» » Europa – китайская PUBG с динамической погодой и разрушаемым окружением
Лого
2017-11-28T16:54:33+03:00
26
11420

Europa – китайская PUBG с динамической погодой и разрушаемым окружением

Europa – китайская PUBG с динамической погодой и разрушаемым окружением

Китайский технический гигант Tencent тоже собирается выпустить свой «батл рояль» – Europa. Вмещать он будет добрую сотню пользователей, и биться им предстоит на экзотическом острове – с динамической погодой и разрушаемым окружением.

Компания уже получила права на публикацию игры в Китае и выпустила её трейлер. В планах – покупка Bluehole, создательницы PlayerUnknown's Battlegrounds.



Europa выглядит более технологичной, чем её «предшественница»: снаряжение в ней современнее, параглайдинг – есть, лодочки – моднее, брызги от них – натуралистичнее. И, что важнее, тут наличествует разрушаемость.

Это не Battlefield 4 и даже не Red Faction: Guerrilla, но тем не менее стеночки здесь ломаются и от «вхождений» в них на всех парах машин, и от пуль. Мелочь – а на восприятии сказывается положительно, плюс – даёт простор для тактического мышления.

Солнце в Europa тоже будто бы светит ярче, чем в PlayerUnknown's Battlegrounds, да и смена погоды – бонус приятный. Авторы, будто пользователи сами того не знают, с заботой говорят: стиль игры нужно будет менять в зависимости от атмосферного состояния. В туман – бросать снайперки и переходить на средние и ближние дистанции. В дождь... поступать как-нибудь также или ещё находчивее. И так далее.

Europa – китайская PUBG с динамической погодой и разрушаемым окружениемEuropa – китайская PUBG с динамической погодой и разрушаемым окружениемEuropa – китайская PUBG с динамической погодой и разрушаемым окружением

Europa – китайская PUBG с динамической погодой и разрушаемым окружениемEuropa – китайская PUBG с динамической погодой и разрушаемым окружением

Несмотря на явную вышеописанную Royal-ность, разработчики не заявляют, что их творение – чистокровное жанровое развлечение. С другой стороны, согласно Steam-тегам, – «Экшен», «Шутер», «Выживание» и... «MMO» – всё наоборот. Впрочем, не будем додумывать за Tencent. Ей виднее.


Europa должна выйти в следующем году.

  • Страница игры в Steam (пока вся игра на китайском)
  • Смотрите также:

    Грядущие
    PLAYERUNKN1WN: Friendly Fire – PUBG про жуко ...
    PLAYERUNKN1WN: Friendly Fire – PUBG про жуков, или дешёвый хайп на тренде 2k17
    Видео, Основное
    Coop-News #167 / Разработчик Riot Games был ...
    Coop-News #167 / Разработчик Riot Games был уволен за оскорбления популярного стримера, Спидраннер прошёл Divinity: Original Sin 2 за 38 минут
    Блоги:
    А что это? А это новая игра по SAO
    А что это? А это новая игра по SAO
    История Fallout. Война никогда не меняется...
    История Fallout. Война никогда не меняется...
    Изменчивый стиль в TaichiPanda 3: DragonHunt ...
    Изменчивый стиль в TaichiPanda 3: DragonHunter с чрезвычайно свободной кастомизацией
    КОММЕНТАРИЕВ: 26
    28 ноября 2017 17:03
    -10
    НЕНРАИТСЯ
    28 ноября 2017 17:06
    -8
    Успехи PUBG кому-то прям спать не дают. Так быстро выходят новые клоны...
    28 ноября 2017 17:12
    +18
    а по-моему неплохо выглядит...когда то дота тоже была первой,но сейчас её не назовешь лучшей. smile truestory
    28 ноября 2017 17:14
    +1
    Господи это же just cause )))))XD
    28 ноября 2017 17:15
    -17
    Цитата: Raymen
    а по-моему неплохо выглядит...когда то дота тоже была первой,но сейчас её не назовешь лучшей. smile truestory

    Эм, да нет, назовёшь вообще-то... =\
    28 ноября 2017 17:23
    +6
    Цитата: ARTEM-nik
    Так быстро выходят новые клоны...

    Любая современная игры, буть то БФ, колда и т.д. - клон самого первого шутера (который вышел).

    Да и обычный F4A (Free fo all)
    28 ноября 2017 17:33
    +3
    Готовьтесь к волне игр в режиме "Королевская битва".
    28 ноября 2017 18:11
    +2
    этот пабг уже заенадоел
    28 ноября 2017 18:26
    +1
    Очередной мусорный проект из поднебесной,на релизе даже не вспомнят
    28 ноября 2017 19:11
    +1
    А жанр то уже умер...
    28 ноября 2017 20:02
    +1
    Хорошо смотрится, однозначно шаг вперед, пускай и от пубг. но графика, какая-то азиатская, не пойму даже в чем дело, может контрастность)
    28 ноября 2017 20:36
    0
    Она бесплатная?
    28 ноября 2017 20:49
    0
    @RolingNight,
    Пока не известно. Страница в Steam еще толком не заполнена.
    28 ноября 2017 21:11
    0
    @RolingNight,
    Ну чё-та как-то вряд ли. Шибко будет.

    С другой стороны, это ж MMO, да ещё и китайская, так что...
    29 ноября 2017 00:38
    0
    а во всём арма виновата ))))
    29 ноября 2017 07:05
    +1
    А я думаю у китайцев всё выйдет, они чудной народ. В подполье такую парашу клепают, а на заводах прям шедевры мастерят. Проводя аналогию с гейм девом могу сказать что
    этот концерн своего добьётся и либо скупит BluHole, либо сделает свою игру, либо и то и другое.
    29 ноября 2017 08:13
    0
    Цитата: TheEyesOfLife
    А я думаю у китайцев всё выйдет, они чудной народ. В подполье такую парашу клепают, а на заводах прям шедевры мастерят. Проводя аналогию с гейм девом могу сказать что
    этот концерн своего добьётся и либо скупит BluHole, либо сделает свою игру, либо и то и другое.

    это точно) денег у них более чем достаточно и на покупку синей дырки и на все остальное. главное чтобы не получился очередной пейтувин, раз уж она будет вроде как бесплатная
    29 ноября 2017 11:46
    -2
    БатлоГраундс.

    А так, инетерсный проект.
    29 ноября 2017 16:59
    +2
    1. Выглядит лучше PUBG-a
    2. Зная, как хорошо китайцы оптимизируют свои игры, не удивлюсь, если она будет работать даже на тостере на ультрах.

    На моём корыте Monster Hunter Online (на cryengine 3) и Moonlight Blade работают на средних без проблем (проблемы с языком и пингом только)
    29 ноября 2017 21:49
    +1
    Возможно, пока это написано от балды, но 4 гб оперативки, указанные в стиме, уже о чем-то говорят. Если так и будет, то игра имеет все шансы составить конкуренцию пубге. Просто потому что последний уж ну очень придирчив к хорошему железу, а потому они банально смогут охватить большую аудиторию. А пока жанр еще интересен людям - это золотая жила.
    30 ноября 2017 08:56
    0
    заценю когда будет англ яз
    30 ноября 2017 19:09
    0
    выглядит круто
    30 ноября 2017 21:04
    -1
    @fanatikvoice,
    а что за F4A
    30 ноября 2017 22:26
    0
    Цитата: an anime girl
    А жанр то уже умер...

    То, что мертво умереть не может.
    1 декабря 2017 01:19
    -1
    Цитата: Syaber_Aleksej
    @fanatikvoice,
    а что за F4A

    Free for all - Каждый за себя.
    1 декабря 2017 22:45
    0
    Слишком много ненужного напихали! не взлетит - разве что в КИТАЕ! хотя там уже во всю турниры по ПАБГ

    Ну хотя - Каждая игра находит свою аудиторию! и своих фанатов!