» » Battle Royale Trainer – тренажёр, который научит вас играть в PUBG и другие «батл-рояли»
Лого
2018-01-06T22:53:00+03:00
19
9773

Battle Royale Trainer – тренажёр, который научит вас играть в PUBG и другие «батл-рояли»

Battle Royale Trainer – тренажёр, который научит вас играть в PUBG и другие «батл-рояли»

Мы уже неоднократно писали: Battle Royal рулит. На него молятся одни, ему следуют другие и т.д.

А вчера в Steam вышла Battle Royale Trainer. И это – гигантская тренировочная площадка, позволяющая воссоздать «параметры» настоящей «Королевской битвы» и поучаствовать в ней, не участвуя в ней.



На выбор – с десяток пушек, навесов на них, вид – от первого или от третьего лица – и три локации: город, лес и полигон. Карты – не просто декорации; они имитируют реальную игровую боевую обстановку. Например, здешние бетонные коробки, как и те, что в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, – заметно покоцаны и с большими окнами. Маневрируя между их четырёхстенными остовами и перестреливаясь с противником, пользователи должны узнать, что такое угол атаки.

Ещё разрешается настроить скорость реакции и точность искусственного интеллекта. Сделать это можно либо вручную (полностью), либо воспользовавшись уже готовыми пресетами. Кроме того, Battle Royale Trainer предоставляет и личную статистику игроков. Стрелковую. Она показывает, в какой части вражеских тушек чаще всего появляются дырки.

Другая интересная особенность игры – полноценная физизическая пулевая модель, выступающая подспорьем в овладении снайперским мастерством. Система учитывает как разброс снарядов, так и время их полёта. Удобно.

Battle Royale Trainer – тренажёр, который научит вас играть в PUBG и другие «батл-рояли»Battle Royale Trainer – тренажёр, который научит вас играть в PUBG и другие «батл-рояли»Battle Royale Trainer – тренажёр, который научит вас играть в PUBG и другие «батл-рояли»Battle Royale Trainer – тренажёр, который научит вас играть в PUBG и другие «батл-рояли»Battle Royale Trainer – тренажёр, который научит вас играть в PUBG и другие «батл-рояли»Battle Royale Trainer – тренажёр, который научит вас играть в PUBG и другие «батл-рояли»

Battle Royale Trainer – дебютная работа Trickjump Games. Авторы хотят научить пользователей в первую очередь стрельбе. Как правило, в «Королевских битвах» ей уделяется меньше всего времени, – в основном пользователи занимаются лутанием – что затрудняет процесс освоения геймерами её механики.

Желаем ребятам удачи в достижении поставленной задачи.


Battle Royale Trainer разработана на Unreal Engine 4 и доступна для покупки в Steam.

Смотрите также:

Грядущие
PLAYERUNKN1WN: Friendly Fire – PUBG про жуко ...
PLAYERUNKN1WN: Friendly Fire – PUBG про жуков, или дешёвый хайп на тренде 2k17
Shooter
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Блоги:
Новая "Королевская битва" в шутере Warface
Новая "Королевская битва" в шутере Warface
А что это? А это новая игра по SAO
А что это? А это новая игра по SAO
Обновление «Ярость бури» вышло для Fortnite
Обновление «Ярость бури» вышло для Fortnite
КОММЕНТАРИЕВ: 19
6 января 2018 22:09
+6
Пора пилить Battle Royale Simulator и Battle Royale VR
6 января 2018 22:44
+2
@m1santrope,
Battle Royale VR уже есть
STAND OUT : VR Battle Royale
6 января 2018 22:44
0
Battle Royale Trainer разработана на Unreal Engone 4 и доступна для покупки в Steam.
6 января 2018 22:53
+2
Пока что эта игра очень не очень.
7 января 2018 00:20
0
Мне очень нужен симулятор бател рояль, на одного.
7 января 2018 00:37
-1
PUBG для бедных и одиноких okay
7 января 2018 02:20
0
неплохая идея!!
7 января 2018 04:18
0
Я купил...Пока слишком сыро, но тренировать аим вполне можно.
7 января 2018 23:09
0
Цитата: Skipart
Я купил...Пока слишком сыро, но тренировать аим вполне можно.

А смысл, на каждом движке, свои параметры, в каждой игре своя отдача, баги и прочая срань.....
Я тоже это попробовал, смысла вообще нет, ну только с оружия пострелять, в PUBG отдача другая, ситуации тоже, да даже во время игры происходят разные курьезы и прочее, ты к этому с можешь подготовится онли, наигрывая в игру много часов и исправляя свои ошибки которые помешали тебе взять топ-1.
Где жадность, глупый раш, плохая позиционка и просто прочий шлак итд

Цитата: DESERTOD
неплохая идея!!

Солидарен, но было бы в разы лучше, если бы они договорились с BlueHole и сделали эту тренировочную площадку отдельным сервером в PUBG где можно было бы делать все в тренировочном режиме, а так же не помешал бы режим, 100 против 1 с различными вариантами сложности, что бы люди когда играли МОЗГОМ думали, а не пятой точкой.
Как выжить, как лучше поступить, какое укрытие лучше итд.
А так на деле, то что сделали: Battle Royale Trainer относительно бесполезно.
7 января 2018 23:42
+4
как играть в ПУБГ:
1)Сиганул
2)Нашел че-нить стреляющее
3)Засел в кустах
4)Жди пока уменьшится зона
5)Повторять пункт 3-4
Отстреливаться и что-то выцеливать особого смысла нет, если на твоем компе суперкары вычисления не производят, как только появляется противник тут же фризы и как повезет :)
Вообще не понимаю ажиоатажа вокруг пубга, довольно скучновато, потому что ты или сидишь в кустах или тебя выносят те кто сидит в кустах
8 января 2018 01:37
+1
@Darkaind,
через 100 часов игры привыкаешь...сидеть в кустах - плохая идея. Их просто так прошивают очередью. На всякий случай...Игра после релиза стабильна и оптимизирована.
8 января 2018 14:14
-1
@Skipart,
АХахахаахахаахаа
8 января 2018 23:12
0
Цитата: Skipart
@Darkaind,
через 100 часов игры привыкаешь...сидеть в кустах - плохая идея. Их просто так прошивают очередью. На всякий случай...Игра после релиза стабильна и оптимизирована.

Да нифига она не стабильна и не оптимизирована, было более менее в бете, а на релизе стало в разы хуже
10 января 2018 02:51
0
@Darkaind,

В твоём случае - это геймплей для криворуких детей и тех, у кого машина не тянет игру.
С релизом в игре стала достойная оптимизация и даже такая бюджетка, как 1050 ti сейчас тянет игру в 60-80фпс, при том же бюджетном i5 7400 kaby lake. (за ту же цену можно и чуть помощнее от AMD взять карточку)
Тесты есть на том же ютубе.
Весь интерес от такого геймплея пропадает.
Да, ты можешь таким образом занять топ1, убив всего одного человека в самом конце, но получишь ли ты от этого удовольствие? Очень сомневаюсь.
Оттуда и выползает твой печальный комментарий.
Сразу видно, что ты и не поиграл в неё толком.

Если у кого-то с релизом стало хуже: ребята, чекните свой ПК, а потом плачьтесь :D
10 января 2018 12:15
0
Ну такое, не вижу смысла в покупке.
10 января 2018 12:27
0
Не лучше ли скачать пиратку и одному побегать и пострелять столько, сколько хочется?
10 января 2018 13:08
0
Зашел в любую игру с этим жанром и тренируйся сколько влезет)
10 января 2018 16:12
0
Цитата: Doggi dog
Зашел в любую игру с этим жанром и тренируйся сколько влезет)

Вот только их нет...
11 января 2018 12:05
0
"четырёхстенными остовами и перестреливаясь"
Исправьте пжлс