Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Архив » Превью Aliens: Colonial Marines - кооперативный долгострой про чужих
Лого
2013-02-17T04:04:32+04:00
20

Превью Aliens: Colonial Marines - кооперативный долгострой про чужих

Превью Aliens: Colonial Marines - кооперативный долгострой про чужих

Грядущая игра про Чужих и пехоту с шикарной сюжетной линией, кооперативом и мультиплеером.
Были времена, когда эта игра ожидалась весной 2010го. Однако дата выхода давно перенесена, но разработка не прекращается, есть много информации, видео и скриншотов.

Превью Aliens: Colonial Marines - кооперативный долгострой про чужихПревью Aliens: Colonial Marines - кооперативный долгострой про чужихПревью Aliens: Colonial Marines - кооперативный долгострой про чужихПревью Aliens: Colonial Marines - кооперативный долгострой про чужихПревью Aliens: Colonial Marines - кооперативный долгострой про чужихПревью Aliens: Colonial Marines - кооперативный долгострой про чужих

Дизайнеры провели много времени за созданием 3D моделей Чужих, и, судя по времени разработки, это было вовсе не просто, на выходе должны получиться воистину мерзкие склизкие создания. Интересный факт, но создатели решили дать поиграть за инопланетян игрокам! В мультиплеере грязные ксеноморфы будут против бедных пехотинцев... справедливо ли? Врочем в Dead Space 2 и AvP 2010 считалось нормальным.

С другой стороны, у пехоты будет богатый выбор вооружения, начиная от дробовиков и автоматов, заканчивая миниганом и гранатометом. А еще всякие прибамбасы вроде датчика движения, который в свою очередь может засечь толпу тварей за углом, и вам станет только страшнее.

Превью Aliens: Colonial Marines - кооперативный долгострой про чужих

Инопланетяне в этом шутере будут самые разные - от мелких до гигантских танкоподобных громил. В основном, они хороши лишь в ближнем бою, так что их судьба таиться в темных уголках и выжидать жертву. Продюсер Aliens: Colonial Marines (Брайан Бурлесон) говорит, что "сетевые сражения в этой игре не будут типичной беготней, глупых людишек Чужие могут сожрать за 20 секунд, у них еще и куча здоровья, поэтому нужны тактичные командные действия, никакой излишней храбрости и тупости в этих темных переулках позволить нельзя. "



Тем не менее, основой игры станет синглплеер, а точнее сюжет, который будет напрямую связан с известным к/ф Джеймса Кэмерона "Чужие". Вам придется вернуться на тот злополучный корабль и испытать все ужасы героев фильма. Скрасит приключение кооперативная игра, к вам в любой момент могут подключиться друзья и помочь пройти любую главу кампании. Играть можно хоть вчетвером.

Aliens: Colonial Marines выйдет 12 февраля 2013 года на PC, X360 и PS3, в ней будет кооператив на 4х и мультиплеер через интернет или локальную сеть, а также режим игры на одном экране для приставок.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 20 Фильтровать
аватар
0
5 сентября 2012 08:17
0
Долгострой-это Дьябла и HL3, а этот очень даже шустрострой, лол.
5 сентября 2012 11:37
0
Тем не менее, основой игры станет синглплеер, а точнее сюжет, который будет напрямую связан с известным к/ф Джеймса Кэмерона "Чужие". Вам придется вернуться на тот злополучный корабль и испытать все ужасы героев фильма.

Мне, как ярому фанату квадрологии хочется рвать и метать из-за этих строчек, но ладно)
Gearbox - компания клепающие шутанчики (Gears of War) и плохие шутанчики (Duke Nukem: Forever). И на протяжении все разработки этой игры, нам с огнем в глазах рассказывали про всякое оружие, как долго они над ним старались и как будет весело и необычно кромсать ксеноморфов. И лишь мельком говорили "Атмосфера ужаса? Хм, что-то припоминаю, она вроде будет...лучше гляньте вот на эту пушку!". Совершенно ясно, что к первоисточнику они относятся с пренебрежением и на отсылки рассчитывать не стоит.
А если по правде - то и на атмосферу не стоит надеяться. Разработчики снова делают Gears of War, только в антураже Чужих и от первого лица.
аватар
86
5 сентября 2012 12:36
+1
Круто!
5 сентября 2012 15:39
0
Scarface,
квадрологии? Дай бог дилогии )
Чужие и шутан от GBох- вообще бред какой-то.
5 сентября 2012 15:46
0
darjeck, 4 части же, разве нет?
5 сентября 2012 16:20
0
Scarface,
Трушными считаются только 1 часть и вторая ( и то не полностью ).

И это при том - что первая часть триллер, почти фильм ужасов. А вторая - уже пострелушка. И после нее пошло поехало.
Так что согласен, что никакой атмосферы не будет. Потому что ее даже Камерон проебал, пытаясь сделать фильм поживее.
5 сентября 2012 23:06
0
С другой стороны, у пехоты будет богатый выбор вооружения, начиная от дробовиков и автоматов, заканчивая миниганом и гранатометом. А еще всякие прибамбасы вроде датчика движения...
ДА уж, а 10 лет назад в самой первой части мы блин бегали с палками и кидались камнями в чужих biggrin
В каждой части те же оружия ,тот же датчик , только красивее блин, че мозги геймерам пудрить ))
6 сентября 2012 04:04
0
Посмотрел трейлер .... Блин, ну хотя бы оставили чужим ядовитые слюни и кровь. А тут бравый марин под чужим не кричит от боли в изуродованном лице, а смело дают алиену по харе, встает и продолжает бить вражину.
И во всех чужих, вроде бы, можно было играть за чужих.
аватар
189
7 сентября 2012 14:11
0
не знаю на сколько она прикольная но думаю время разработки этого стоит, ведь проект свернули в 2006году
аватар
13
8 сентября 2012 22:29
0
- Многие из нас позабыли о признания друго го мнения.

matrix
12 сентября 2012 18:42
0
Отличная игра вот моя замена 3 бателфилду
14 сентября 2012 12:36
0
Главное перевод на РУССКИЙ для консолей что бы был!!!
14 сентября 2012 12:42
0
GROMMOZZEKA, может его (перевода) и не быть. Я как понял у тебя xbox, а значит ты уже в курсе, что игры там редко переводят.
14 сентября 2012 12:44
0
Scarface,
Да привет,у меня ваще две консоли плойка и бокс,хотя в инэте полазил вроде как пишут что будет перевод:)
4 октября 2012 16:35
0
Ожидаем с нетерпением morning
5 октября 2012 17:02
0
Да Ждемся-!!!:):):)
аватар
38
16 января 2013 17:26
0
Помню смотрел все части этого фильма.Это просто шедевр,хочу уже поиграть в эту игру.
аватар
106
30 января 2013 16:26
0
Творения Гигера опять, бр-р-р-р!!!!! shout
аватар
3
31 января 2013 11:41
0
Ну, наконец то будет во что с друзьями по локалке в 3 порубаться.
аватар
0
4 февраля 2013 20:30
0
ГОВОРЯТ БУДЕТ СТРАШНО. Ждемс)))