» » Первый официальный турнир в России по PLAYERUNKNOWS BATTLEGROUNDS пройдет в декабре
Лого
2017-11-29T21:50:41+03:00
14
3527

Первый официальный турнир в России по PLAYERUNKNOWS BATTLEGROUNDS пройдет в декабре

Первый официальный турнир в России по PLAYERUNKNOWS BATTLEGROUNDS пройдет в декабре

С сегодняшнего дня открыта регистрация на официальный турнир по популярной PUBG с крупными денежными призами. Приглашаются все желающие. Турнир продлится с 9 по 17 декабря.

Крупные киберспортивные соревнования по главному хиту этого года уже проходят в азиатском регионе и собирают крупную аудиторию, предлагая солидный денежный куш. Наконец очередь дошла и до отечественных пользователей – издательство Mail.ru завершает работу над локализацией и адаптацией PUBG к российскому рынку и открывает запись на регистрацию в турнире с призовым фондом в почти пол миллиона рублей.


В соревновании примут участие команды из четырех человек, а само мероприятие пройдет в формате SQUAD TPP. Первоначальный отсев в два отборочных тура определит несколько лучших коллективов, которые и выйдут в финал. Победитель турнира получит приз в 150 тысяч рублей, обладатели серебра и бронзы в качестве награды примут 90 и 50 тысяч рублей соответственно. Лучшая команда из остальных заработает приз в 10 тысяч рублей.


К сожалению, доступ к участию будет открыт лишь обладателям копий PUBG, купленных в игровом центре Mail.ru. Финальная битва намечена на 17 декабря, всем удачи!

  • Регистрация на турнир
  • Смотрите также:

    Грядущие
    PLAYERUNKN1WN: Friendly Fire – PUBG про жуко ...
    PLAYERUNKN1WN: Friendly Fire – PUBG про жуков, или дешёвый хайп на тренде 2k17
    Видео, Основное
    Coop-News #167 / Разработчик Riot Games был ...
    Coop-News #167 / Разработчик Riot Games был уволен за оскорбления популярного стримера, Спидраннер прошёл Divinity: Original Sin 2 за 38 минут
    Блоги:
    А что это? А это новая игра по SAO
    А что это? А это новая игра по SAO
    Небольшое изменение в пользовательских обзор ...
    Небольшое изменение в пользовательских обзорах Steam
    Creative Assembly выпустит серию кампаний A ...
    Creative Assembly выпустит серию кампаний A Total War Saga
    КОММЕНТАРИЕВ: 14
    29 ноября 2017 22:10
    0
    Ох уж этот Mail.ru !
    29 ноября 2017 23:10
    0
    Неплохой призовой фонд для первого турнира.
    30 ноября 2017 02:58
    +2
    Я готов... coolguy
    30 ноября 2017 03:42
    0
    самое плохое, что нельзя в 2-3 , надо обязательн ов 4
    30 ноября 2017 16:47
    0
    Цитата: SlouchyBark881
    самое плохое, что нельзя в 2-3 , надо обязательн ов 4

    Я, trokash и еще нужно два обалдуя xD
    30 ноября 2017 19:36
    -2
    В этом лаганом неоптимизированом фуфле?
    30 ноября 2017 20:22
    0
    Музон прикольный из трейлера)
    1 декабря 2017 11:57
    0
    Цитата: diman_jeckson
    Цитата: SlouchyBark881
    самое плохое, что нельзя в 2-3 , надо обязательн ов 4

    Я, trokash и еще нужно два обалдуя xD

    За меня решили, и даже не спросили меня на этот счет....
    К сожалению, доступ к участию будет открыт лишь обладателям копий PUBG, купленных в игровом центре Mail.ru.- у меня игра куплена в стиме, я не смогу при всем желании играть.,
    На такие мероприятия нужна и сыгранность и адекватность в команде.,
    Поэтому я в соло\дуо и играю.,
    Так как нет постоянной команды и меня дико бесит когда тимейты начинают творить херню.
    Ибо я играю на победу и серьезно.
    Есть еще одна щепетильная тема, на турнирах играют читеры в наглую, на почти каждом турике их палили.... смысла в этом участвовать без нормального античита не вижу
    1 декабря 2017 13:53
    0
    @TROKASH,
    Это пока не настолько серьезный турнир, чтобы так основательно подходить. А как же просто фан?
    1 декабря 2017 16:44
    +1
    Цитата: Рикки-Тикки-Тави
    @TROKASH,
    Это пока не настолько серьезный турнир, чтобы так основательно подходить. А как же просто фан?

    Ну в первую очередь, игры делятся на 2 категории, по аутировать(фан) и серьезно поиграть на победу, я в свое время нафанился и у меня интерес онли развиваться и играть на победу, рофлы которые искусственно происходят в процессе игры допустимо, но когда люди умышленно аутируют играя серьезно, это уже клиника.
    1 декабря 2017 21:00
    0
    @TROKASH,
    И почему именно по аутировать? Игры для фана сделаны, те кому надо играть на серьезе, то пусть играют, но оскорблять людей за то, что они угарают - уже неправильно
    1 декабря 2017 22:41
    0
    @TROKASH,
    Полностью согласен! особенно на счет фана - в самом процессе игры!
    Но когда уже изначально творят полную дич! и при этом сливают катки просто ужас!

    Я играю всегда Squad с 3 рандомами! которые умирают в начале игры прыгая в школу или милитари!
    А потом соло беру топ 5-10 или топ 1!
    В этом есть и фан и серьезность того что - если ты 1 против 3-4 тебе труднее ( при этом ты побеждаешь в соло ! ) а значит апаеш скилл - а не просто так...
    2 декабря 2017 12:22
    0
    И победительница турнира Зинаида Ивановна, победила всех с помощью сковородки (даже создателей пабг)
    2 декабря 2017 17:07
    0
    Цитата: LeonidSOSparti
    @TROKASH,
    И почему именно по аутировать? Игры для фана сделаны, те кому надо играть на серьезе, то пусть играют, но оскорблять людей за то, что они угарают - уже неправильно

    Никто никого не оскорблял.
    Во-первых: в ответе игры разделил на 2 категории(Фан/серьезная игра).
    Во-вторых: много раз когда искал напарника(ов), описывал подходящие требования для меня, что-бы человек понимал, что от него требуется и ради какой цели все это делается.
    Так же важно количество часов и понимания игры. На возраст я ложил, он мне не принципиален, я даже как-то играл с 16 летним пареньком, от которого пользы было больше,чем от 18-20-22 летних лбов.
    Встречался и с такими уникумами, которые типо играют серьезно и творят непомерную чушь в играх с рейтингом, и ГЛАВНОЕ при этом еще возникают, мол игра дурацкая, в ней лагов телега, все говно, а мы золушки короче. И таких случаев целая тонна.
    Вообще по факту важно понимание игры и опыт. А кол-во часов не показатель.
    Да игры должны приносить удовольствие, для этого есть искусственный фан, по типу роликов с рандом моментами и прочим. Но даже там люди играют серьезно. А есть просто типа, го на сосновку всех убьем или на тачках передавим, инста луз и в новую игру аутировать, да по началу им это нравится, но потом-то им все придется изучать и понимать с нуля. Потому-что все время посоны фанились, им надо учить местность, думать когда и как стрелять, правильно комбинировать оружие, кидать гранаты, занимать позицию, итд.... как бы думай сам.
    Еще раз повторю, я не оскорблял игроков которые фанятся!.

    Цитата: AnGryCatt
    @TROKASH,
    Полностью согласен! особенно на счет фана - в самом процессе игры!
    Но когда уже изначально творят полную дич! и при этом сливают катки просто ужас!

    Я играю всегда Squad с 3 рандомами! которые умирают в начале игры прыгая в школу или милитари!
    А потом соло беру топ 5-10 или топ 1!
    В этом есть и фан и серьезность того что - если ты 1 против 3-4 тебе труднее ( при этом ты побеждаешь в соло ! ) а значит апаеш скилл - а не просто так...

    Ну, а как иначе,я раньше играл в соло, потом перешел на дуо, и там тоже играл один, потому что не было толкового человека, который понимал, что надо делать и что от него требуется. А потом когда ты ему говоришь инфу итд, а он такой, че те от меня надо? или а что такое азимут, охота взять и просто вхерачить ему с приклада калаша.
    И перед этим спрашиваешь у человека, то умеешь?, это знаешь?, тут шаришь,- а он такой да-да, ноу проблемо.