» » The Secret World стала на 400% популярнее после отмены подписки
29
17982

The Secret World стала на 400% популярнее после отмены подписки


Funcom рассекретили некую статистику по MMORPG игре The Secret World, после отмены ежемесячно оплаты, было замечено приличное увеличение активности игроков.

Если быть точным - на 400% после отмены подписки в декабре 2012 года.

Игроки теперь просто могут купить ключ и играть бесплатно. Однако грядущие DLC будут уже на платной основе. Тем не менее, за последний месяц было куплено около 70000 копий The Secret World, а это целых 30% от общего числа продаж.

Так что руководство игры довольно подобной бизнес-моделью и сможет выкарабкаться. Недавно была серьезная реструктуризация студии, многих работников уже планировали уволить, а их офисы закрыть.

И все же, в самом начале продаж The Secret World, были разные крупные увольнения, даже главного дизайнера этой MMORPG лишили должности.

Опрос

Проголосовало: 1492
КОММЕНТАРИЕВ: 29
12 января 2013 20:36
-2
Думаю игра не очень)
А кто играл отпишитесь? как она?
12 января 2013 20:43
+2
Таинственная игра. Не очень понятно, так ещё и ММORPG.
12 января 2013 20:46
-1
Куплю позже
12 января 2013 20:47
0
бло замечено
дизайнера это MMORPG
12 января 2013 21:37
-10
WoW посоны! ВОТ И ВсЁ!
12 января 2013 21:42
+2
"было замечено приличное увеличение активности игроков."
Как обычно, как всегда фиксите...
12 января 2013 22:27
0
у меня вопрос покупаешь ключ и играешь сколько хочешь? или можно бесплатно играть?
и можно опробовать игру предварительно без оплаты?
12 января 2013 22:27
0
Lojka,
slowpok
12 января 2013 23:25
0
)))))))))))))))
13 января 2013 00:34
0
Кто играл в Age of Connan знает что от Funcom игры не бывают плохими ! а секретный мир АХУ,,,,,,ЕНЕН
13 января 2013 01:09
0
Lojka,
Там же русским по белому написано, "Игроки теперь просто могут купить ключ и играть бесплатно."
13 января 2013 01:54
-5
Игра фигня, таких денег она не стоит
13 января 2013 05:49
-1
Легче доплатить и взять GW2. Вангую - скоро они сделают то же самое, что сделали и в SW:ToR.
13 января 2013 05:53
0
Трейлер заинтересовал, даже появилось желание поиграть...
13 января 2013 07:31
0
Не люблю ММОРПГ.Зачем их делают и делают?Конечно иногда бывают хорошие, но зачем так МНОГО?
13 января 2013 09:40
+1
Был на ЗБТ, игра вызвала отвращение...
13 января 2013 09:52
0
Battlefield3,
потому что ммо это постоянный доход, ну если она конечно популярной стала
13 января 2013 10:50
+1
я её купил через http://www.fake-it.biz/ и всё работает))) loveCL
13 января 2013 12:54
0
Battlefield3, ММО это будущее в Японии и Китае уже не называют играми Онлайн их просто делают и знают что онлайн это основная часть игры !!!
13 января 2013 13:57
0
poldergeist,
на офф сайте?
13 января 2013 14:46
0
Окай, здесь исправили, а на главной? В кратком описании новости?
Вы что копируете текст из этой, и вставляете несколько сво туда?
Исправляйте!
13 января 2013 15:58
0
Покупать?Не покупать?Как думаете? pardon
13 января 2013 20:04
0
Battlefield3,
батла есть? беги се да стреляй, хедшот и красивая графика, думать ведь не надо.
13 января 2013 21:05
0
Мне трейлер не понравился. Если бы бесплатная была то я бы сыграл.
13 января 2013 22:50
0
Купил, качаю клиент. Посмотрим что за штука :3
14 января 2013 08:11
-2
Играл на ЗБТ, не очень понравилась, жалкая пародия ВОВ
14 января 2013 12:18
0
купил, скачал, пароль не принимает(( girl_cray
14 января 2013 12:30
0
не плохая игра)
14 января 2013 13:07
0
Warrior,
ты защёл в игру?
у тебя была ошибка с паролем?