» » Поклонники Warface теперь могут сражаться в «Королевской битве»
Лого
2017-11-21T21:06:30+03:00
34
9282

Поклонники Warface теперь могут сражаться в «Королевской битве»

Поклонники Warface теперь могут сражаться в «Королевской битве»

Лавры выстрелившего PUBG не дают покоя многим, мы уже знакомы с аналогичным режимом в Fortnite, теперь настала очередь популярного MMO шутера Warface. Режим предложит гигантскую игровую карту, а также массу оружия и экипировки.

Местный режим «Королевской битвы» пока будет работать в экспериментальном режиме, при этом игроков скорее ждет участие в бета тесте, нежели получение удовлетворения от игры. С учетом огромного количества оружия и очень большой локации, разработчикам придется серьезно потрудиться, дабы добиться приемлемого баланса. Впрочем, авторы и не скрывают проблем и ждут от игроков обратной связи.


Действие нового режима разворачивается над обитаемой частью пустыни Мохаве, ее производственной и военной частью. После успешного десантирования вам придется нестись сломя голову и искать хоть какое оружие – абсолютно стандартный сценарий жанра. Единственное отличие заключается в графике – она здесь довольно симпатична и приносит непередаваемую атмосферу американской глубинки.

Так чем же разработчики Warface собираются привлечь игроков? Во-первых, динамикой – здесь быстро сужающееся поле газа и бесполезность укрытий. В таких условиях легче всего передвигаться от укрытия к укрытию и максимально точно стрелять. Во-вторых, количеством оружия, что в теории даст большое количество молниеносных тактик. Как все это будет выглядеть в финальной версии, узнаем уже в следующем году.


Помимо добавления нового режима, обновление затронуло и традиционную часть игры: добавлен новый ранг, элитные версии нескольких моделей оружия и значительно улучшена защита игрового клиента – прощай читеры?

Смотрите также:

Интересные заметки
Хэллоуин 2017! Лучшие тематические мероприят ...
Хэллоуин 2017! Лучшие тематические мероприятия в онлайн играх
Руководства запуска
Руководство запуска: Thea: The Awakening по сети
Руководство запуска: Thea: The Awakening по сети
Блоги:
Новая "Королевская битва" в шутере Warface
Новая "Королевская битва" в шутере Warface
1 млн пользователей и дата релиза нового реж ...
1 млн пользователей и дата релиза нового режима в Fortnite
Обновление «Ярость бури» вышло для Fortnite
Обновление «Ярость бури» вышло для Fortnite
КОММЕНТАРИЕВ: 34
21 ноября 2017 20:45
+14
Кто в этот калл вообще играет?
21 ноября 2017 20:47
+5
Цитата: RussianHardcore
Кто в этот калл вообще играет?

В полне играбельно, на пофанится норм заходит
21 ноября 2017 20:47
+4
2011-2014 - время пикселей (клонов minecraft)
2014-2016 - время воксельных игр (нету конкретного примера,их просто много)
2017 - время королевских битв (Ожидается поставка убогих клонов PUBG,Fortnite,warface на PC/IOS/Android)
21 ноября 2017 20:53
+3
Цитата: MediumGoat
2011-2014 - время пикселей (клонов minecraft)
2014-2016 - время воксельных игр (нету конкретного примера,их просто много)
2017 - время королевских битв (Ожидается поставка убогих клонов PUBG,Fortnite,warface на PC/IOS/Android)

Люди играют и им это нравится
21 ноября 2017 21:30
0
Цитата: MediumGoat
2011-2014 - время пикселей (клонов minecraft)
2014-2016 - время воксельных игр (нету конкретного примера,их просто много)
2017 - время королевских битв (Ожидается поставка убогих клонов PUBG,Fortnite,warface на PC/IOS/Android)

Королевская битва - это тот же режим Free for All в сетевых шутерах - каждый сам за себя, и побеждает только один!!! Так что это не новой режим!
21 ноября 2017 22:05
-1
Цитата: fanatikvoice
Цитата: MediumGoat
2011-2014 - время пикселей (клонов minecraft)
2014-2016 - время воксельных игр (нету конкретного примера,их просто много)
2017 - время королевских битв (Ожидается поставка убогих клонов PUBG,Fortnite,warface на PC/IOS/Android)

Королевская битва - это тот же режим Free for All в сетевых шутерах - каждый сам за себя, и побеждает только один!!! Так что это не новой режим!

А еще этот режим был еще в Мinecraft HunterGames и в Unturned
21 ноября 2017 22:07
0
Цитата: Yurenero

А еще этот режим был еще в Мinecraft HunterGames и в Unturned

Сути не меняет - этому режиму 100 лет в обед, только теперь название новое....
22 ноября 2017 02:09
-1
@TROKASH,
А зачем играть в это,если есть хороший батлрояль?!(батлграунд)
22 ноября 2017 05:18
0
Проиграл с трейлера. Халтура уровня бог.
22 ноября 2017 07:32
0
Если как с трейлера будет, то донат решать в этом режиме игры не будет...
Хотя, они скорее всего замутят спавн с оружием для донатеров.
22 ноября 2017 10:13
0
@fanatikvoice,
Не только название.
С Армой и в итоге PUBG к этому режиму прибавилась ОГРОМНАЯ карта.
Собственно это и является сутью режима сейчас.
Война на разной местности,лут,тактика и конечная цель.
Не просто банальное фрагодрочерство.
22 ноября 2017 10:31
-7
ну первая игра битва королей была вроде у h1z1.
22 ноября 2017 13:06
+4
Цитата: Madgan
ну первая игра битва королей была вроде у h1z1.

Первая в арме появилась
22 ноября 2017 13:58
0
про дейз уже позабыли все давно и про это забудут скоро
22 ноября 2017 15:20
0
Тестил кто нибудь?Стоит попробовать? Ибо 800 руб за неоптимизированный pubg лень отдавать.
22 ноября 2017 16:22
0
@Raynerox,
Да, пробовал. Очень динамичные бои. За полчаса боев 5 успел отыграть. Адреналин на максимуме был, но один раз под конец смог даже победить! Попробуй сам заценить - все равно халявно.
22 ноября 2017 16:26
+4
Цитата: RMiZR
Первая в арме появилась

Молчать дети, первая игра еще в Quacke появилась, когда с друзьями собирались в клубе и рубились каждый сам за себя......
22 ноября 2017 16:42
0
Цитата: RussianHardcore
@TROKASH,
А зачем играть в это,если есть хороший батлрояль?!(батлграунд)

ну, у каждой игры есть свои косяки, PUBG стоит денег + он неоптимизирован и с читерами.
Fortnite бесплтаный фановый но без рейтинг статистики, Wаrface забавный бесплатный и более короткий в плане геймплея и времени, для начала сойдет, каждому свое

Цитата: X0men0X
Если как с трейлера будет, то донат решать в этом режиме игры не будет...
Хотя, они скорее всего замутят спавн с оружием для донатеров.

Донат и так не решает

Цитата: BAD4SS
про дейз уже позабыли все давно и про это забудут скоро

Дейз то мусор, остальные развиваются с космической скоростью хотя бы

Цитата: Raynerox
Тестил кто нибудь?Стоит попробовать? Ибо 800 руб за неоптимизированный pubg лень отдавать.

Лучше Пабг чем дейз

Цитата: fanatikvoice
Цитата: RMiZR
Первая в арме появилась

Молчать дети, первая игра еще в Quacke появилась, когда с друзьями собирались в клубе и рубились каждый сам за себя......

Квака, Анриал торнамент, это все наше родное детство, на кваку собирались было дело
22 ноября 2017 23:56
+3
Отстой вселенского масштаба, если до этого не играли в warface, вам там делать нечего.
Ужасное управление, отвратный геймплей, реализация режима хуже некуда (про графику я вообще молчу).
Решил попробовать не играя до этого, худший игровой экспириенс в жизни.
Тот же Fortnite сделан на совесть и приятно играется, а это просто для галочки потому что модно и популярно и "бесплатность" это абсолютно не оправдывает.
Никому не советую.

Оценка:
-100/10
23 ноября 2017 00:50
+1
Цитата: MediumGoat
2011-2014 - время пикселей (клонов minecraft)
2014-2016 - время воксельных игр (нету конкретного примера,их просто много)
2017 - время королевских битв (Ожидается поставка убогих клонов PUBG,Fortnite,warface на PC/IOS/Android)

Пропустил эпоху DAYZ и клонов. Она начиналась в эпоху майнкрафта и закончилась в вокселе. Учите историю, господа.
23 ноября 2017 01:47
0
Цитата: MediumGoat
2011-2014 - время пикселей (клонов minecraft)
2014-2016 - время воксельных игр (нету конкретного примера,их просто много)
2017 - время королевских битв (Ожидается поставка убогих клонов PUBG,Fortnite,warface на PC/IOS/Android)
Ты забыл Про Рагнорёк и тора это то же важно
23 ноября 2017 13:04
0
Шутки шутками, а народу в новом режиме полно, в секунду просто заходит.
25 ноября 2017 17:03
0
Вы можете как угодно обсирать waraface, но народу там полно
Режим норм
26 ноября 2017 03:15
0
Вообщем, пипл нравится. Если и нравится... Я пойду даже сдую пыль и может запущу Warface только ради этого режима.
26 ноября 2017 19:09
0
@GamerDi,
то есть, ты будешь играть в игру только из-за того, что в неё играют другие?
27 ноября 2017 04:06
0
@BAAKER,
Что за бред?Я такого не говорил, я играю потому что нету достойных аналогов варфейса
27 ноября 2017 14:58
0
@GamerDi,
что ты подразумеваешь под достойным аналогом? Убогую графику? Или геймплей на уровне игры из 2004?
27 ноября 2017 19:43
0
@BAAKER,
А что не так с графикой? В кс графон да, определенно устаревший. Тут мыло глаза не режет, а по геймплею варфейсовские пве миссии одни из самых интересных, это факт.
27 ноября 2017 19:51
0
@Spisok,
при чём тут кс вообще? Обе эти игры - калл полнейший, как в плане графики, так и в плане геймплея. Пострелять в тупых кукол можно и в тире, ладно если бы это было дополнено сюжетом, но нет, это просто мёртвые боты, которые ничего тебе толком не сделают. Даже отдачи толковой нет, как и баллистики. Пули просто летят точно в головы ботам.
27 ноября 2017 19:58
0
@BAAKER,
Ты действительно от онлайн шутана требуешь продуманного и глубокого сюжета? За этим в синглы идут или хотя бы в ммо, шутаны для другого вообще-то. Ну а реализм, отдача и все такое - это смешно, особенно в контексте компьютерных игр. Тут для фана люди играют, а не для подготовки к реальным военным действиям. А вообще попробуй поиграть в Verdun, посмотрим что и как ты заговоришь.
28 ноября 2017 20:49
0
@BAAKER,
Где ты видел убогую графику?Если варфейс вышел в 2012 и графика там на уровне crysis(Эта игра даже на том же движке сделана, и разрабы те же самые)
А со временем стала еще лучше, ты походу вообще в игру эту не играл, раз так говоришь
Очень жаль таких людей как ты, ведь у вас 47 хромосом, графика глаза режет в таких играх как: POint blank, Crossfire и т.д
Вообще, с чего ты взял что варфейс плохая игра?
А я отвечу, потому что когда ты зашел в нее первый раз( когда она вышла)
Там был лютый донат, не спорю
Но со временем разработчики поняли свою ошибку и стали исправляться
И вот, на дворе 2к17, все уже забыли про то, что донат когда то решал, а решают руки
Мне какой то школяр говорит, что там геймплей на уровне 2004 года
Вот знаешь где геймплей действительно фиговый, так это в кс, какая нафиг стрельба с бедра в 2к17???????
Все шутеры идут в ногу со временем, а кс стоит на месте
Как было несколько карт, так и осталось
Я уж не говорю про ПВЕ
28 ноября 2017 21:10
0
@Spisok,
если этот онлайн шутан позиционирует себя как тир, то да, в нём требуется сюжет. Реализм в игре нужен для того, чтобы вникнуть в атмосферу, а не пострелять из куска пластмассы, у которой даже отдачи нет. То ли персонаж сверхкачок, что может бежать и стрелять, при этом не имея отдачи, то ли оружие в игре убого настолько, что любой человек может его держать и стрелять. Это скучно, понимаешь?

@GamerDi,
если движки одинаковые - не значит, что графика в них одинакова. В варфейсе мало того, что устаревшая графика, так ещё и некрасивая. Ни сглаживания, ни красивых текстур. Ничего. Зачем ты вообще начал меня оскорблять, я не понял. Дизбалансный донат там так и не убрали, он всё ещё есть в игре, это можно отчётливо увидеть на примере того же оружия, которое вообще ничего не делает, просто выстреливает из себя летящие по прямой траектории пульки. А вот зачем ты сюда приплёл КС я со-о-овсем не понял. Про неё, по моему, даже и слова не было.
28 ноября 2017 23:46
0
Цитата: BAAKER
если этот онлайн шутан позиционирует себя как тир, то да, в нём требуется сюжет.

Боюсь, что ты просто не понимаешь, о чем говоришь. Ты сам говоришь "тир", а после этого же говоришь "сюжет". Чувствуешь когнитивный диссонанс? Я - да. А это все от отсутствия логики. "Тир" сам по себе подразумевает просто стрельбу. Тут же не просто стрельба - это задания, это враги (в данном случае Блеквуд). Еще пару месяцев назад Припять анонсили, так там вообще по одному трейлеру понятно, что есть сюжетка.
Цитата: BAAKER
. Реализм в игре нужен для того, чтобы вникнуть в атмосферу

Вкусовщина, реализм сильно усложняет гемплей, более того, все чаще я прихожу к выводу, что он мешает хорошей игре.
Цитата: BAAKER
Это скучно, понимаешь?

Ты вообще не про ту игру говоришь. Тут не бывает скучно, в том-то и дело, поверь.
29 ноября 2017 16:04
0
Цитата: BAAKER
@GamerDi,
что ты подразумеваешь под достойным аналогом? Убогую графику? Или геймплей на уровне игры из 2004?

Ты короче вообще в играх не разбираешься, тебе надо все и сразу
Так сделай сам игру, а не выеживайся на разрабов