Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Знаменитый ММО-боевик Defiance получит обновленную версию. Регистрируемся на бету
Лого
2018-02-28T15:45:32+03:00
19

Знаменитый ММО-боевик Defiance получит обновленную версию. Регистрируемся на бету

Знаменитый ММО-боевик Defiance получит обновленную версию. Регистрируемся на бету

Defiance, многопользовательский шутер 2013 года выпуска, скромно назван первым в своем роде. Правда, в основном разработчиками. Defiance 2050 – свежее переосмысление (ремейк) той самой игры, которую не хочется называть ни классической, ни культовой, ни «той самой».

Defiance в нашем время ничем не примечателен, кроме как претензией на первенство в своей сфере. Всё-таки 5 лет – огромный срок, и в эпоху пост-ммобума, полной battle royale, зомбидней и асимметричного мультиплеера идея «засунем толпу игроков на поле боя» не кажется интересной.

Defiance имеет в основном положительные отзывы в Steam, условно-бесплатную модель распространения и закрывшийся сериал-источник. Новая версия получит новую графику и обновлённый сюжет; фактически являясь ремейком, с надеждой на малочисленную фанатскую базу, игра имеет мало шансов взлететь среди серьёзных конкурентов раннего доступа.




Летом ожидается закрытый бета-тест. Регистрация открыта на defiance2050.com, там же вся самая свежая информация от Trion.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 19 Фильтровать
28 февраля 2018 15:47
+11
Это та игра в которой русских банят
28 февраля 2018 15:59
0
А вот это надо бы заценить и даже постримить )
аватар
-83
28 февраля 2018 16:00
+1
там же банят русских,мне ник американец 2299 ставить ?
28 февраля 2018 16:00
0
Цитата: timtim2008
Это та игра в которой русских банят

меня не банили, главное русскому не матюгаться в чате, и будет норм всё)
аватар
127
28 февраля 2018 16:10
+2
Белорусов щадят видимо, лол
28 февраля 2018 16:32
0
Главное что бы вышла не в таком виде, как было показано на видео, иначе ей нужно и дальше оставаться в 2013 году со своей визуализацией.
аватар
-3
28 февраля 2018 18:39
-8
Лучше бы сделали подобное,но в не в будующем
аватар
169
28 февраля 2018 22:17
+1
Хотелось бы увидеть когда-нибудь *ремейк* игры Firefall, она поприятнее дефианса была.
аватар
399
28 февраля 2018 23:31
0
Одно время играл в неё в захлёб, заработал большую часть фришного лута (Костюмы, машинки, мотоциклы и тд).
Могу сказать следующее, да можно в неё играть в неё F2P, но если хотите выигрывать в ПвП эвентах вам надо иметь хорошие фришные пушки и прямые руки. (Несмотря на плачь школьников, я себя чувствовал в ПвП нормально и без доната).
Но для комфортной игры донат требуется очень. Поскольку половина контента вам будет закрыта и разблокировать его, только через денежное вливание.
Забросите надолго игру, аккаунт удалят. (Так случилось с моими 2 аккаунтами). Со всем нажитым барахлом и поскольку вы F2P вам скажут, что это норма.
Поэтому забил на игру и больше не возвращался.

Вывод:
Поиграть стоит если охото с друзьями провести время в весёлой пострелушке, но на высокие цели рассчитывать не стоит.
28 февраля 2018 23:40
-1
Цитата: KionRisk
Поиграть стоит если охото с друзьями провести время в весёлой пострелушке

кажется, в 2018 году не так мало веселых пострелушек.

но почему то вместо ремейда Dark Age of Camelot или Runescape они делают вот это.
аватар
193
1 марта 2018 04:48
0
Цитата: KionRisk

Не играл уже 4 года специально скачал(игра была куплена еще когда B2P была) Акк жив.
аккаунт у тебя никогда не удалял.... ибо это бред какой-то.
1 марта 2018 09:22
0
Цитата: Hotabuch
Белорусов щадят видимо, лол

видимо)
1 марта 2018 11:41
0
@kurakort,
Ну может потому что ты её покупал? Или не спалили что ты русский.
аватар
399
2 марта 2018 01:23
+1
@kurakort,
Ну так я тебе про F2P аккаунт говорил. А у тебя купленный.
Одно время у меня было желание купить ДЛС и тд, но после того как с фришного аккаунта потёрли всех персов (Ажжжж двух : )). Мне резко перехотелось вообще в эту игру входить.

@Colonel aureliano buendia,
На мой взгляд, этот проект в большей части жив благодаря консольщикам, вот и получается, что дойную "коровку", то можно ещё подоить, а на остальное пока можно и забить.
Не удивлюсь, если сюда ещё и королевскую битву втулят.
аватар
234
2 марта 2018 20:47
0
@KionRisk, есть два перса на разных серверах, так получилось что сначала качал одного, потом начал с нуля играть вместе со старшим сыном. сейчас проверил - живой тот старый - тоже года четыре как не заходил (Ф2П).
а так, поигрываю раз в месяц по полчаса... сингл был интересен по началу, но сценаристы сдулись раньше середины, а жаль...
ПвП мне не интересно.
аватар
-18
3 марта 2018 20:02
0
Играл когда-то. И что-то я не увидел обновленной графики в этом видео!
аватар
193
4 марта 2018 05:48
+1
@TheEyesOfLife,
Русских банили там за мат всегда. В остальных случаях ни каких вопросов не было.
7 марта 2018 06:50
0
Цитата: sta1k3r
Цитата: timtim2008
Это та игра в которой русских банят

меня не банили, главное русскому не матюгаться в чате, и будет норм всё)

Можно хоть что писать в чате и ничего не будет. Банили тех, у кого аккаунт был зарегистрирован на mail.ru, да и это было давно. Сейчас не знаю, банят за это или нет.
аватар
0
18 марта 2018 17:46
0
не знаю, как с этой выйдет, прошлая была проходняком.