» » Что привнёс в Star Wars: Battlefront 2 последний патч
Лого
2017-12-04T20:27:48+03:00
19
2477

Что привнёс в Star Wars: Battlefront 2 последний патч

Что привнёс в Star Wars: Battlefront 2 последний патч

Electronic Arts подробно рассказала о последнем патче (1.03) для Star Wars: Battlefront 2. О том, что он привносит в игру.

Как выяснилось, новая заплатка нужна для устранения куда менее критичных геймплейных проблем «лутбоксного» шутера, нежели прошлая: она обновила экран послематчевой статистики и разгрузила трафик движения участников баталий на некоторых картах.


Касательно MVP-экранчика (на нём помещаются лучшие пользователи сессии): теперь он «фокусируется» не на персональных достижениях самых крутых бойцов, а на результатах всех участников побоищ. За счёт этого в статистике упоминается больше людей, а это – приятно и нисколько не преуменьшает вклада «ценнейших».

От толкучек же и «невидимых барьеров, останавливающих движение», были избавлены локации Кашиик, Джакку, Эндор и самые горячие точки на Татуине и ледяной планете Хот.

Плюс к этому патч лишил Бобу Фетта возможности захватывать цели, паря над ними в воздухе, а пользователям больше не разрешается начинать матч, если они не выполняют «предраундовые требования» (или не удовлетворяют им). Не знаем, что это значит, но, раз авторы посчитали нужным акцентировать на этом внимание, так и нужно.

Что привнёс в Star Wars: Battlefront 2 последний патч

И, конечно, планами на грядущее создатели поделиться не забыли.

«Итак, каковы наши следующие шаги? Мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить игру посредством наших будущих патчей и следим за отзывами, получаемыми от всех вас. В предстоящем обновлении мы внесём балансовые изменения в режим «Герои против злодеев».


Electronic Arts



Патч 1.03 для Star Wars: Battlefront 2 доступен на всех платформах. Полный перечень вносимых им исправлений вы можете найти на на официальном форуме игры.

И пара слов о злосчастных микротранзакциях. Во-первых, Electronic Arts уверена, что удаление из сиквела микроплатежей никак не скажется на доходах игры. Во-вторых, согласно информации одного датамайнера, она скрыла наличие в игре кастомизации персонажей.

Смотрите также:

Shooter, Action
Star Wars: Battlefront II (2017)
Star Wars: Battlefront II (2017)
Видео, Основное
Coop-News #167 / Разработчик Riot Games был ...
Coop-News #167 / Разработчик Riot Games был уволен за оскорбления популярного стримера, Спидраннер прошёл Divinity: Original Sin 2 за 38 минут
Блоги:
Интересные заметки
Как микротранзакции убивают мультиплеерные и ...
Как микротранзакции убивают мультиплеерные и одиночные игры
Что показала нам Bethesda на E3 2017
Что показала нам Bethesda на E3 2017
Разработчики TF2 рассказали немного о следую ...
Разработчики TF2 рассказали немного о следующем обновлении
КОММЕНТАРИЕВ: 19
4 декабря 2017 20:59
0
Мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить игру посредством наших будущих патчей и следим за отзывами.
4 декабря 2017 23:21
0
все бы было хорошо, если бы игра была Free to play, а так прохожу мимо.
5 декабря 2017 13:07
0
@Ramzes_VLG34,
Надо же, а многие наоборот против F2P
5 декабря 2017 13:11
+2
Цитата: Krasunov
@Ramzes_VLG34,
Надо же, а многие наоборот против F2P

@Krasunov,
Да какой русскоговорящий народ будет против бесплатного)
5 декабря 2017 17:39
0
Цитата: Ramzes_VLG34
Цитата: Krasunov
@Ramzes_VLG34,
Надо же, а многие наоборот против F2P

@Krasunov,
Да какой русскоговорящий народ будет против бесплатного)


В том то и дело, если F2P, то надо как то зарабатывать деньги на зп персоналу разрабов, содержание серверов и т.п. А это значит донат и те самые лутбоксы. Готов ли ты играть f2p с лутбоксами или платную, но без доната?
5 декабря 2017 17:58
0
Цитата: Ololoev
Цитата: Ramzes_VLG34
Цитата: Krasunov
@Ramzes_VLG34,
Надо же, а многие наоборот против F2P

@Krasunov,
Да какой русскоговорящий народ будет против бесплатного)


В том то и дело, если F2P, то надо как то зарабатывать деньги на зп персоналу разрабов, содержание серверов и т.п. А это значит донат и те самые лутбоксы. Готов ли ты играть f2p с лутбоксами или платную, но без доната?

@Ololoev,
Конечно f2p, так как злого доната на ПК почти не найти, я не беру в счет такой мусор как warface и другой низкобютжетный сигмент, а основные ходовые проекты, такие как танковые проекты Wot, WT, AW, или Crossout и тд. в них донат вообще безобидный и ничего не решает, пусть себе тратятся кому нужно....
5 декабря 2017 20:29
0
Не знаем, что это значит, но, раз авторы посчитали нужным акцентировать на этом внимание, так и нужно.

Какие вы честные.
7 декабря 2017 17:55
0
@Ramzes_VLG34,злого доната может и нету,а вот гнилое коммьюнити,гриферы,читеры-есть.Лучше уже платную игру,но с меньшим количеством,выше перечисленного,дерьма.
7 декабря 2017 17:58
-1
Цитата: DeoGhost
@Ramzes_VLG34,злого доната может и нету,а вот гнилое коммьюнити,гриферы,читеры-есть.Лучше уже платную игру,но с меньшим количеством,выше перечисленного,дерьма.

@DeoGhost,
Ни одного читера и другой хероты не видел, в WOT есть чит-моды, а в остальном другие проекты не уступают по качеству.... Так что платить это удел меньших)
7 декабря 2017 22:37
-1
@Ramzes_VLG34,
если ты не видел-это не значит,что их там нету.Достаточно забить в ютубе "читы *игранейм*" и сразу видно,как там "нету" читеров.А платить за игры,или нет-это твое мнение и спорить я с ним не буду.
8 декабря 2017 00:08
0
Цитата: DeoGhost
@Ramzes_VLG34,
если ты не видел-это не значит,что их там нету.Достаточно забить в ютубе "читы *игранейм*" и сразу видно,как там "нету" читеров.А платить за игры,или нет-это твое мнение и спорить я с ним не буду.

@DeoGhost,
Не то что я не видел, а я уверен в определенных проектах, что да как, тем более стаж в тех же танковых проектах более 5 лет, в молодых проектах около 3 лет и я начинал с открытия, когда ты наверно еще под стол ходил, и когда в КС 1.6 процветали читы. Так что не нужно быть наивным и спорить о том, чего не знаешь. Нет разделения на такие группы как F2p это бесплатный мусор, а P2P это премиум класс.
8 декабря 2017 17:05
0
@Ramzes_VLG34,
Не то что я не видел, а я уверен в определенных проектах

Мда.И ты еще что то говоришь о наивности.Удачи тебе.
8 декабря 2017 20:32
0
Цитата: DeoGhost
@Ramzes_VLG34,
Не то что я не видел, а я уверен в определенных проектах

Мда.И ты еще что то говоришь о наивности.Удачи тебе.

@DeoGhost,
Я то хоть не зацикливаюсь на систему распространения, и не сижу в заблуждениях, думая что качество именно там, за что ты платишь...
8 декабря 2017 20:47
0
@Ramzes_VLG34,
лол.А ну,кинь цитату,где я говорил,что платные проекты качественней.
9 декабря 2017 14:56
-5
Цитата: DeoGhost
@Ramzes_VLG34,
лол.А ну,кинь цитату,где я говорил,что платные проекты качественней.

@DeoGhost,
ОООО, уже пошел молодежный корейский дегра-сленг(Лолы всякие, тык-пык и другое, как там у вас), я то думал общаюсь с взрослым человеком, лет 25... Тогда пардон те, с вами дальше не вижу смысла общения, не понимаю и не пойму дегра-поколение, которые до нельзя упрощают и извращают русский язык, беря все худшее с востока и др. стран. Прощайте)
10 декабря 2017 15:35
+3
@Ramzes_VLG34,
закончились аргументы-начинай отмазываться.Хорошая тактика(нет).
10 декабря 2017 15:48
+1
Цитата: Ramzes_VLG34
уже пошел молодежный корейский дегра-сленг(Лолы всякие

"ЛОЛ" это не "молодёжный корейский дегра-сленг", а общеизвестное сокращение и пошло оно от англ, а не корейского. Бред не неси.

@Ramzes_VLG34, @DeoGhost, Заканчивайте уже.
11 декабря 2017 20:33
0
Цитата: CL Fon Maison
Цитата: Ramzes_VLG34
уже пошел молодежный корейский дегра-сленг(Лолы всякие

"ЛОЛ" это не "молодёжный корейский дегра-сленг", а общеизвестное сокращение и пошло оно от англ, а не корейского. Бред не неси.

@Ramzes_VLG34, @DeoGhost, Заканчивайте уже.

@CL Fon Maison,
Один хрен деградация молодежи, как не называй.... Лучше бы Русский язык учили и развивали или иностранный, а не мычали какими то сокращениями.
11 декабря 2017 22:18
0
@Ramzes_VLG34, Ну вот ты иди и учи русский язык. И иностранный заодно (англ.). Чтобы знать, в чем разница между аббревиатурой и сленгом. И чтобы "LOL" у тебя не был корейским словом.
А если ты считаешь что употребление заимствованных слов и аббревиатур это деградация, то что же ты их сам используешь?

PS: Вопрос риторический, просто чтобы ты сам подумал, что несёшь. Дальнейшее развитие этой темы будет пресекаться выдачей ОП, так как это к теме Star Wars: Battlefront 2 не относиться.