» » Watch_Dogs бесплатно раздают в Uplay до 13 ноября
Лого
2017-11-07T14:24:27+03:00
40
26500

Watch_Dogs бесплатно раздают в Uplay до 13 ноября

Watch_Dogs бесплатно раздают в Uplay до 13 ноября

Вы и не знали, а в Uplay сейчас бесплатно раздают хакерскую Watch_Dogs.

А даже если и знали – какая разница? Важно лишь то, что игру можно получить даром до 19:00 по МСК 13 ноября.


Как получить Watch_Dogs бесплатно?

  • Переходим на эту страницу;
  • Нажимаем «Зарегистрироваться (PC)» – нас приветствует окошко авторизации;
  • Вводим почту и пароль от Uplay-аккаунта, тычем «ВХОД»;
  • Система определяет вас как пользователя сервиса и предлагает продолжить – соглашаемся, кликая по «Да, использовать эту учётную запись»;
  • Игра добавляется в библиотеку, а мы бьём по синей кнопке «Запустить Uplay PC!»;
  • Открываем приложение и загружаем экшен;
  • В бой!


Если коротко, то Watch_Dogs – это Assassin's Creed в урбанистических декорациях. Здесь тоже всюду вышки, тоже во всём замешаны какие-то иллюминаты, тоже безбожно тупой искусственный интеллект.

С другой стороны, тут есть копы (тоже недалёкого ума, но с ними бывает весело погонять по городу на четырёхколёсных утюгах), высокие технологии, приятная стрельба и – самое крутое – внеурочные развлечения. Без шуток – они удаются Ubisoft лучше всего.

Играйте в шахматы и покер, угадывайте, под каким стаканчиком заветный шарик, соревнуйтесь в умении пить. Уничтожайте VR-инопланетян, сейте хаос, управляя танком-пауком, прыгайте с цветка на цветок, набирая очки, и уничтожайте демонов с горящими головами, бродящих по цифровому Чикаго, давя их тачкой будто бы из «Смертельной гонки». Веселитесь от души, и к чёрту унылый сюжет – у мести нет сроков годности.


Ах да, ещё в Watch_Dogs есть кооператив. Что ещё нужно для счастья?

P.S. Благодарим Akira :3 и neo- за клич о раздаче. Вы молодцы.

Смотрите также:

Грядущие
Nioh – «Ведьмак» от мира Dark Souls, или неэ ...
Nioh – «Ведьмак» от мира Dark Souls, или неэксклюзивный Bloodborne. Ждём на ПК 7 ноября
Видео, Основное
Coop-News #164 / Ремастер Battlefield 1942, ...
Coop-News #164 / Ремастер Battlefield 1942, новый сетевой шутер от Ubisoft, негатив вокруг Firewatch
Блоги:
Новая "Королевская битва" в шутере Warface
Новая "Королевская битва" в шутере Warface
Расскажу о себе
Расскажу о себе
Гайды
Мотивация, полезные и вредные привычки в CS: ...
Мотивация, полезные и вредные привычки в CS:GO (Гайд)
КОММЕНТАРИЕВ: 40
7 ноября 2017 00:27
-16
Неслыханая щедрость bad
7 ноября 2017 00:29
-14
Из того разряда, когда "даже бесплатно не надо".
7 ноября 2017 00:30
+15
@likden123465,
Не хочешь – не надо. Другие вот не откажутся.
7 ноября 2017 01:16
-10
@Lag937c,
Не слово не сказал что это плохо , просто реально уже не надо все кто хотел уже поиграл
7 ноября 2017 03:22
-14
Люди любят ярлыки собирать
7 ноября 2017 05:47
+5
Цитата: likden123465
Не слово не сказал что это плохо

А блюющий смайлик тогда о чем говорит?
7 ноября 2017 06:36
+4
О да, наконец-то. Что-то этот год слишком щедрым вышел. То killing floor отдадут, то outlast, то the walking dead, и т.д. biggrin
7 ноября 2017 07:10
+2
Я блин купил её в стиме! Теперь и в ЮПЛЕЕ будет!
7 ноября 2017 08:53
0
Цитата: j0ker96
Я блин купил её в стиме! Теперь и в ЮПЛЕЕ будет!

И у меня тоже самое .
7 ноября 2017 10:21
0
у меня предварительная загрузка токо как убрать это? помогите
7 ноября 2017 10:33
+3
Хоть и Юбики в последнее время попадают в просак, за это им спасибо
7 ноября 2017 10:36
0
Цитата: TheFunnySmile
Хоть и Юбики в последнее время попадают в просак, за это им спасибо
у тебя предварительная загрузка?
7 ноября 2017 11:08
0
@Sumashedshyi_Freddy_2017,
у меня тоже так же
7 ноября 2017 11:25
0
Ребят, а как пофиксить "Данная игра пока недоступна"... Пред загрузку скачал и что дальше?
7 ноября 2017 11:31
+1
@New163,
чёрт его знает, в uplay на ярлыке WDogs написано "скоро", ждём кто даст более подробную инфу
7 ноября 2017 12:38
+3
@Rumbaddieboo,
Дoбaвить игpу в библиoтеку и зaпycтить пpeдзaгpyзкy мoжнo прямo cейчac. Зaпуcтить yже полyчeннyю Watch Dogs пoлyчитcя тoлькo зaвтрa нaчинaя c 19:00 пo Mocквe. Дoвoльнo cтpанное peшeниe.
7 ноября 2017 13:11
0
@Sumashedshyi_Freddy_2017,
Цитата: Sumashedshyi_Freddy_2017
Цитата: TheFunnySmile
Хоть и Юбики в последнее время попадают в просак, за это им спасибо
у тебя предварительная загрузка?

Да. Странно, что они поставили определенное время начала бесплатной игры, чем дать сразу играть.
7 ноября 2017 14:14
0
О да, можно будет поганять в эту игрушку, давно хотел, надеюсь только управление машин, не будет столь ужасным как в 1 части
7 ноября 2017 14:29
+3
@kostjanchuk,
Так то это и есть первая часть))
7 ноября 2017 14:30
0
@kostjanchuk,
Так это и есть первая часть -_-
7 ноября 2017 14:44
0
Цитата: TheFunnySmile
@Sumashedshyi_Freddy_2017,
Цитата: Sumashedshyi_Freddy_2017
Цитата: TheFunnySmile
Хоть и Юбики в последнее время попадают в просак, за это им спасибо
у тебя предварительная загрузка?

Да. Странно, что они поставили определенное время начала бесплатной игры, чем дать сразу играть.

Согласен
7 ноября 2017 14:47
+1

ЗАБРАЛ
@
ПОЛУЧИЛ
7 ноября 2017 14:56
+1
Так и так вторая часть куда лучше, чем первая, лучше бы вторую часть раздавали biggrin
7 ноября 2017 15:03
0
Цитата: kostjanchuk
О да, можно будет поганять в эту игрушку, давно хотел, надеюсь только управление машин, не будет столь ужасным как в 1 части

это и есть первая часть
7 ноября 2017 15:24
0
Меня походу Uplay хейтит, через сайт пытаюсь зайти "ошибка авторизации", хотя лог и пасс верный.
7 ноября 2017 15:41
+1
найс спасибо)
7 ноября 2017 15:49
0
Цитата: Sumashedshyi_Freddy_2017
Цитата: TheFunnySmile
@Sumashedshyi_Freddy_2017,
Цитата: Sumashedshyi_Freddy_2017
Цитата: TheFunnySmile
Хоть и Юбики в последнее время попадают в просак, за это им спасибо
у тебя предварительная загрузка?

Да. Странно, что они поставили определенное время начала бесплатной игры, чем дать сразу играть.

Согласен

может они ее обновляют? Будет урезанная какая-нибудь версия, или наоборот исправленная/дополненная(хаха)
7 ноября 2017 16:20
0
Все уже работает!!
7 ноября 2017 16:36
0
Я уже был зареган на Юплей - игра просто добавилась при нажатии "переходим на эту страницу"
спасибо большое!
7 ноября 2017 20:00
0
Нуу нет, говно мы покупат не будем, а вот бесплатно взять... эт можно.
troll
7 ноября 2017 20:32
0
На халяву и уксус сладкий.. Взял, пусть лежит на аккаунте, там-же ассасин какой то, зе крю еще что то раздавали. не помню уже, ничего из юплейной библиотеки не запускал
7 ноября 2017 22:57
0
Цитата: j0ker96
Я блин купил её в стиме! Теперь и в ЮПЛЕЕ будет!

А я в ориджине покупал, но добавлялась она все равно через юплей, и осталась и в ориджине и в юплее.
8 ноября 2017 11:56
0
есть еще способы получить эту игру? я не успел и в ю плее больше ее нет
8 ноября 2017 12:35
0
@NIQ CHANEL,
надо через сайт заходить
https://freetrial.ubisoft.com/promotions/watch-dogs-1/8/
8 ноября 2017 15:00
0
Её и 7 ноября раздавали...
8 ноября 2017 22:10
0
Большинство, кто хотел, уже купили, но всё равно приятно, что что-то бывает в этом мире бесплатно.
9 ноября 2017 23:21
0
У всех она на английском?
11 ноября 2017 18:26
0
Я не могу зайти в юплей. Кто-нибудь знает решение?
12 ноября 2017 19:19
0
я не могу поиграть в мультеплеер derpcry
13 ноября 2017 15:04
0
Чудом успел. Благодарю за наводку.