» » Игры, которые так и не появятся на свет

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Игры, которые так и не появятся на свет

Новости, Интересные заметки ⋅ 11 января 2013, 03:40 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 29565 ⋅ ✎ 51

Игры, которые так и не появятся на свет

Мы уже грустили об играх с нереализованным кооперативом, теперь давайте взглянем на игры, которые не вышли вообще.

Среди них есть очень много многообещающих проектов, но почему же они не появились на свет?


The Crossing

Игры, которые так и не появятся на свет

Шутер от первого лица, разрабатываемый компанией Arkane Studios. Особенностью был интересный игровой процесс, совмещающий одиночную и сетевую составляющую. Геймплей позволял использовать как огнестрельное, так и холодно оружие.

Сюжет повествовал о вторжении тамплиеров в Париж в наши дни.
Разработчики Dark Messiah of Might and Magic просто никак не могли подвести, однако в 2009 году разработка была приостановлена.

Итог:
Слишком много амбиций, студия решила делать более дешевые и прибыльные проекты, в результате многие идеи этой игры перекочевали в Dishonored, который из-за лени разработчиков лишился какой-либо сетевой составляющей вообще, не говоря о планируемом уникальном тесном взаимодействии...

Star Wars: Battlefront III

Игры, которые так и не появятся на свет

Многообещающая пятая серия Star Wars: Battlefront, сиквел второй части.

Разработка велась с 2006 по 2008 годы в нормальном режиме, проект был достаточно амбициозный и многие его ждали, но вдруг, после смены руководства, издательство начало задерживать зарплату, сокращался персонал... в итоге проект был фактически саботирован.
А ведь в начале 2008 года проект был уже на финальной стадии тестирования.

Итог: Отменено.
"Работа моей мечты превратилась в сущий кошмар" (c) Дэвид Доак.


Видео с ютуба любезно выпилены разработчиками и их уже трудно найти...

Hero


Еще один интересный проект, который создавался на средства издателя Midway. Мир пережил катастрофу, а главный герой обладает супер-способностями и практически подчиняет себе мегаполис. Еще видео - клац .
В процессе начальной стадии разработки компания закрылась, и остались лишь ролики предварительного геймплея.

Итог:
Часть разработчиков закрытой студии основала новую компанию - Phosphor Games Studio. Они занимаются проектом Awakened, о котором пока мало что слышно, но на ютубе есть видео.

Avengers (Мстители)


Ну вот тут вообще грустно. Полноценная видео-адаптация фильма "Мстители", которая должна была выйти практически вместе с началом показов, попала в такую сютуацию.
В этой игре можно было бы поиграть за Халка и ,впрочем, за всех героев от первого лица...

Причиной стала недавняя беднота студии THQ и ее попытки сократить расходы, жертвой стала австралийская студия, которая как раз и делала Avengers.

Итог:
Разработка скорее всего не отменена, а лишь заморожена в связи с банкротством THQ. В следующем году (а может и в конце этого) мы, с некоторой вероятностью, увидим игру во всей красе. Но пока игру разрабатывать не кому.

Blur 2


И еще одно видео. Неплохой рейсинг от авторов Project Gotham Racing и Blur с весьма специфичной атмосферой. Игра могла стать чем-то вроде вроде Blur 2, но увы.

Кстати, видео было выложено буквально вчера, вероятно Крис Дэви (художник окружающей среды для этой игры) был расстроен, что его труды пропали зря.

Итог:
Разработка игры была отменена в 2011 году.

Bulletstorm 2

Игры, которые так и не появятся на свет

Ну и на закуску проект, который даже не начинали разрабатывать. Вселенная Bulletstorm понравилась игрокам и вторая часть была довольно здравой идеей. Однако, лидер Epic Games Майк Кэппс очень недоволен продажами игры и считает пиратство на ПК основным препятствием выпуска второй части...

Майк, для продаж игры надо было просто сделать нормальный длинный кооператив или интересный мультиплеер, одиночной игры на 5 часов не хватит. Но, думаю, ему уже об этом сказали.

Итог:
Студия People Can Fly занимается другой игрой. Bulletstorm 2 нету даже в планах.


Конечно, умный читатель сейчас воскликнет: "А как же та самая третья часть и точная информация от Гейба?" или "Как же кровососы?"
Хорошо, я упомяну эти игры тоже:
  • Half-Life 2: Episode Three - планировался как самый крупный эпизод, но Valve нарушила обещания выпускать новые эпизоды каждые 6-8 месяцев и в итоге перенесла релиз так далеко, что уже все ждут полноценную Half-Life 3, не надеясь на продолжение второй части. Подробнее см. в википедии.
  • S.T.A.L.K.E.R. 2 - еще одна нереализованная игра, которая заставила рвать волосы на голове многих фанатов, но все, студия GSC Game World закрылась. Не отчаивайтесь, ведь полным ходом идет разработка Survarium, ее разработкой занимаются многие неторопливые разработчики первой части, так что лет через 6-8 мы сможем насладиться этим проектом!

    Вот таких игр мы с вами лишились или теперь вынуждены ждать их разморозки.


  • Теги: релизы, разработка
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (51) Фильтровать

    #1 11 января 2013 07:59
    +31
    Star Wars: Battlefront III
    За что!? girl_cray
    #2 11 января 2013 08:18
    +16
    ну не мешало бы сюда Fahrenheit 2,ну это уже все знают cray dash okay
    #3 11 января 2013 08:18
    +6
    Нелюди... их надо карать за такие обломы sniper чтоб не повадно было...
    #4 11 января 2013 08:56
    +16
    Cтолько игр с таким потенциалом!!!!!да как они могли!!
    #5 11 января 2013 10:23
    -22
    Да некоторые игры могли быть хитами а игра по мстителям могла быть вообще одной из лучших игр по фильму но самая лучая всё равно the walking dead smile
    #6 11 января 2013 10:28
    -11
    slowpok жалко разрабы слоу
    #7 11 января 2013 12:16
    +11
    SW3 я ждал с выхода SW2. Это очень пичально
    #8 11 января 2013 12:45
    -17
    Maxon2121, The Walking Dead игра по фильму? ШТО?!
    #9 11 января 2013 15:43
    -20
    Может оно и к лучшему что эти игры не выдут.
    #10 11 января 2013 16:05
    +12
    Очень-очень жалко Blur 2 и Bulletstorm 2. Игры ведь офигенные (особенно булетсторм)!! (( ord_wh
    #11 11 января 2013 16:32
    +8
    мне сталкера 2 жалко
    #12 12 января 2013 00:25
    0
    Doktor Oparin,
    +1(((
    #13 13 января 2013 10:36
    +6
    Главная печаль в том, что я очень хотел Bulletstorm 2 и Avengers.
    #14 14 января 2013 23:05
    +3
    Облом girl_cray
    #15 16 января 2013 21:08
    -1
    Avangers, SW 3 , как они могли их нужно убит нееееееееееееееееееееееееет!
    #16 18 января 2013 08:04
    +4
    АААА bulletstorm 2 не выйдет ireful
    #17 22 января 2013 21:08
    +3
    Есть еще польский проект Thief (Они) который тоже закрыли вроде как...
    В Мстителях наверно если за Соколиного Глаза играть то было бы почти как в Crysis 3- тоже с луком!!! elf
    #18 23 января 2013 19:48
    -5
    как же все забыли про Half - Life 3
    #19 25 января 2013 10:20
    +1
    10rik,
    да ваще ппц я так надеялся!!! dash
    #20 25 января 2013 19:58
    0
    Есть еще такая игра: The Grinder. Ее сначала хотели выпустить в 2010 эксклюзивно для Will, потом решили портировать на ПК и консоли и выпустить в 2011 ну и в результате где она??
    #21 26 января 2013 15:06
    -7
    Half-life 3 Ну зачем
    #22 5 марта 2013 21:30
    -7
    facepalm лдтлитопопмо
    #23 8 марта 2013 10:48
    -5
    Half-Life 2: Episode Three
    S.T.A.L.K.E.R. 2
    самое печальное для меня
    гейб до трех походу не умеет считать
    #24 14 марта 2013 13:38
    0
    maksPRO,
    Воопервых Stalker2 не закрыт, а заморожен. А Half Life 3 СО СЛОВ САМОГО ГЕЙБА ИГРА БУДЕТ РАЗРАБАТЫВАТЬСЯ 9 ЛЕТ С МОМЕНТА ВЫХОДА Half-life2. Значит в конце 2014 должна выйти.
    #25 21 апреля 2013 07:58
    +3
    Sssaylar,игру Thief не закрыли!Разработка идет полным ходом!
    #26 25 апреля 2013 16:12
    +1
    Я ждал Battlefront 3 от LucasArts А Disney на них в суд подали чтоб их
    #27 25 апреля 2013 21:07
    0
    а почему про Survarium написано что она выйдет через 6 - 8 лет, мне кажется это ошибочка и вы хотели сказать месяцев)
    #28 16 мая 2013 23:55
    -1
    приходиться проходить SW2
    #29 17 мая 2013 16:24
    +1
    Bulletstorm 2 Нееееееееееееееееееееееееет!!!!
    #30 23 мая 2013 20:13
    0
    Блин...мстители....
    #31 30 мая 2013 01:34
    +4
    Star Wars: Battlefront III выйдет,нужно изменить статью)
    #32 17 июня 2013 14:28
    0
    girl_cray я же ждал bulletstorm 2 за что
    #33 20 июня 2013 00:43
    +1
    http://www.youtube.com/watch?v=ilXbHxONdNw
    Показ игры Hero - очень интересный проект))
    #34 23 июня 2013 03:08
    0
    Star Wars: Battlefront III выйдет
    #35 30 июня 2013 14:10
    +6
    Я бы поиграл в Hero. smile
    #36 5 июля 2013 14:26
    0
    руки бы за мстителей сломал и в жопу запихал
    #37 8 июля 2013 23:02
    0
    maksPRO,
    Как бы эпизод 3 будет

    Мне жаль скорее Gekkou no Carnevale / Танец лунного света.
    Пока есть только демо а проект прикрыли,а ведь она обещала собой 50 часов игры
    #38 10 июля 2013 10:06
    0
    а как же dark saiders 3?
    #39 20 июля 2013 14:47
    +1
    Star Wars: Battlefront III ВЫЙДЕТ ААХАХХА
    #40 23 июля 2013 20:02
    +1
    _AKIRA_, ты дату публикации посмотри. kiddingme
    #41 2 августа 2013 12:48
    -1
    пичалька sad что star wars battlefonrt 3 не выйдет хотя я знаю что за нее взялись фанаты но фанаты это не разрабы(
    #42 6 ноября 2013 08:23
    +1
    Для меня самая печаль была когда все новости по проекту Omikron 2 остались в районе 2011 года((( Вот игра так игра. Толпы поклонников. До сих пор запускаю ее порой чтобы вспомнить молодость. Для тех кто в танке - Omikron: The Nomad Soul. Игра которая стоит у меня по интересности перед Фаренгейтом)
    #43 29 ноября 2013 11:58
    -4
    Почему сюда не внесли Халву 3 ?
    #44 29 ноября 2013 12:17
    0
    kiria3,
    В самом низу что ?)
    #45 4 января 2014 22:34
    +1
    А ещё есть Prey 2 который постоянно переносили а потом вообще снесли... cray
    #46 18 января 2014 23:43
    +1
    Все проекты такие хорошие... жаль закрыли, правда часть не закрыта а заморожена, а вот сюрвариум сталкер никогда не заменит! Халфа, сталкер, батлфронт форева!
    #47 21 марта 2014 06:49
    +1
    На яйцах их подвешать надо
    #48 14 апреля 2014 15:44
    0
    что вы гоните стар варс батлфронт 3 будут делать она в стадии разработки и выйдет где в 2015 году
    #49 14 апреля 2014 16:23
    0
    Уже пора его переписать
    #50 4 мая 2014 08:12
    0
    EPIC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tank Ы
    #51 10 мая 2014 07:39
    0
    А где игра от разрабов Bethesda !!! PREY 2!!
    её тоже переносилили и так она не вышла(((( girl_cray girl_cray ord_wh