Дали ранний доступ к этому режиму, так как участвовал в закрытой альфе. Нечо так режим, копирует PUBG, но очень годно. Для обладателей средних пк зайдет)
21 сентября 2017 20:21
0
Не нашел на сайте системные требования, поэтому оставлю тут:

Рекомендуемая конфигурация системы:
Видеокарта уровня Nvidia GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 с поддержкой DX11
2 ГБ видеопамяти
Core i5 2,8 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
64-разрядная Windows 7/8/10

Минимальная конфигурация системы:
Видеокарта Intel HD 4000
Core i3 2,4 ГГц
4 ГБ оперативной памяти
64-разрядная Windows 7/8/10 или Mac OSX Sierra

Кстати а кампания ПвЕ я так понял тоже скоро бесплатной будет?
21 сентября 2017 21:05
+3
@Дуболом,
вообще изначально говорили, что сама игра после релиза должна ф2п стать
21 сентября 2017 22:12
+4
Ух, хорошая новость)
PUBG покупать нет желания(Army 3 and Tom Clancy тем более), знаю что не буду долго играть, может пару вечеров и всё, а тут бесплатно. Видел стрим WLG по этой игре, в целом очень не плохо.
22 сентября 2017 11:14
+1
Не вижу смысла в этом жанре, но симпатичная графика, всё же плюс. Вчера попробовал бету, побегал пару часиков, со строительством чувствуется не так паршиво как PUBG.
23 сентября 2017 11:12
0
На самом деле немного обидно, ведь я покупал эту игру, а основной причиной покупки стал этот режим.
23 сентября 2017 14:24
0
@Just_Duck,
Ну так напиши в поддержку и запроси возврат средств
Это даже в конце новости написано, не говоря уже о FAQ
24 сентября 2017 10:27
0
PUBG это DayZ + Ark Survival of the Fittest - Зомби - крафт.
Так что о каком плагиате кто вообще говорит,корейцы? Тем более СиняяДырка, которая вообще у всех всё подряд пиздят копирует?
Так что не смешите мои татами. smile

Ну,а по поводу Fortnite BR. Выглядит намного интереснее PUBG благодаря тому, что из оригинальной FN оставили строительство и ловушки и сделала компания, у которой руки из нужного места выросли.
25 сентября 2017 19:48
0
Черт возьми, слюни текут, весь в предвкушении! derphappy
25 сентября 2017 22:15
0
Так-так, прошу прощения за тупость, но нужно кое-что прояснить: этот Fortnite BR будет бесплатным абсолютно для всех, даже для людей, не купивших простую Fortnite?
25 сентября 2017 22:27
0
@tentecool,
Из статьи выше "По заявлению разработчиков, модификация для рубленого строительного боевичка выйдет 26 сентября, – и в виде отдельной бесплатной игры."
Ответ - да, бесплатно для всех.
26 сентября 2017 11:04
0
26 число! Впустите меня! girl_cray
26 сентября 2017 13:04
+1
Кто впервые собирается играть в проекты от Epic Games, скачать лаунчер тут , после этого можно загружать игру и наслаждаться. У меня уже доступна загрузка, качаю, жду вас там. bye
26 сентября 2017 13:22
0
\@Дуболом, Так будешь играть?

@Дуболом, Тоже качаю
26 сентября 2017 13:51
0
@VadimGO,
Играть буду, как только разрешат, игру скачал, пишет сервера не доступны, ждем... boredom
26 сентября 2017 17:14
0
Уже доступна, и по первым ощущениям очень неплохо
26 сентября 2017 18:31
0
Тоже попробовал, очень порадовал режим на 4-ых, но без понимающих товарищей и голосовой проги играть не очень. Поэтому кидайте друзья PhoenixSmiL в лаунчере.
27 сентября 2017 08:32
0
Поиграл, топчег. Вошли с рандом тимой и братом в топ 3 команд. Правда нам повезло с положением. Захватили бесхозную ферму и туман к ней стягивался. Пока мне кажется оружия мало, 2 пистолета, 2 дробовика, 2-3 автомата и пара снайперок, может ещё конечно есть, но мне пока не попадались. Конечно есть сильные отличия от PUBG, например строительство, но суть та же, пока это главный и единственный конкурент. Ещё как по мне онлайн маловат, в лобби на Европе пишет 200-300 человек во время спада, пик пока не удалось поймать.
28 сентября 2017 19:14
0
Поцаны скучно одному , кидайте в друзья-kotranr !!!
1 октября 2017 17:58
0
@Дуболом,
спасибо за системные требования !
5 октября 2017 10:36
0
Чет скриншоты визуально постоянно ассоциируются с батл карнавал.