» » Премьера Dark Souls: Remastered состоится 25 мая 2018 на всех платформах и с поддержкой 4K
Лого
2018-01-12T17:36:23+03:00
18
2440

Премьера Dark Souls: Remastered состоится 25 мая 2018 на всех платформах и с поддержкой 4K

Премьера Dark Souls: Remastered состоится 25 мая 2018 на всех платформах и с поддержкой 4K

Спустя семь лет после релиза легендарная Dark Souls готовится вновь поджигать пук... костры человечности, на этот раз со всеми современными возможностями. Наслаждаться путешествиями по Лордрану можно будет в сверхвысоком разрешении экрана.

Оригинальная Dark Souls считается родоначальницей или, по крайней мере, одной из лучших представительниц жанра хардорных ролевых экшенов, со сложной боевой системой и бесконечным количеством смертей. Со временем вышло продолжение истории, а относительно недавно и третья часть серии, но многие геймеры считают самую первую игру лучшей, но сетуют на отсутствие в ней поддержки современных технологий.


Все отличительные черты оригинальной игры тронуты не будут – здесь также придется исследовать мир, отдыхать возле костров и тщательно обдумывать следующий шаг. На вашем пути встретится множество персонажей, видов оружия, брони, экипировки и элементы магии. Также в мире Dark Souls: Remastered игроков ждут девять сетевых ковенов – в одной игровой сессии смогут встретиться сразу шесть игроков, взаимодействуя или мешая друг другу.

К сожалению, какого-либо нового контента или дополнений анонсировано не было, все нововведения сосредоточены вокруг технической стороны игры. Насладиться геймплеем теперь можно в телевизионном режиме Nintendo Switch и на всех современных консолях. ПК-бояре смогут запустить игру в разрешении 4K с частотой обновления 60 кадров в секунду. Кстати, в игре не будет использоваться функционал Dark Souls 3, ремастер сохранит все оригинальные черты.


Dark Souls: Remastered готовится к выходу 25 мая 2018 года на ПК и всех современных консолях, с русскими субтитрами.

Смотрите также:

Strategy
Football Manager 2018
Football Manager 2018
Action
Outbreak: The New Nightmare
Outbreak: The New Nightmare
Блоги:
Что я получил от Absolver ?
Что я получил от Absolver ?
Вчера Snail Games выпустило первое обновлени ...
Вчера Snail Games выпустило первое обновление для Dark and Light на этапе раннего доступа
Snail Games выпустили вторую часть истроии D ...
Snail Games выпустили вторую часть истроии Dark and light в своей группе ВК.
КОММЕНТАРИЕВ: 18
12 января 2018 16:16
+1
Девять ковенантов - а не ковенов ( если я все правильно понял )
12 января 2018 17:00
+4
поджигать пук?! Слишком жестко даже для пиромантов.
12 января 2018 17:22
0
Надеюсь фишки спидрана не уберут.
12 января 2018 19:07
+3
жаль что ждать долго((
12 января 2018 19:16
+2
я правильно понял это переиздание 1 дс только с графонием?
12 января 2018 19:37
0
@dimqqq123,
Dark Souls: Prepare To Die, но с графикой третей части
13 января 2018 00:32
0
Цитата: ARMAROS
@dimqqq123,
Dark Souls: Prepare To Die, но с графикой третей части

Dark Souls: Prepare to Die но с Денува. Минус случайно поставил когда хотел ответить (
13 января 2018 05:38
0
@dimqqq123,
Цитата: dimqqq123
я правильно понял это переиздание 1 дс только с графонием?

должно быть оно самое (в храме огня в первом дс есть дерево рядом с костром и руины храма огня, в трейлере точно тоже самое так что да)

@Зелёный Козел,
Цитата: Зелёный Козел
Цитата: ARMAROS
@dimqqq123,
Dark Souls: Prepare To Die, но с графикой третей части

Dark Souls: Prepare to Die но с Денува. Минус случайно поставил когда хотел ответить (

не ссы, справедливость восстановлена
13 января 2018 12:36
0
Интересно,сколько бабла они затребуют?
13 января 2018 15:19
+3
А японцам еще и коллекционку завезут.
14 января 2018 00:29
0
@dimqqq123,
И расширенным мультиплеером
14 января 2018 12:23
0
@likden123465,
из официального пресс-релиза компании «СОФТКЛАБ»: "На просторах мира Dark Souls: Remastered вас будут ждать девять сетевых ковенов."

Все вопросы к издателю)
14 января 2018 15:44
0
@ARMAROS,
Ничего такого не анонсировано, наоборот, опровергли, что игру делают на движке Dark Souls 3.
15 января 2018 01:42
-1
Надеюсь хардкорность первой останется, а то 2я и 3я части в сравнении уж совсем казуальные (лично моё мнение)
15 января 2018 13:20
0
Хочу снова проникнуть сквозь текстуры , пробегая под драконом в Уезде Нежити. 10 сломанных сейвов из 10.
15 января 2018 15:23
-2
Графодрувчеры как раз в восторге будут, которые не осилили игру из-за "не совсем качественной" картинки. А про управление что уж говорить... Многим, в том числе и мне, игра понравилась по всем аспектам, не смотря на "подобные" минусы.
А подобное изменение с технической стороны не столь важно, тут скорее цена будет играть роль.
Введение неплохое, но мне бы хотелось, чтобы авторы создали нечто похоже на DS, какую-то новую трилогию, интересную, ну и всем знакомое чувство "You died".
15 января 2018 19:07
0
@Nekrolurg,
Графодрувчеры как раз в восторге будут, которые не осилили игру из-за "не совсем качественной" картинки. А про управление что уж говорить...

А еще ты забыл упомянуть кривой порт игры,из за которого портилось удовольствие от игры.Даже с фиксами игра идет хуже,чем вторая и третья части.
Вчера, 19:24
0
@DeoGhost,
Не могу согласиться. Может у меня одного (нет) игра шла прекрасно, без каких-либо фиксов и прочих изменений. Может ты имеешь ввиду ее перенос из GFL в стим ? Тогда уже да, что-то подпортилось. А до него, все было прекрасно.