» » Assassin’s Creed 4: Black Flag бесплатно раздают в Uplay
Лого
2017-12-18T23:09:07+03:00
36
28367

Assassin’s Creed 4: Black Flag бесплатно раздают в Uplay

Обновлено: (Lag937c). Причина: Раздача игры продлена
Assassin’s Creed 4: Black Flag бесплатно раздают в Uplay

Дождались! В Uplay бесплатно раздают Assassin’s Creed 4: Black Flag!

От всей души поздравляем вас и себя с этим знаменательным событием и сообщаем: забрать игру можно до 13:00 по МСК 18 декабря.


Как получить Assassin’s Creed 4: Black Flag бесплатно:
  • Залетаем на эту страничку;
  • Нажимаем «Зарегистрироваться (PC)» – всплывает окно авторизации;
  • Вводим данные Uplay-аккаунта, нажимаем «ВХОД»;
  • На новой странице кликаем по кнопке «Да, использовать эту учётную запись»;
  • Игра попадает в библиотеку, а мы тычем «Запустить Uplay PC!»;
  • Открываем приложение, загружаем экшен;
  • Йо-хо-хо, и всем рому!



Assassin’s Creed 4: Black Flag – лучшая игра серии после оригинальной Assassin’s Creed. Псевдонаучного бреда про спасение мира здесь совсем чуть-чуть, герой – простой парниша с адекватными мотивами, а мир вокруг настолько красив, что его хочется исследовать больше, чем рубить медведей в третьей части и рассекать по крышам во второй.

Протагониста зовут Эдвард Кенуэй, и он пират. Не от хорошей жизни, а ради хорошей жизни, алкоголя и своей благоверной, что ждёт его на английских берегах красивым и богатым. И он обязательно станет таким. Под вашим чутким руководством.

Грабьте корабли, ищите сокровища, выполняйте контракты на убийства, пейте и деритесь с алкашнёй, пойте, гладьте кошек, разбрасывайте мелочь под ноги беднякам, любуйтесь закатами, синхронизируйтесь и сливайтесь с толпой... Веселитесь! Assassin’s Creed 4: Black Flag – она про это.


Обязательно хватайте Uplay-версию Assassin’s Creed 4: Black Flag, даже если она уже куплена у вас в Steam или где ещё. Лишней точно не будет. А заодно и перепройдёте: посмакуете.

P.S. Раздача игры продлена до 23 декабря.

Смотрите также:

Грядущие, Основное
Самые ожидаемые сетевые игры 2018 года
Самые ожидаемые сетевые игры 2018 года
Руководства запуска
Руководство запуска: ATV Drift & Tricks по сети
Руководство запуска: ATV Drift & Tricks по сети
Блоги:
Ubisoft расширяет свою кино-коллекцию
Ubisoft расширяет свою кино-коллекцию
Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и ...
Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Обновление клиента игры 3.0.0
Обновление клиента игры 3.0.0
КОММЕНТАРИЕВ: 36
11 декабря 2017 20:27
+3
Господи, что за халява! Всех с наступающим! loveCL
11 декабря 2017 20:27
-2
В прошлом году дали Assassin's Creed 3, в этом - Assassin's Creed 4 Black Flag, а в следующем явно дадут Assassin's Creed Rogue, который больше похож на DLC к 4. Но Black Flag это начало конвейера, так что играбельно.
11 декабря 2017 20:27
0
Спасибо! loveCL blum
11 декабря 2017 20:32
0
Чет юбики расщедрились. Ну большой профит с них больше не тянет, естесна куда их девать, кроме как раздавать. Но все равно спасибо)
11 декабря 2017 21:39
0
У меня пишет " ошибка авторизации " .
В приложение заходит без проблем, а на учётку в браузере - нет. Пароль менял - не помогло cray
11 декабря 2017 22:15
-7
@chub_rr17,
Assassin's Creed 3 10 мин поиграл удалил

стоит качать интернет у меня не супер ждать 4 часа .Assassin's Creed 3 часть качал пожалел .10 мин поиграл удалил .кооп лучше чем Assassin's Creed 3?
11 декабря 2017 22:31
+4
@zorro cl,
Кооп, да простит меня начальство, – не главное. В Black Flag топовый сюжет и сингл. Ради ЭТОГО стоит качать.
12 декабря 2017 00:10
0
Не знаю, может я такой один. Но эту часть я прошел на одном дыхании из-за сюжета. Однозначно брать
12 декабря 2017 00:32
0
@TechnoKatz,
Не один ты такой, не волнуйся.
12 декабря 2017 02:56
0
как связать игру юплей со стим акком??
12 декабря 2017 05:51
0
Цитата: parmon52
У меня пишет " ошибка авторизации " .
В приложение заходит без проблем, а на учётку в браузере - нет. Пароль менял - не помогло cray

Если у тебя firefox, то в браузере зайди в настройки - приватность и защита - отметь, чтобы куки принимались со всех сайтов или хотя бы с посещенных и тогда ошибка авторизации пропадет.
Если chrome, то в настройках,в самом низу - дополнительные - конфидециальность и безопасность - настройка контента - файлы qookie - разрешить сайтам сохранять и читать файлы qookie - вкл
12 декабря 2017 09:13
0
@parmon52,
Может сервера загружены, в прошло году на раздаче 7ми игра у людей такая же проблема вроде была. А вообще вроде как можно свободно через приложение взять игру. Ищем в магазине АС4 стандарт эдишн, там вместо цены должна быть надпись бесплатно, или просто заходим в библиотеку игр, и ищем в подпункте Бесплатные игры( как минимум World in confict там висел). Также вариант поискать в приложении в пункте новости, там возможно будет новость об этой халяве и сразу переадресация на страницу с халявной игрой.

@zorro cl,
http://assassins-creed.ru/page-254-rezhimi-multipleera-assassi
ns-creed-iv-black-flag.html
- вдруг хотите почитать про мультиплеер в АС4. Но по сути ничего нового, максимум один-два режима, которые не будут особо популярны. Да и вообще онлайн вымрет через месяц или два (если повезёт может дольше). Старый добрый онлайн ассасиновский. Единственная часть которая заслуживает закачки ради онлайна - Unity.
Но! Прошёл АС3 я раз 10, и могу смело сказать что это то ещё г. Нудное повествование выдержать тяжело, мир полностью открывается только в 9 части из 12(хотя похождения Конора с Хэйтемом были интересны, Хэйтем доказывал что ассасины и тамплиеры не особо отличаются).
В АС4 дело обстоит иначе. Пол мира( а там он огромен) открывают сразу как Эдвард (гг) получит корабль, да и половину открывают потом, чтобы игрок не напоролся на корабли в 10 сильнее чем он сам. Герой не слепо следует не по указанию кого-либо, или просто из-за мести. Он следует просто потому что хочет быть богатым. Ассасины, тамплиеры, на обоих ему плевать.
Золото и ром, только это им движет(раньше из-за жены, но гг настолько моральный урод что ему уже на неё наплевать). Не цепляет - попробуйте пройти до получения корабля(не шхуны, а брига "Галки"), если после нет охоты играть - сносите игру.

@ReaperLord,
Нет, нельзя. Покупая в uplay вы получаете игру в uplay. Покупая игру юбисофт в Стим - получаете и в Стим и в Uplay. Т.е. по сути вы якобы купили игру в uplay.
12 декабря 2017 10:36
0
Круто cool
12 декабря 2017 11:07
0
интересно а сохранения с пиратки пойдут на лицензии, начал играть и теперь эта новость =)
12 декабря 2017 11:15
0
спс хотелось бы еще и в стиме эту игруху)
12 декабря 2017 12:02
0
Цитата: steelman
спс хотелось бы еще и в стиме эту игруху)

Ну да.
Игра так то хорошая, но давно пройдена. Большинство из тех, кто ещё не купил её, либо просто не хотел, либо уже прошол пиратку.
Хорошую игру даже после прохождения пиратки, можно для коллекции приобрести в стиме. Но в Uplay она не сильно нужна, если уже играл.
12 декабря 2017 15:07
0
Даром нахер не нужна. Мультиплеер пластмасовый, кто играл тот поймёт, а сюжет уже заезжен
12 декабря 2017 16:39
0
@bloggerman,
Ууууу. Ну ты ваще.
12 декабря 2017 17:08
0
Ребят, работает у вас мультиплеер? У меня не подключается к серверам
12 декабря 2017 17:33
0
вообще класс...автор респект
12 декабря 2017 18:18
0
@chub_rr17,
так Rogue раздавали недавно..
12 декабря 2017 18:38
0
Нажимаю "запустить юплей РС", меня кидает в приложение и ничего. (пишет "активных загрузок нет") Что делать?
12 декабря 2017 18:43
0
Цитата: Ленофаг
@chub_rr17,
так Rogue раздавали недавно..

Где и когда?!
12 декабря 2017 19:39
0
@Lag937c,
Ну что я могу сказать, играй на здоровье
12 декабря 2017 19:40
0
Господи,пол сайта это гуманитарии? Не могут разобраться как включить приложение...
12 декабря 2017 20:49
0
А что с серверами?
Поч не включается онлайн режим?
12 декабря 2017 21:54
0
Бесплатно можно и забрать))
12 декабря 2017 23:17
0
Боги снизошли с небес!!!!!
13 декабря 2017 11:47
0
есть проблема, не могу докачать, помогите плз!!!!!!!!!! Не может подключится к сервакам , но игра почти докачана и с нетом всё норм!!!
13 декабря 2017 13:20
0
игру то дают но там боёв на кораблях нету в мультиплеере только на суше что за бред
14 декабря 2017 00:10
0
Кто хочет поиграть по сети в Asssassins creed 4 Black Flag
Мой скайп Skeleton20142 - Мне 17 лет

Такой вопрос ещё если скачать Assassins Creed 4 с Uplay на роздаче - можно ли будет играть после окончание роздачи?
14 декабря 2017 01:25
0
@ReaperLord,
Никак

Такой вопрос если заберем игры через эту ссылку то можно потом сколько угодно играть в нее?

Кто играть по скайпу в Assassins Creed IV Black Flag по сети(через Uplay)
Мой скайп - Skeleton20142
14 декабря 2017 20:35
0
Хм хм, а раздают именно англоязычную версию? Не могу найти русский язык в настройках(