» » DayZ покинет «Ранний доступ» и выйдет окончательно в 2018
Лого
2017-12-04T19:16:08+03:00
33
8287

DayZ покинет «Ранний доступ» и выйдет окончательно в 2018

DayZ покинет «Ранний доступ» и выйдет окончательно в 2018

DayZ покинет «Ранний доступ» Steam в 2018. Об этом разработчики игры написали в официальном блоге. Bohemia Interactive утверждает, что на этот раз у неё точно всё получится, и предупреждает фанатов: новой «беты» в декабре не будет.

Свежую версию выживастика – ту, которая 0.63, – авторы выпустят уже в следующем году. В ней пользователям будет доступна обновлённая механика крафтинга, животные будут вести себя естественнее и пастись, искусственный интеллект – блистать умом, а экшен и звук – ощущаться живее и лучше.

Кроме того, разработчики обещают планируют ввести новых зомби (и побольше представителей фауны), усовершенствовать анимацию и сделать серверы вместительнее. И ещё – усложнить «рукопашку» комбинациями ударов и уклонениями; переработать системы урона и движения (для последней – добавить специальное «стелсовое» перемещение). Естественно, совсем не скоро. Но... мы же потерпим? Нам не в первой.

DayZ покинет «Ранний доступ» и выйдет окончательно в 2018

«2018 станет важным годом для нас, поскольку результаты нашей долгой работы уже на подходе. Мы не торопимся, но я искренне верю, что люди запоминают хорошие игры, а не то, сколько потребовалось времени, чтобы сделать их...»

Юджин Хартон (Eugen Harton), ведущий продюсер DayZ



Надеемся, что совесть больше не позволит Bohemia Interactive обмануть аудиторию. Иначе будет совсем обидно.

Смотрите также:

Strategy
Football Manager 2018
Football Manager 2018
Видео, Основное
Coop-News #166 / Кооператив для Skyrim уже в ...
Coop-News #166 / Кооператив для Skyrim уже в Октябре, Навальный будет стримить на Twitch
Блоги:
1 млн пользователей и дата релиза нового реж ...
1 млн пользователей и дата релиза нового режима в Fortnite
Разработчики TF2 рассказали немного о следую ...
Разработчики TF2 рассказали немного о следующем обновлении
Обновление Steam: приглашения в группы. Поли ...
Обновление Steam: приглашения в группы. Политика новых приглашений
КОММЕНТАРИЕВ: 33
4 декабря 2017 08:30
+1
Спустя столько лет, она выйдет? А не много ли они обещают, но всё же может быть, что кто потратил деньги на данную игру, будут не зря.
4 декабря 2017 08:45
+30
Обязательно выйдет
4 декабря 2017 09:03
0
Верим, что совесть больше не позволит Bohemia Interactive обмануть аудиторию. Иначе будет совсем обидно.

Обидно? Ну те, кто еще питает какие-то надежды, будет не то что обидно. Они готовы буду сожрать гейм девов DayZ, и смиренных будет еще больше. Доверие - штука мягкая и чувствительная
4 декабря 2017 09:17
+2
Да кому она сдалась с этими обещаниями?
4 декабря 2017 09:24
-1
Ага, разработчикам жалуются уже больше 2ух лет на то что человек может ваншотнуть кого-то при помощи кулака но тот его не может убить даже с дробовика и это не читы это такой вот геймплей где дробовик слабее кулака. А они только сейчас начали переделывать рукопашную боевку.
4 декабря 2017 09:45
0
Сейчас уже вряд ли кто вспомнит, но игра корячилась к релизу ещё в начале года, даже статья на сайте про это была. Потом про это как-то забыли и ХЗ что пошло не так, но может со второго раза получится :D
4 декабря 2017 10:32
+1
Все как то не верят в выход игры. Да, это не безосновательно, но всё таки Дейз подарил много хороших качеств игропрому, в особенности баги. А большую часть из них даже перенесли в пубг.

Ну, будем надеяться, что допилят.
4 декабря 2017 11:08
+1
@xFiLiNx,
Не, главное что он принёс - это Early Access, без него PUBG вообще бы не было.
4 декабря 2017 12:26
0
Я в момент выхода ее купил как только она вышла но я не мог нормально играть, т.к. она немного лагала и фризила даже на топовых компах... ну поживем увидим, я не так много наиграл, всего 26 часов biggrin
4 декабря 2017 14:27
0
лол удачи
4 декабря 2017 14:28
+6
Цитата: Akira :3
Доверие - штука мягкая и чувствительная

Выходит, что доверие - это х*й.
Вот это поворот!
"Вот это поворот!" :D
4 декабря 2017 15:14
0
Дык ну выйдет, а что изменится?
4 декабря 2017 15:27
0
Цитата: diman_jeckson
Я в момент выхода ее купил как только она вышла но я не мог нормально играть, т.к. она немного лагала и фризила даже на топовых компах... ну поживем увидим, я не так много наиграл, всего 26 часов biggrin

Забавно что на моей рухляди на момент выхода она давала 30 фпс
4 декабря 2017 16:04
0
Цитата: Funny_Pie
Цитата: diman_jeckson
Я в момент выхода ее купил как только она вышла но я не мог нормально играть, т.к. она немного лагала и фризила даже на топовых компах... ну поживем увидим, я не так много наиграл, всего 26 часов biggrin

Забавно что на моей рухляди на момент выхода она давала 30 фпс

Кстати игра сама по себе из "коробки" оптимизирована конечно фиговенько, однако есть пару простых команд, которые в стиме в параметрах запуска прописываются, вроде того сколько у тебя ядер, оперативки и памяти на видяхи. Если это сделать игра начинает работать очень даже хорошо. Может конечно не на всех компах работает, но если в стоке у меня она дай бог на средних не лагает, то тупо "сказав" ей, что у меня 4 ядра, она сразу начинает на высоких нормально работать.
4 декабря 2017 16:12
0
Лучше поздно, чем никогда.
4 декабря 2017 16:35
0
- " дейз выйдет окончательно в 2018, правда вы будете должны её купить еще раз, ибо нам мало денег с армы 3, так что давайте, ребят, кушать подано"
4 декабря 2017 17:38
0
Смешная шутка гы-гы))))
4 декабря 2017 19:42
0
Шок контент !
4 декабря 2017 19:43
0
Дорогие друзья, я абсолютно не удивлюсь если они и в этот (который там уже на счету? - сотый?) раз, попробуют "подоить" мертвую корову за то, что у неё осталось. В последних моих словах я имел ввиду как аудиторию, так и проект. Потому что количество пoдъeбоф от разроботчиков как данной студии, так и других, ещё свежо на губах игроков. Я выводы уже сделал лет эдак 5 назад (pizdec, skolko zhe let proshlo). Но, но! Если в этот раз выстрелит, то зaeбaнныe игроки либо уничтожат старания компании критикой, ибо накипело, либо же приток будет, они поднимут бобла и в тот же момент, покладут xyй на игру, как много уважаемый Дениска Холл. Ну и 3-й, просто, блинь, фантастический исход - они выпускают таки игру, cyкaнеможетбытьпростосвершилосьспасиботебеЕсус, будет приток новых и старых играчей. 40 - хороший исход\60 - как и ожидалось. Мои ставки таковы.
4 декабря 2017 22:30
0
Все просто: они слишком долго тратят трудовые ресурсы на игру, они выпустят ее из раннего доступа, типа "мы закончили", и досвиданье. На Арму 3 сделали кучу модов любительских, более навороченную че SA. Да что там, был проект на основе SA только во вселенной сталкера, сделанный любителями. А "профессионалы" говно пинают уже туеву хучу времени.
И вроде игра не плохая, но постоянно какие-то проблемы, то добавляют машины, то убирают их, огромная куча безполезного контента и т.п., и в итоге игра, все так же, хуже армовского дейза.
5 декабря 2017 13:05
0
Такой бред, обещалки на год вперед уже не прокатывают в случае с этой игрой.
5 декабря 2017 18:19
0
Интересно,почему любители сделали моды в Arma 2 лучше чем весь этот Dayz SA?
Я молчу уже про арму 3.
sarcasti
5 декабря 2017 20:30
0
Цитата: Fastick
Интересно,почему любители сделали моды в Arma 2 лучше чем весь этот Dayz SA?
Я молчу уже про арму 3.
sarcasti

От фанатов почти всегда моды куда годнее, чем некоторые игры и DLC.
5 декабря 2017 21:17
0
То что мёртво, умереть не может.
5 декабря 2017 23:19
0
да харош, уже не надо
7 декабря 2017 18:54
+1
20!8*
7 декабря 2017 19:03
0
Главное это оптимизация
8 декабря 2017 11:49
+1
Ну чет как то вкратце если:
9 декабря 2017 09:56
0
@obliviones,
Я не знаю в каком году ты играл в ДэйЗ, но это уже пофиксили, естественно если у тебя не лол-хп персонаж
11 декабря 2017 19:21
0
Боже! Серьёзно?! Сколько они пыхтели, сколько они шли к этому, всё было в бестолку!
Может доползут? Хотя нет, здуются на пол пол пути как и обычно.
13 декабря 2017 22:41
0
@obliviones,
Версия игры, которая сейчас, работает в основном на старом игровом движке. Бета версия полностью на новом будет работать. 2+ года они делали новый движок, на старом систему рукопашного боя и прочие интересные системы нормально реализовать невозможно.

@Darkaind,
Игра будет полноценно на новом игровом движке работать. Новый движок позволит реализовать много новых и обещанных механик и систем в игре.
Сегодня, 09:12
0
@WBEast,
Внимание вопрос!
А Чем они МАТЬ ЕГО занимались Всё это время ?? Каой НАХ ДВИЖОК ?!!!!
Сегодня, 12:46
0
@Zeonkin,
Последние примерно 2+ лет делали движок для игры, Enfusion называется. Что такое "игровой движок" можно спросить у гугла, но я надеюсь и так понятно.
Пока его делали, добавлять контент и различные системы на старье, что стоит сейчас, было бы пустой тратой времени. Ведь пришлось бы все это переписывать под новый игровой движок. Поэтому последние годы кажется, что DayZ заброшен и ничего в нем не меняется. Но это конечно же не так.

Так как игровой движок уже фактически готов, сейчас разработчики заняты добавлением контента, различных систем и прочего, чего так давно все ждали. После 0.63 патча обновления тоже станут намного чаще.

Тут главное еще чуть-чуть потерпеть, в 1 квартале 2018 уже все будет.