» » Deceit станет бесплатной с 13 октября
31
28390

Deceit станет бесплатной с 13 октября

Deceit станет бесплатной с 13 октября

Построенный на доверии и умении примечать странности сурвайвал Deceit станет бесплатным с 13 октября. Об этом разработчики игры сообщили на новостной странице их творения в Steam.

Одной из причин переведения игры на новую модель распространения авторы называют желание выразить любовь всем своим фанатам.



Вторая причина – в «пожирнении» штата и приобретении целей начинающих ремесленников геймдева взрослой масштабности. В конце прошлого месяца ребята анонсировали свой новый проект – пока безымянную, но очень амбициозную MMO с огромным миром, классной системой прокачки и миссий, интересным повествованием – и тем самым как бы отодвинули Deceit на второй план. А мы и не против.

Так вот, игра приобретёт free-2-play-статус в будущую пятницу, и в этот же день пользователям, ею уже обладающим, достанутся специальные «благодарственные» подарочки: бустер опыта на 3 дня и другие косметические мелочи. А ниже на скриншоте – новые футболки (Innocent и Infected) для Нины и Ганса, новая «внешка» для пистолета и, если верить тексту, челюстная кость заражённого... Это оружие ближнего боя.

Deceit станет бесплатной с 13 октября

Вместе с этим апдейт привнесёт в Deceit некоторые геймплейные преобразования. Ознакомиться с полным их перечнем вы можете здесь.


Увидим Deceit в новом обличии в пятницу. 13 числа.
КОММЕНТАРИЕВ: 31
8 октября 2017 16:59
-9
-369 Руб
8 октября 2017 17:19
+12
@AGERO4IK,
Типикал совковое мышление. Разрабы же не будут жить за "спасибо", вот ты и помог им прожить на пару дней дольше.
Тебе всё равно плюшки дадут внутриигровые.

p.s. я вообще покупал расширенное издание EVOLVE, и не ною, лол(kill me pls)
8 октября 2017 19:34
0
Я тоже хотел купить, хорошо что не купил, вовремя объявили новость о f2p)
9 октября 2017 11:29
-8
Цитата: xFiLiNx
@AGERO4IK,
Типикал совковое мышление. Разрабы же не будут жить за "спасибо", вот ты и помог им прожить на пару дней дольше.
Тебе всё равно плюшки дадут внутриигровые.

p.s. я вообще покупал расширенное издание EVOLVE, и не ною, лол(kill me pls)

Не хило у тебя пригорело, аж целую стену теста настрочил
9 октября 2017 16:17
+1
@Admiral Leon, Один коммент это не стена facepalm
Цитата: LTA
Нет, пожалуй еще немножко поору.

Нет не поорешь. Обоим ОП за флуд. В ЛС разбирайтесь.
9 октября 2017 16:37
+2
Вроде как заинтересовала. Попробуем в нее рубануть.
9 октября 2017 16:45
0
Норм, нужно будет с друзьями залететь в нее.
9 октября 2017 18:29
+1
Запасайтесь черпаками, ложкой такую кучу говна не съесть.
10 октября 2017 00:09
0
Ну раз ф2п, то можно айти, чтоб свое личное мнение о ней составить.
10 октября 2017 00:13
0
Ну конечно же в первую очередь они ее зафритуплеели из любви к фанам.
10 октября 2017 11:56
0
Жду, денех нет.
10 октября 2017 15:01
0
@xFiLiNx,Афигеные плюшки на 3 дня.Есть игры которые за спасибо норм справляются.
10 октября 2017 15:02
0
@AGERO4IK,
Тогда они долго развиваются, ОЧЕНЬ ДОЛГО.
10 октября 2017 21:21
0
Какое интересное у дедули оружие)
11 октября 2017 17:03
0
Давно интересовался таким жанром игр построенным на доверии к друг другу. А его сделают и бесплатным... Надеюсь ДЛС выпустят. Я хочу поддержать авторов... (Да я требую ДЛС от разрабов потому что хочу помочь им денюжкой, я логичный человек)
12 октября 2017 20:14
0
Кому будет скучно, добавляйте, вместе погамаем:)
13 октября 2017 10:03
0
Становится бесплатной в пятницу 13-го, хм.. Совпадение? Не думаю
13 октября 2017 12:17
0
13 уже на дворе а ф2п ещё не завезли
13 октября 2017 13:52
0
ну и где игра бесплатная ? говорили 13 будет бесплатной ? опять обманули
13 октября 2017 14:57
0
уже 3 часа дня а ф2п еще нету.Начинаю думать что обманули или потом завезут.
13 октября 2017 16:07
0
сегодня 13 но на стиме цена 6.99
13 октября 2017 17:20
+2
Шел пятый час дня, игра все еще не бесплатная
13 октября 2017 18:35
0
megusta да кадаж она станет бесплатной.а? derpsad
13 октября 2017 19:58
0
у же 13...
13 октября 2017 20:00
-4
Шли недели, месяца, года

Но до сих пор она не бесплатно
13 октября 2017 20:27
+2
А может не стоит забывать, что 13е в некоторых районах нашей планеты еще не наступило, или наступило только утро.
13 октября 2017 21:12
+1
Deceit разработчики уже всё настроили под f2p, однако стим опаздывает и не убирает ценник с игры. Пруф: http://steamcommunity.com/games/466240/announcements/detail/14
66344462435978747

Прочитайте коммент разработчика на последней странице
14 октября 2017 00:51
0
как была платной так и осталась
14 октября 2017 01:15
+1
1:10 по мск (А у разработчиков Automaton 23:10 т.к. они с Великобритании) так что всё они сделали.
СТАЛА БЕСПЛАТНОЙ УЖЕ!
14 октября 2017 01:23
+1
ооо....да...качаем!!!!
17 октября 2017 16:00
0
Что-то я поздно про неё вспомнил, качаю.