» » В The Elder Scrolls Online можно играть бесплатно до 6 декабря. Крутые награды и скидки – в комплекте
Лого
2017-12-01T13:43:09+03:00
29
8292

В The Elder Scrolls Online можно играть бесплатно до 6 декабря. Крутые награды и скидки – в комплекте

В The Elder Scrolls Online можно играть бесплатно до 6 декабря. Крутые награды и скидки – в комплекте

Bethesda сообщила: The Elder Scrolls Online преодолела отметку в 10 миллионов пользователей. Это – важное событие, и авторы предлагают игрокам тучу бонусов, чтобы как следует его отметить.

Самый сочный из них – целая неделя бесплатной игры.



«Пробная» семидневка TESO стартует сегодня, 30 ноября, в 18:00 по МСК и завершится 6 декабря. В ходе неё всем ещё не раскошелившимся на «свитковую» MMO бедолагам удастся облазить её целиком и полностью. В их распоряжении будет и конструктор персонажей, и задания, и подземелья, и т.д. Само собой, все похождения новых приключенцев будут сохраняться, чтобы им не пришлось разживаться заново, если они купят игру. А 500 крон им дадут и вовсе за просто так – за регистрацию учётной записи.

Кроме того, в рамках халявной недели TESO все игроки (и старые, и новые) смогут «выбить» уникальные бонусные игровые награды вроде питомцев или костюмов. Для этого им нужно будет просто пройти любой «данж» на обычном или ветеранском уровне сложности.

Помимо заслуженных призов, игроки получат ещё и доступ к специальной праздничной лотерее #10MillionStories. Подробнее о ней – на официальном сайте.

В The Elder Scrolls Online можно играть бесплатно до 6 декабря. Крутые награды и скидки – в комплекте

Ну и без скидок никуда! До 6-7 декабря все версии The Elder Scrolls Online и The Elder Scrolls Online - Morrowind для ПК, Mac и PS4 можно приобрести с 50% скидкой в соответствующих цифровых магазинах.


Поздравляем Bethesda и Zenimax Online Studios.

  • Страница The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited в Steam
  • Страница бесплатной игры на оф. сайте
  • Смотрите также:

    Видео, Основное
    Coop-News #166 / Кооператив для Skyrim уже в ...
    Coop-News #166 / Кооператив для Skyrim уже в Октябре, Навальный будет стримить на Twitch
    Руководства запуска
    Руководство запуска: Nine Parchments по сети
    Руководство запуска: Nine Parchments по сети
    Блоги:
    История Fallout 3. Война поменялась...
    История Fallout 3. Война поменялась...
    1 млн пользователей и дата релиза нового реж ...
    1 млн пользователей и дата релиза нового режима в Fortnite
    Что показала нам Bethesda на E3 2017
    Что показала нам Bethesda на E3 2017
    КОММЕНТАРИЕВ: 29
    30 ноября 2017 19:27
    0
    А как начать играть то ?
    30 ноября 2017 19:32
    +1
    @islam001,
    Обычно для этого надо хотя бы скачать и установить игру.
    30 ноября 2017 19:37
    0
    @Spisok,откуда её скачать ?
    в стиме она до сих пор денег стоит, на офф сайте никак не скачать.
    30 ноября 2017 19:45
    0
    @islam001,
    А, так-то без понятия. С оф сайта мб.
    30 ноября 2017 19:46
    -1
    @Spisok,
    Пытался, нажимаю на "Play Free" перекидывает на пустую страницу и все.
    30 ноября 2017 19:49
    0
    @islam001,
    у меня вообще нету кнопки "Play Free"

    @islam001,
    только заместо кнопки надпись "Игры Tamriel Unlimited или Tamriel Unlimited Imperial Edition не могут быть связаны с уже существующим аккаунтом Elder Scrolls Online и должны запускаться через клиент Steam."
    30 ноября 2017 20:01
    0
    @logina123,
    Мб подождать чуть-чуть надо, пока стим очухается.
    30 ноября 2017 20:23
    0
    Я правильно понимаю, полная версия со всеми наворотами стоит 2499 ? А что за подписка, там обязательные ежемесячные платежи еще? http://store.steampowered.com/app/306130/The_Elder_Scrolls_Onl
    ine_Tamriel_Unlimited/
    30 ноября 2017 20:33
    0
    @Дуболом,Хз,они вроде отключили ежемесячную подписку.
    Типа купи и не парься
    30 ноября 2017 20:35
    0
    Качайте с оф сайта
    30 ноября 2017 20:41
    0
    @DJLocker,
    как ?
    30 ноября 2017 20:47
    0
    @islam001,
    Вот https://www.elderscrollsonline.com/en-us/freeplay
    Тыкаешь на кнопочку, что у тебя PC и ждёшь пока скачается:)
    30 ноября 2017 21:07
    0
    Эм... 30 ноября, в 18:00 по МСК, если кто без очков .
    30 ноября 2017 21:12
    0
    @Bridge,
    Нууу....
    30 ноября 2017 21:15
    0
    Всем привет.
    Народ в онлайне есть ? Или буду в основном один бегать, т.к. все уже наигрались\напрокачивались ?
    30 ноября 2017 21:20
    0
    В стиме качайте
    30 ноября 2017 21:28
    0
    непонятно как скачать с оф.сайта:((
    1 декабря 2017 00:00
    0
    это скидка до 6 декабря вроде, а бесплатные выходные соот-но только до воскресенья или я че-то путаю?

    Play The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited™ for FREE starting now through Sunday at 1PM Pacific Time.
    1 декабря 2017 00:29
    0
    Не понимаю я, многовато денег они хотят, получается нужно купить игру за 2500, потом еще платить каждый месяц 1000р что бы не чувствовать себя ущербным, а еще какие то мелкие дополнения там чего то стоят и внутренний магазин... Мне кажется это какая то денежная яма... и это скидки 50%... не вижу смысла даже начинать пробную версию.
    1 декабря 2017 00:32
    0
    @parmon52,
    Народец имеется, причем разных мастей, так как сервер Еуропейски, то там и немцы и англоязычные и русские в кучу
    1 декабря 2017 01:30
    0
    А игра переведена на русский язык или на буржуйском?
    1 декабря 2017 11:45
    0
    @Skipart,
    Есть русификатор текста " RuESO ". Переведено 52.09% ( Вроде бы весь оригинал переведён, а этого, более чем достаточно. Ставится как аддон.
    1 декабря 2017 12:11
    0
    @etojorik,
    @brotsky,
    @islam001,

    Откуда столько странных вопросов. Похоже, стим у всех разный
    1 декабря 2017 13:37
    0
    @Drakeno,
    похоже ты на оф.сайте не пробовал скачать. Похоже у всех оф.сайт разный!
    P.S. хотел запускать с чистого клиента а не через стим.
    2 декабря 2017 08:49
    0
    После скачивания игры со стима, игра предлагает мне заново её установить (дополнительные 80 гигов). Что с этим делать?
    P.S. Если игру запускать вручную, то пишет что клиент устарел.
    2 декабря 2017 09:14
    0
    @TedKortez1,
    Он не будет загружать 80 Гб, он проверит целостность и обновит клиент, максимум прибавится 2-3 Гб. Но чтобы, установить этот лаунчер, нужно 87Гб свободного места(косяк разработчиков).
    5 декабря 2017 22:53
    0
    Оно и даром не нать... bad Была бы полноценная ММО, а то огрызок, где после 2 месяца все сводится к тупым боям за маленькую карту в центре, а от ивентов, как от козла молока - ни массовки, ни толку.
    Разрабы уже не знают как замонить в это. Чтобы потом выкатывать ДЛС по 1,5 косаря и доить... доить... ДОИТЬ идиотов.
    7 декабря 2017 13:55
    0
    Погонял,весело,много Крафта итд,но башлять 2.5 за неё не готов