» » В Overwatch вновь стартует бесплатный уикэнд
Лого
2017-11-14T15:15:25+03:00
19
7360

В Overwatch вновь стартует бесплатный уикэнд

В Overwatch вновь стартует бесплатный уикэнд

С 17 по 21 ноября каждый желающий может приобщиться к мега популярному сетевому шутеру и опробовать любого героя, карту или режим. Весь прогресс и заработанные призы будут сохранены на вашем аккаунте.

Как поиграть в Overwatch бесплатно:
1. Загружаем приложение Battle.net, устанавливаем его и запускаем.
2. Создаем учетную запись eu.battle.net или авторизуемся в существующей.
3. Щелкаем по значку Overwatch в левой панели приложения.
4. В раскрывшемся списке выбираем свой регион и устанавливаем игру.
5. После установки жмем "Играть".



Аудитория Overwatch и не думает сокращаться – на данный момент насчитывается уже более 35 миллионов учетных записей с игрой. И это только начало, разработчики из Blizzard активно продвигают идеи запуска региональных лиг и турниров, а также более масштабных мировых чемпионатов. Уже в декабре авторы покажут новые киберспортивные наработки, призванные привлечь еще большую аудиторию и потенциальных инвесторов.

Обычных игроков также ждет множество новинок, в том числе увеличение количества персонажей. И пару недель назад был анонсирован новый герой Мойра – 48 летний класс поддержки. Эта ученая-генетик умеет манипулировать клетками живых организмов, именно она дала некоторым оперативникам сверхъестественные способности. С помощью своей биотической хватки Мойра может лечить союзников, а мощный самонаводящийся луч будет разить противника.


Итак, приобщиться ко вселенной Overwatch можно будет бесплатно в период с 17 по 21 ноября, игроки получат доступ ко всем героям и соревновательным картам, а также к режимам «Аркада», «Быстрая игра» и «Своя игра».

Если вы впервые в игре, то вам откроются двери к тренировочным режимам «Обучение», «Тренировочный полигон» и «Тренировка против ИИ». Все ваши достижения, облики, сундуки и прогресс будут сохранены на аккаунте, терпеливо ожидая покупки полной версии игры.


Всем удачи!

Смотрите также:

Видео, Основное
Coop-News #168 / Победа 15-летнего геймера н ...
Coop-News #168 / Победа 15-летнего геймера на турнире по For Honor вызвала споры в Японии
Видео, Основное
Coop-News #166 / Кооператив для Skyrim уже в ...
Coop-News #166 / Кооператив для Skyrim уже в Октябре, Навальный будет стримить на Twitch
Блоги:
Летняя распродажа в Steam стартует в середин ...
Летняя распродажа в Steam стартует в середине июня
Интересные заметки
Как микротранзакции убивают мультиплеерные и ...
Как микротранзакции убивают мультиплеерные и одиночные игры
Интересные заметки
Смерть GTA V: зажравшийся издатель и запрет ...
Смерть GTA V: зажравшийся издатель и запрет модификаций!
КОММЕНТАРИЕВ: 19
14 ноября 2017 15:33
+2
Будет ли скидка?
14 ноября 2017 15:50
-2
чет как то много халявно поиграть дают для мега-крутой-и-популярной-игры. Видимо онлайн совсем загибается, надо еще подсадить, потому что игра то по началу интересная, только через неделю понимаешь что унылое говно (да я ее купил)
14 ноября 2017 15:55
+3
@Darkaind,
Мне лично тоже быстро приедается, но частенько захожу скоротать часик другой, но в тоже время я немного в удивлении от того, что кто-то сидит там сутками.
С онлайном сейчас все в порядке, игру ищет за 10-20 секунд, что вполне.
14 ноября 2017 16:35
+6
Первый раз когда давали бесплатные выходные, попробовал, мне показалась игра скучной, впечатлений хватило на 1 день, больше не выдержал, удалил не дожидаясь конца акции.
14 ноября 2017 18:09
0
скучная? вы в ранговые матчи с нормальным рейтингом играть пробовали? или только в квики?
14 ноября 2017 18:59
0
отлично надо будет поиграть)
14 ноября 2017 19:04
+1
соглашусь что наскучивает, но я туда захожу как в тир, расслабиться пострелять после работы , максимум на час, потом отдых, но игру не назвать плохой- тем более контент добавляют
14 ноября 2017 22:11
0
Цитата: herchy
скучная? вы в ранговые матчи с нормальным рейтингом играть пробовали? или только в квики?

Может мне еще пару сотен часов наиграть что бы понять что игра не мое?
15 ноября 2017 00:20
0
Скачаю. Не фанат игры, но во время фришных выходных там весело.
15 ноября 2017 14:56
0
Мда, что-то зачастили с бесплатными выходными. Видимо скоро станет бесплатной, с докупкой героев.
15 ноября 2017 15:36
+1
Цитата: Fos_2017
Мда, что-то зачастили с бесплатными выходными. Видимо скоро станет бесплатной, с докупкой героев.

это для продвижения товара.

человек зайдет, пару дней поиграет, захочет шмотку купить, купит, потом игру купит.

знаю нескольких людей, который в овервотч заходят только ради того, что купили шмотку. в других играх они и рубля бы не потратили. а тут новы, хеллуинские костюмы, прочая дребедень
15 ноября 2017 15:54
+2
Цитата: Erorr
Цитата: herchy
скучная? вы в ранговые матчи с нормальным рейтингом играть пробовали? или только в квики?

Может мне еще пару сотен часов наиграть что бы понять что игра не мое?

не спорю, но мне после кски, которая утопает в читерах, довольно интересно играть
15 ноября 2017 17:17
+1
@herchy,
Не, если нравится игры такого типа, это одно. То есть я не имею ввиду, что конкретно взятый овервотч плохая игра. Игра в принципе объективно хорошая. Лично мне что кс, что овервотч не нравятся, тф2 тоже давно перестал. Но тф2 бесплатная, контра стоит ну до 500р, чтоб подолбиться стенка на стенку, это нормальная цена, а овервотч извините 2 тыщи. Вот за что они берут 2 тыщи? Могли бы разнообразить игру за такую сумму
17 ноября 2017 10:46
0
Я 5 лет играл в ТФ, теперь поигрываю в овер, довольно приятная замена, но зайдет не всем ибо получить удовольствие в рейтинге ниже 2500-2800 будет сложно.
17 ноября 2017 13:18
0
а что то у меня нет пробника пишит купите игру
17 ноября 2017 15:07
+1
@ryazancev_konstantin,
Акция стартует в пятницу, 17 ноября, 22:00 по московскому времени.
17 ноября 2017 18:29
0
@TheMaxPlay,
спасибо за время а то сижу и думаю почему нет кнопки бесплатно
20 ноября 2017 23:16
0
одно время так хотел купить себе но денег на него жалко было но поиграв 3 часа и он за 800 р не нужен!!!
21 ноября 2017 23:03
0
Цитата: LeonidSOSparti
Будет ли скидка?

уже идет.800руб стоит