» » В Warface стартовал глобальный ивент «Абсолютная власть»
Лого
2017-11-30T17:48:24+03:00
25
4017

В Warface стартовал глобальный ивент «Абсолютная власть»

В Warface стартовал глобальный ивент «Абсолютная власть»

Масштабное игровое событие, объединяющее поклонников MMO шутера Warface, с многомиллионным призовым фондом продлится несколько месяцев и завершится двумя крупными турнирами. Доступ к событию обойдется в 1 тысячу кредитов.

«Абсолютная власть» – ожидаемое и глобальное событие в Warface, объединяющее сразу несколько мероприятий и турниров. Сражаться за призы и подарки будут игроки со всего мира – России, СНГ, Европы и Северной Америки, а денежный фонд будут формировать сами игроки через покупку пропуска на турнир. Весной следующего года пройдут два заключительных турнира с самыми крупными денежными призами.


Во время всего события игроки будут выполнять персональные миссии и глобальные цели, которые будут открыты в случае набора определенного количества участников. Каждый день будет делегироваться набор заданий, поделенных на три типа – «PvP», «PvE» и «Спецоп», а также четыре сложности. Чем выше сложность задания вы выберете, тем ценнее будет ваша награда. Также игроки будут получать задания на создание и открытие кейсов.

К сожалению, принимать участие в мероприятии и выполнять контракты бесплатно не получится – пропуск к событию стоит 1 тысячу кредитов (500 рублей), но в подарок вы получите премиум ускоритель на две недели, возможность продавать заработанные предметы на торговой площадке, 100 уникальных дымовых гранат и возможность принять участие в финальных турнирах. Чем больше будет продано пропусков, тем больше будет призовой фонд.


На закуску, игроки смогут добыть или купить оружие и одежду серии «Абсолют», внушающую страх противникам и уважение союзникам. Новые предметы можно «выбить» выполняя миссии на высоких сложностях.

  • Официальный сайт "Абсолютной власти"
  • Смотрите также:

    Интересные заметки
    Хэллоуин 2017! Лучшие тематические мероприят ...
    Хэллоуин 2017! Лучшие тематические мероприятия в онлайн играх
    Интересные заметки
    10 лет Team Fortress 2! Как менялась игра со ...
    10 лет Team Fortress 2! Как менялась игра со времен 2007 года
    Блоги:
    Новая "Королевская битва" в шутере Warface
    Новая "Королевская битва" в шутере Warface
    1 млн пользователей и дата релиза нового реж ...
    1 млн пользователей и дата релиза нового режима в Fortnite
    История Fallout 3. Война поменялась...
    История Fallout 3. Война поменялась...
    КОММЕНТАРИЕВ: 25
    30 ноября 2017 17:00
    0
    Тыща рублей. Нифига се фри-гейм.

    30 ноября 2017 17:06
    0
    Сразу видно, что без руки скипарта не обошлось
    30 ноября 2017 17:26
    0
    Цитата: remka10
    Тыща рублей. Нифига се фри-гейм.

    1000 кредитов = 500 руб, если что.
    30 ноября 2017 19:30
    0
    Как я понимаю, это аналог Атласа войны. В тот раз ивент вышел фановым и выгодным. Если этот будет приблизительно таким же по профиту, то смысл брать есть.Но вообще надо внимательнее почитать.
    1 декабря 2017 01:28
    -1
    Я буду на турнире...Изи победа.
    1 декабря 2017 18:12
    0
    @Solomon05,
    Или чуть больше половины ценника того же пубга, который в сотню раз повеселее. Или две КСки.
    1 декабря 2017 23:59
    0
    Или чуть больше половины ценника того же пубга

    Одно другому не мешает, особенно когда времени много. А скоро нг каникулы.
    2 декабря 2017 10:57
    0
    @Commander Zavala,
    И? Тратить деньги на ф2п чертовщину с нулём геймплея? Та же КС хотя бы имеет закос в киберспорт.
    2 декабря 2017 13:19
    0
    Цитата: omg4itepok
    @Commander Zavala,
    И? Тратить деньги на ф2п чертовщину с нулём геймплея? Та же КС хотя бы имеет закос в киберспорт.

    Не знаю, что ты имеешь в виду под словом закос. Но киберспортивные турниры проводятся как по КС, так и по ВФ, думал все это знают. Даже в этой статье, которую ты не удосужился прочитать, но зато строчишь комменатрии, говорится о 2 турнирах которые будут в конце ивента.
    2 декабря 2017 16:17
    0
    @omg4itepok,
    Не понимаю почему всегда идет сравнение большинства экшенов с КС. Как по мнеона уже давно мертва как игра. Главные проблемы это читеры в каждой 5 игре и тупейшие обновы, вся суть которых карты из мастерской ( ибо зачем что то делать самим) и кейсы со скинами
    3 декабря 2017 04:06
    0
    @PeCHeNKa174 RU,
    Потому, что она не так мертва, как это мертворожденное f2p убожище.

    @Commander Zavala,
    И они, конечно же, оооочень близки по призовому фонду к КС, да. И как дисциплина киберспортивных ВФ везде-таки представлен и знаменит.
    3 декабря 2017 21:15
    0
    что простите?

    ммо шутер?

    вы что ебобо?
    4 декабря 2017 14:15
    0
    @omg4itepok,
    Российский киберспорт только начинает развиваться и ВФ вносит в это большой вклад, это глупо отрицать. По-твоему если есть КС, то остальным вообще можно ничего не делать? Странная логика.

    @kirillt12,
    Что во фразе "ММО шутер" такого необычного?
    4 декабря 2017 17:55
    0
    @Commander Zavala,
    Где ты там видишь ммо? В ммо должен быть открытый мир, в ммо должны быть способности в зависимости от персонажа и их прокачка. Так скажи, где эта самая ммо составляющая?
    4 декабря 2017 20:36
    0
    прикольно
    5 декабря 2017 06:42
    0
    Цитата: kirillt12
    @Commander Zavala,
    Где ты там видишь ммо? В ммо должен быть открытый мир, в ммо должны быть способности в зависимости от персонажа и их прокачка. Так скажи, где эта самая ммо составляющая?

    Ты не путай с RPG, это FPS. Для интереса можешь посмотреть на вики, что же обозначает приставочка MMO.
    А вообще, я WF не считаю за полноценную игру. Что с этой игрой только не воротят, лишь бы по больше денег наварить. Но ничего, любитель халявы скушает, а потом в невзначай ещё и денег подкинет, что бы купить себе убер пушку-нагибушку. Как жаль, что в эту игру ещё кто то играет, подавая ей повод на существования. Не было большого количества игроков, думаю разрабы допилили бы игру, дабы привлечь играющих(А может быть и выкинули бы этот проект)
    5 декабря 2017 08:55
    0
    @Commander Zavala,
    И какой он там вклад вносит? хд
    Эта помойка никому в качестве киберспорта не нужна. На западе тоже есть вф - только киберспортивной дисциплиной он чего-то вдруг не стал.
    5 декабря 2017 13:03
    -1
    Агрессивная реклама кски никому тут не упала. Или напомнить как читеров в убогой игре на турнир пустили и ручками развели, да и ник смотрю выше говорящий, видимо в Варфейсе забанили, вот и полыхает. Один только Варфест собрал больше 10 к присутствующих на фестивале и тонны просмотров, находясь в трендах Ютуба. Там же турнир прошел на нормальную сумму. А пригары потому что игра уходит далеко вперед от читерной помойки в лице кс смотрятся смешно.
    5 декабря 2017 15:58
    -1
    Цитата: omg4itepok
    На западе тоже есть вф - только киберспортивной дисциплиной он чего-то вдруг не стал.

    Стал как раз в этом году. А может и раньше, но в этом сто пудов. Будет даже международный LAN-финал.
    5 декабря 2017 17:49
    -1
    Цитата: ZHunter
    а потом в невзначай ещё и денег подкинет, что бы купить себе убер пушку-нагибушку.

    Как обычно, про игру пытаются сказать те, кто в нее даже не катал. Это можно и за игровые деньги купить, например.
    7 декабря 2017 02:30
    0
    @Commander Zavala,
    И, конечно же, обойдет по популярности КС. У ВФ есть альтернативы в разы лучше - вот и всё. А так - тот же КоД - киберспортивная дисциплина, в таком случае. Помоечные турнирчики и по нему есть
    7 декабря 2017 14:37
    -1
    @omg4itepok,
    То есть тебя не смущает, что по CoD тоже проводят турниры с нехилыми призовыми фондами на мировом уровне? Ок, я тебя понял. Любовь к КС слегка затмевает тебе обзор и не дает понять, что не стоит сравнивать все игры мира со своей любимой игрой. У кадой игры своя аудитория, и именно для нее турниры и проводят. А не для того, чтобы стать лучше/хуже КС.
    7 декабря 2017 15:26
    0
    @Commander Zavala,
    Ни разу не люблю КС. Но у нее хотя бы есть своя увесистая ниша. У ВФ же нет ничего. Это - тупая копия КС с донатными палками. Есть сотня и один нормальный шутер. А играть в ЭТО, да ещё донатить на суммы, превышающие стоимость нормального ААА-проекта будут только идиоты.
    7 декабря 2017 16:55
    0
    @Krasunov,
    Спасибо, насмешил.
    Фанатикам - читать пост выше. Если нет 250 рублей хотя бы на драную КС.. ну, жаль школьников. Это я не говорю о нормальных ААА.
    7 декабря 2017 22:12
    0
    @omg4itepok,
    Не любишь, но говоришь о ней столько, что это превращается в хвалебную оду. Кстати, КС и ненависть к донату в одном комменте это забавно. Даже не хочу считать, сколько люди там вливают в скины. Каждый др... задротит как хочет.
    И да, сразу понятно, что ты не играл в ВФ. Там решает не донат, а элитное оружие за короны, которые не купишь за реал. Ну а с прямыми руками и так норм играется.