» » Стартовало ОБТ Star Wars: Battlefront 2 - доступ для всех
25
10731

Стартовало ОБТ Star Wars: Battlefront 2 - доступ для всех

Стартовало ОБТ Star Wars: Battlefront 2 - доступ для всех

Electronic Arts и DICE объявили о запуске обещанного ещё в дождливом июле мультиплеерного ОБТ Star Wars: Battlefront 2. Тестирование продлится до 9 октября.

«Спешл»-клиент игры (весит около 23 ГБ) – на этой странице в Origin. На всё – три с лишним дня.


Как попасть на открытое тестирование Star Wars: Battlefront 2:

  • Переходим на эту самую страницу в Origin;
  • Нажимаем «Получите доступ к бета-версии»;
  • Всплывает окно авторизации – логинимся;
  • Кликаем «Загрузить в Origin» в ещё одном всплывшем окне;
  • Наслаждаемся.


  • Карт в ОБТ две: полноценная, которая «Галактическая битва на Набу», и декоративная, которая просто космическое пространство режима «Битва звёздных истребителей». На первой воюют Республиканцы с Сепаратистами – снуют по узким улочкам вокруг королевского дворца Тида – на второй – жарят друг другу бока все-все из оригинальной лукасовской трилогии.

    Джедаи тоже есть. Дарт Мол, например, и Рей, – девочка из седьмого эпизода, сыгранная Дэйзи Ридли – и другие.

    Стартовало ОБТ Star Wars: Battlefront 2 - доступ для всех

    Играть можно одному, а можно – с другом. Оказывается, Star Wars: Battlefront 2 поддерживает функцию SplitScreen.


    И снова: ОБТ Star Wars: Battlefront 2 завершится 9 октября.

    Приятных выходных!
    КОММЕНТАРИЕВ: 25
    6 октября 2017 17:03
    +1
    да прибудет с нами сила и джет пак =)
    6 октября 2017 17:07
    +4
    Да прибудет со мной блокировка крымчан и пропитые выходные =(
    6 октября 2017 17:16
    -1
    Чот не очень вышло. Да масштабно, да красиво. Но слишком аркадно и не чувствуются попадания. Просто вошло, да и забыли.
    Хоть бы звуки ввели какие-нибудь, ибо серьезно не хватает звукового сопровождения при попадании.
    6 октября 2017 18:04
    +5
    Нуууу... У меня не потянет)
    6 октября 2017 18:34
    0
    Скачал игру, запускаю, показывает на несколько секунд, что я зашёл в игру и закрывается. Кто-нибудь знает с чем это может быть связанно?
    6 октября 2017 18:55
    0
    Батла 1 со световыми мечами? Есть ли там что-то прям такое, чтобы игра стоила своих денег
    6 октября 2017 19:34
    -2
    Как по мне,первая часть во много раз лучше и в плане стрельбы и гемплея.Стрельба как-будто резиновая,стреляешь с воздушки,прицел на ПКМ ужасный.Графика выросла,а толку?Ужасно аркадная.По оптимизации вроде все нормально.На 1050 средние стабильно 60фпс+.Вообщем 5/10.
    6 октября 2017 19:40
    -1
    мне кажется лучше купить бф1 премиум за 3500, чем покупать вот это за 2к или же за 3к где нуу ничего нету и про звуки вот + меня вообще раздражают в ней звки пиу, пиу вжух, вжху как в детстве вичкой махали и из палочек стреляли
    6 октября 2017 20:13
    0
    А ещё есть 3 карта, лес (16 игроков максимум).
    6 октября 2017 20:15
    0
    А мне все понравилось кроме звуков и отсутсвия каноничности, оптимизацыя хорошая бф 1 лагал на минималках тут же играю на высоких и карт 3 ане 2 как написано 2 наземные карты 1 космическая, и контейнеры добывать достаточно легко моя оценка 9/10 лучшый онлайн шутер за последние время по моему мнению.
    6 октября 2017 20:55
    +10
    Прекрасно играю с 2005 года.
    6 октября 2017 21:06
    0
    @Piterskiy,
    Забавно. Прост игра ещё не вышла.
    6 октября 2017 21:13
    0
    Мда, игра не запускается, висит в процессах и все, Офигенно еще одно ОБТ пропущу, до этого с destiny ОБТ была проблема с инэтом, а ОБТ говноколды запускалась. КАК ТАК-ТО numb
    6 октября 2017 21:23
    0
    Цитата: kkkkkkk
    Да прибудет со мной блокировка крымчан и пропитые выходные =(

    Как я тебя понимаю Бро!!! я сам из Крыма сижу через VPN!
    6 октября 2017 23:32
    -1
    Оптимизация класс , 970 gtx i7 2700k 80 - 90 + на высоких , i7 6700k gtx 1080 ti 130 - 140 ультра , как бы после обт как с бф1 не испортили фпс .
    6 октября 2017 23:39
    -8
    Скачал, стошнило, удалил.
    7 октября 2017 00:39
    0
    Нормальная игра, странно что у некоторых игра с черным экраном и вылетает, у меня хотя не топ сборка, но на ультрах в 60 фпс идет и даже стримил вчера нормально) Все запустилось без проблем)
    i5 2400, gtx 750ti, 12gb ram)
    7 октября 2017 02:38
    0
    @KiraGame,
    Та же хуйня
    7 октября 2017 09:59
    0
    Блет, качать столько овердохуя гигов + может не потянет + денег не будет на полную игру + может не понравится вообще.
    Как-то не очень хочется уже качать.
    7 октября 2017 13:44
    0
    @gragoryhouse,
    Не получилось запустить?
    7 октября 2017 17:34
    -2
    Было говно1 выпустили говно2 - ни шутера ни тактики,только детвора меряется перками,в целом игра про перки вселенная звёздных воин на втором месте в этой игре или на третьем.

    Да и в целом я честно говоря не понял зачем выпустили вторую (окромя срубить бабла конечно)поскольку даже микро отличий от первой после утомительного нудного часа игры я не заметил.
    7 октября 2017 19:22
    0
    Чтож что могу сказать по мультиплеерную часть, она крайне слабая... обычно на обт дают попробовать почти все режимы игры... но что нам дали. 1 карту на земле в космосе и пвп матч тимами, везде по 1 карте, на каждый класс всего по 2 пушки, ДВЕ КАРЛ, ну и не забудем про донат что убьет баланс в игре если им серьезно не займутся. Игра стоит 2к, местный мультиплеер стоит 600р + компания короткая (ибо дайсы никогда не делают долгие сюжеты) 500р. Теперь вопрос... куда уйдут другие 900р? если контента на эту сумму нет в игре. Пока что я об игре негативного мнения так как дали нам тоже самое что и в оригинале, только графику подняли... Надеюсь после релиза пушек будет раза в 4 больше...
    8 октября 2017 22:35
    0
    От фанатов для фанатов и на деньги фанатов. Игра пуста.
    9 октября 2017 16:48
    +2
    Слышал, что вроде все не так печально, как это было с первой частью.
    10 октября 2017 21:11
    0
    Как по мне, очень годная получилась штучка, а стрельба из бластеров вроде никогда отдачей не отличалась)))