» » DEAD DOZEN – экшен-хоррор про русских, превращающихся в гулей
Лого
2017-12-29T14:55:58+03:00
36
30848

DEAD DOZEN – экшен-хоррор про русских, превращающихся в гулей

DEAD DOZEN – экшен-хоррор про русских, превращающихся в гулей

Устряпавшись с The Wild Eight, Fntastic (в недалёком прошлом – HypeTrain Digital) взялась за новую работёнку. За DEAD DOZEN.

Накануне разработчики поделились информацией об игре – рассказали, что она собой представляет и как «работает». Теперь мы знаем, это – ассиметричный мультиплеерный экшен-хоррор про русских, которые превращаются в гулей...



Зима. 1993 год. Сибирь. Какая-то заброшенная исследовательская станция. Вы – один из дюжины вояк, и отправили вас сюда для того, чтобы вы обшарили холодные пыльные коридоры комплекса на предмет странного и опасного. И знаете, что тут творится? Гуль.

Эта тварь классно обжилась: облазила кабинеты и лаборатории, исползала шахты, пригрелась, где только смогла. А вам нужно будет выпроводить её отсюда. Справитесь – здорово, не справитесь – лично обратитесь в мерзкое чудище (кусь – и трансформация). В этом случае вам потребуется сорвать операцию бывших своих: перекусать их всех за пятки. Маленькая очевидная загвоздка: возродиться в облике монстра уже не выйдет.

Концепция у игры интересная – но DEAD DOZEN ещё слишком не готова, чтобы можно было проверить её в действии. По этой причине Fntastic подготовила для нас горстку скриншотов и геймплейное видео шутера (выше). Из него вы узнаете, что героев – четыре класса, что для защиты от заражённых разрешается строить баррикады и что главный гуль – намного мощнее инфицированных.

DEAD DOZEN – экшен-хоррор про русских, превращающихся в гулейDEAD DOZEN – экшен-хоррор про русских, превращающихся в гулейDEAD DOZEN – экшен-хоррор про русских, превращающихся в гулейDEAD DOZEN – экшен-хоррор про русских, превращающихся в гулей



DEAD DOZEN должна выйти в «Ранний доступ» Steam 18 января. Дебютная версия игры предложит пользователям механику «лутания», одну карту, мультиплеер (а будет ещё и кооператив) и матчмейкинг.

  • Страница игры в Steam
  • Смотрите также:

    Action
    Outbreak: The New Nightmare
    Outbreak: The New Nightmare
    RPG, Action
    Battlerite
    Battlerite
    Блоги:
    В Steam подчищают хвосты - инди-шлак снова п ...
    В Steam подчищают хвосты - инди-шлак снова под ударом
    Red Dead Redemption 2 и то что нам показали ...
    Red Dead Redemption 2 и то что нам показали в трейлере.
    MonsterHack или возрождение семьи
    MonsterHack или возрождение семьи
    КОММЕНТАРИЕВ: 36
    29 декабря 2017 15:06
    -7
    о да это же cs go с новыми скинами
    29 декабря 2017 15:14
    +13
    Задумка далеко не новая, да и реализовано всё как-то дубово.
    29 декабря 2017 15:32
    +3
    Очень интересно... жду руководства запуска)
    29 декабря 2017 15:35
    0
    >Устряпавшись
    кек хихи

    это тип они зомбимод для кс решили устряпать?
    29 декабря 2017 15:40
    +7
    О да,КС Зомби мод,невероятно новая концепция.
    Хотя о чем я)
    Это просто клон Zombie Panic! Source.
    Только модельки нацепили и деньжат захотят срубить.Боже,даже доски такие же,даже шкафчики.
    Только лагает все и не дай бог на Unity каком сделают.

    Я за последние годы столько дерьма повидал что никакого оптимизма на счет очередной недоделки не питаю.
    29 декабря 2017 15:43
    +5
    @Техасский мужичок,выйти должна бесплатно походу ждем 2018
    29 декабря 2017 17:42
    0
    как красный превратился? его даже никто не кусал, и если до того как он забежал, по сути он должен был уже обратится...
    29 декабря 2017 18:09
    +5
    @Fastick,
    чем тебе "Единство" то не угодил? Хороший движок, если у тебя прямые руки широкий спектр возможностей, возможность оптимизации. Посмотри на тот же Escape from Tarkov,это щедеврь достаточно качественный продукт я считаю. А то, что похоже на кс.... Это пре-альфа футаж, это будет допиливаться, то что мы видели это "собранный на коленке" билд, дабы показать основную концепцию и излить повод для начала дискуссий.
    29 декабря 2017 18:13
    0
    Напомнило Zombie Panic:source. Такой же принцип барикадирования и т.п.
    29 декабря 2017 18:41
    0
    почему то всегда думал что "гуля" это голубь)))
    29 декабря 2017 19:27
    +3
    Цитата: mariovv2
    Задумка далеко не новая, да и реализовано всё как-то дубово.

    Ну да. Подобные проекты чаще всего загибаются из-за херовой реализации. Если доработают и сделают норм, то может и зайдет. Даже не смотря на то, что задумка не новая. Но если оставят все как есть, то, увы, сразу на помойку. Примеров подобных фейлов хватает.

    Цитата: Kitord
    о да это же cs go с новыми скинами

    Как ты вообще это родил??? wtf
    29 декабря 2017 19:36
    -1
    @serega2242,
    Сори за минус в коммент, случайно.

    И правильно думал – гуля есть голубь. А гуль – мифическая херня на двух ножках.
    29 декабря 2017 20:32
    +6
    Цитата: Lag937c
    И правильно думал – гуля есть голубь. А гуль – мифическая херня на двух ножках.

    в моем подъезде гуля два раз месяц лестницу моет, и раз в полгода - окна
    29 декабря 2017 21:29
    +1
    Цитата: Colonel aureliano buendia
    Цитата: Lag937c
    И правильно думал – гуля есть голубь. А гуль – мифическая херня на двух ножках.

    в моем подъезде гуля два раз месяц лестницу моет, и раз в полгода - окна

    Чет в голос biggrin
    29 декабря 2017 22:39
    -1
    Выглядит как будто кто-то попытался клонировать RS Siege и какое-то дерьмо(но это pre-alpha,может что изменится)
    30 декабря 2017 04:14
    -1
    Русские говорящие на чистом английском это найс.
    30 декабря 2017 07:08
    0
    @Kovach,
    Про Unity даже говорить не буду.
    И так все очевидно на счет этого движка для кривых поделок.
    Свои фантазии при себе оставь.

    Игра точный клон Zombie Panic:source.
    Не знаю откуда у тебя столько наивности и веры в очередной кривой клон состряпаный на коленке.
    Ты неожиданно забыл весь тот шлак что выходит последние 5 лет на Unity и не только?
    Начиная от Dayz и заканчивая всеми остальными альфами.
    30 декабря 2017 08:26
    +1
    @Fastick, Rust , PUBG как ты смотришь на эти альфы? точно так же ?или ты вспоминаешь только мусор по типу Dayz ?
    30 декабря 2017 13:29
    0
    Особенно угарал от слов монстра"вам пипеееец"
    30 декабря 2017 14:24
    0
    Надеюсь игра будет дорабатываться. Игра выглядит сырой, но те кто пишут комментарии в стиле, "есть же куча игр типа zombie panic source", видимо даже не понимают, что в таких играх мизерный онлайн. Если они что-нибудь своё допилят, то может быть у игры получится выстрелить.
    30 декабря 2017 14:53
    +1
    XD физика и стрельба с ходьбой выгледят смешно XD
    30 декабря 2017 16:35
    +2
    Клон Zombie Panic Source.
    Больше чем уверен, что клон будет хуже ZPS.
    30 декабря 2017 16:54
    0
    @Fastick,
    Да и на юнити например тот же тарков выглядит не плохо + система анимации и тп, геймплей правда ни о чём. Я б всех по одну гребёнку не ровнял, тут дело не только в движке, дело в руках разрабов.
    30 декабря 2017 21:33
    0
    Ну объективно, тут нет практически ничего нового. Можно было бы пролезть на стиле, но тут всё стандартно.
    30 декабря 2017 23:42
    0
    звук конечно деревянный
    31 декабря 2017 07:24
    +3
    Пре-альфовый трейлер-геймплей выглядит очень не фейково и довольно неплохо.
    Я б сыграл.
    31 декабря 2017 07:30
    +4
    @SlouchyBark881,
    Rust?
    Утонул в болоте лагов,багов и читеров.
    По заверениям самих разработчиков проблем много с движком и они ждут обновления Unity.
    А,ну еще и баланс сломан в 0.

    PUBG не играю.
    Но вот ничего хорошего о нем не слышу.
    Сколько на стримы заходил там всегда проблемы.
    Начиная от не играбельного ФПС и заканчивая постоянными вылетами,проблемами с графикой и тд.Если кто-то считает это "качественным" продуктом,то флаг ему в руки.

    Я весь этот калл презираю.
    Зарабатывают как ААА студии а разрабатывают как 2 калеки за буханку хлеба и стакан воды.
    Лохотрон чистой воды.

    И пока вы все это одобряете и покупаете качественных продуктов будет все меньше.
    Коих и так на одной руке посчитать можно.
    1 января 2018 03:18
    0
    "ночь с 31 на 1" - экшен-хоррор про русских, превращающихся в гулей.
    Всех с Новым годом)
    1 января 2018 17:54
    0
    Вспомнил The wild eight и ее баги.Сразу отбило желание играть
    2 января 2018 13:41
    0
    @Fastick, прости за того челика, который тебе о PUBG и Rust написал, ты прав, они только для задротов норм. Короче, просто как пример, The Long Dark может и не блещет сюжетом, графикой, интересностью, ну там с помощью Unity сделали более менее нормальный симулятор выживания. Просто побудь в доме дофига времени, у тебя будет
    клаустрофобия.
    2 января 2018 14:02
    -1
    Цитата: slash4
    @Fastick, прости за того челика, который тебе о PUBG и Rust написал, ты прав, они только для задротов норм. Короче, просто как пример, The Long Dark может и не блещет сюжетом, графикой, интересностью, ну там с помощью Unity сделали более менее нормальный симулятор выживания. Просто побудь в доме дофига времени, у тебя будет
    клаустрофобия.

    Я сам если честно не играл в PUBG, да и думал, там же деревянная оптимизация, ничего такого. Я хоть и не 24/7 в него играю, но оптимизация там вполне хорошая. Даже в скоплениях людей не лагает, слухи это слухи, ведь самому жалко так потратить 900 рублей, учитывая то, что их можно возвратить. Бесят люди, которые оценивают игру по слухам, трейлерам. Мне интересно, какие ты назовёшь качественные продукты за 2017 год? Оценивать никто не запрещает, но то, что ты написал, это абсурд. Сам написал, что не играл, но при этом судишь по чьему-то стриму. Ты знаешь, то что obs, чат и PUBG вместе очень много памяти жрут? Поскольку даже у меня, не на топовом компе, всё нормально тянет. Ранний доступ, на то и ранний. Тот же quake выпустили, в нём есть лаги, но они исправляются...
    2 января 2018 19:25
    0
    Это альфа выйдет 18 января
    2 января 2018 19:38
    0
    @21IKEN,
    она не в релиз выйдет, а в ранний доступ. Та же Альфа!
    3 января 2018 11:03
    0
    запарили с этими альфа версиями.
    4 января 2018 12:07
    -1
    Цитата: Fastick
    И так все очевидно на счет этого движка для кривых поделок.

    Конечно, Rust, The Forest, EFT - очень кривые поделки, почему-то ставшие очень популярными, даже не знаю почему.
    Цитата: Fastick
    Rust?Утонул в болоте лагов,багов и читеров.

    Ты сам в Rust заходил? Я сам редко захожу конечно, но с последними апдейтами на моем бюджетном ПК, в гуд графике Full HD идет 50-60 фпс, даже на Battle Royale и пвп серверах чет не встретил читеров. Странно, не правда ли? Ни разу не встретил серьезных багов за все 140 часов с 2015 года. Свое мнение за чистую монету не выдавай, и русский подучи-даже слово "ккал" написать правильно не можешь, а уже на истину в последней инстанции претендуешь
    5 января 2018 09:18
    0
    Ubisoft v 2.0