» » ЗБТ Sea of Thieves пройдёт с 24 по 29 января
Лого
2018-01-10T21:46:35+03:00
14
2537

ЗБТ Sea of Thieves пройдёт с 24 по 29 января

ЗБТ Sea of Thieves пройдёт с 24 по 29 января

Microsoft и Rare объявили даты проведения ЗБТ Sea of Thieves. Оно стартует в 16:00 по МСК 24 января и завершится в 12:00 по МСК 29 января.

К тестированию допустят не всех – только участников инсайдерской программы игры, присоединившихся к ней до 1 декабря 2017, и тех, кто оформил предзаказ пиратского экшена.



В «бете» пользователям будет доступен лишь кусочек игры. Зато, по словам издателя, – ещё какой лакомый. Microsoft утверждает: попробовав демонстрационный фрагмент Sea of Thieves, геймеры поймут, что ждёт их в финальной версии. И им это понравится.

Помимо того, намечающийся тест – в отличие от предыдущих – не будет обременён соглашением о неразглашении конфиденциальной информации – NDA. Это значит, что пользователи смогут на законных основаниях стримить разбойничью MMO, записывать её на видео и запечатлевать на скриншотах.

Кстати – если хотите узнать об игре побольше или просто освежить в памяти её особенности, обязательно читайте наше превью Sea of Thieves. Оно очень информативное, написано понятным языком и с душой.


Итак, ЗБТ Sea of Thieves продлится с 24 по 29 января.

Релиз игры на Xbox One и ПК состоится 20 марта.

Смотрите также:

Руководства запуска
Руководство запуска Besiege по сети
Руководство запуска Besiege по сети
Календари выхода
Календарь кооперативных и мультиплеерных рел ...
Календарь кооперативных и мультиплеерных релизов на январь 2018
Блоги:
Изменения в Steam - какие планы на будущее?
Изменения в Steam - какие планы на будущее?
Обзор MMORPG ICARUS Online
Обзор MMORPG ICARUS Online
КОММЕНТАРИЕВ: 14
11 января 2018 03:01
-4
В игре нечего делать
11 января 2018 08:59
+4
@Wazzaby,
А я смотрю ты уже играл, да?
11 января 2018 11:56
+2
Сколько смотрю, так и не пойму ничего, хочется больше подробных деталей. Откуда берется корабль, кто в команде капитан, где, куда и что... очень много загадок и тайн. Но одно точно знаю, игра очень заинтересовала. good
11 января 2018 13:07
0
Как же охота поиграть в эту игру, а вода то какая крутая тут! Жалко, что только на Windows 10 :C sad
11 января 2018 15:20
0
@Дуболом,
Капитана корабля нету в априори. Есть штурвал, якорь и паруса. Так что всем найдется работа.
Проблема может поставить только англ. Некоторые загадки могут содержать некий сленг и иногда трудно его понять
11 января 2018 17:12
0
xbox, а на пк, я так понял до выхода не поиграешь?
11 января 2018 17:38
0
@Lyapopam,
Все что выходит для Xbox- выходит и на ПК.(Но только в Microsoft store с ценами Xbox'a). Мне лично как инсайдеру самой первой тех. альфы уже прислали приглашение на данный бета тест.
Так что если Вам повезло, жду встретить Вас на просторах океана, чтобы распивать грог drinks
11 января 2018 19:12
0
Цитата: Da1es
@Wazzaby,
А я смотрю ты уже играл, да?

Да, на данный момент сейчас там две миссии через свиток, убить 10 скелетов и босса который такой же скелет но только умеет блочить, а вторая найти спрятанный сундук по неопределённым координатам.
Как доказательство обоснованности своих слов, что моё мнение сформировано не с пустого места, а с времени проведённого в игре, говорю вам, что когда заплываете за карту, вода в море становится кровью и начинает играть страшная музыка. А минусовать за конструктивную критику будете сами себя в аду, хейтеры.
11 января 2018 19:16
0
а где ее скачать записаться ?
11 января 2018 22:35
0
4к за это? нет, спасибо...
11 января 2018 23:57
0
@qelebe,
Купить предзаказ, больше никак.
13 января 2018 10:15
0
Надеюсь меня возьмут, а то уже и не помню когда там регался.
13 января 2018 23:13
0
Давали несколько раз альфу и вот сейчас бетку. Я так понял без лицензии 10 не поиграть?
14 января 2018 15:52
0
@Tobyto,
Ну как обычно, надо же товар толкать.