» » The Secret World стала на 400% популярнее после отмены подписки

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

The Secret World стала на 400% популярнее после отмены подписки

Новости ⋅ 12 января 2013, 20:32 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 17371 ⋅ ✎ 29


Funcom рассекретили некую статистику по MMORPG игре The Secret World, после отмены ежемесячно оплаты, было замечено приличное увеличение активности игроков.

Если быть точным - на 400% после отмены подписки в декабре 2012 года.

Игроки теперь просто могут купить ключ и играть бесплатно. Однако грядущие DLC будут уже на платной основе. Тем не менее, за последний месяц было куплено около 70000 копий The Secret World, а это целых 30% от общего числа продаж.

Так что руководство игры довольно подобной бизнес-моделью и сможет выкарабкаться. Недавно была серьезная реструктуризация студии, многих работников уже планировали уволить, а их офисы закрыть.

И все же, в самом начале продаж The Secret World, были разные крупные увольнения, даже главного дизайнера этой MMORPG лишили должности.

Играете ли вы в The Secret World?

Опрос

Всего проголосовало: 1467

 

Теги: MMO, Secret World
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 12 января 2013 20:36
-2
Думаю игра не очень)
А кто играл отпишитесь? как она?
#2 12 января 2013 20:43
+2
Таинственная игра. Не очень понятно, так ещё и ММORPG.
#3 12 января 2013 20:46
-1
Куплю позже
#4 12 января 2013 20:47
0
бло замечено
дизайнера это MMORPG
#5 12 января 2013 21:37
-10
WoW посоны! ВОТ И ВсЁ!
#6 12 января 2013 21:42
+2
"было замечено приличное увеличение активности игроков."
Как обычно, как всегда фиксите...
#7 12 января 2013 22:27
0
у меня вопрос покупаешь ключ и играешь сколько хочешь? или можно бесплатно играть?
и можно опробовать игру предварительно без оплаты?
#8 12 января 2013 22:27
0
Lojka,
slowpok
#9 12 января 2013 23:25
0
)))))))))))))))
#10 13 января 2013 00:34
0
Кто играл в Age of Connan знает что от Funcom игры не бывают плохими ! а секретный мир АХУ,,,,,,ЕНЕН
#11 13 января 2013 01:09
0
Lojka,
Там же русским по белому написано, "Игроки теперь просто могут купить ключ и играть бесплатно."
#12 13 января 2013 01:54
-5
Игра фигня, таких денег она не стоит
#13 13 января 2013 05:49
-1
Легче доплатить и взять GW2. Вангую - скоро они сделают то же самое, что сделали и в SW:ToR.
#14 13 января 2013 05:53
0
Трейлер заинтересовал, даже появилось желание поиграть...
#15 13 января 2013 07:31
0
Не люблю ММОРПГ.Зачем их делают и делают?Конечно иногда бывают хорошие, но зачем так МНОГО?
#16 13 января 2013 09:40
+1
Был на ЗБТ, игра вызвала отвращение...
#17 13 января 2013 09:52
0
Battlefield3,
потому что ммо это постоянный доход, ну если она конечно популярной стала
#18 13 января 2013 10:50
+1
я её купил через http://www.fake-it.biz/ и всё работает))) loveCL
#19 13 января 2013 12:54
0
Battlefield3, ММО это будущее в Японии и Китае уже не называют играми Онлайн их просто делают и знают что онлайн это основная часть игры !!!
#20 13 января 2013 13:57
0
poldergeist,
на офф сайте?
#21 13 января 2013 14:46
0
Окай, здесь исправили, а на главной? В кратком описании новости?
Вы что копируете текст из этой, и вставляете несколько сво туда?
Исправляйте!
#22 13 января 2013 15:58
0
Покупать?Не покупать?Как думаете? pardon
#23 13 января 2013 20:04
0
Battlefield3,
батла есть? беги се да стреляй, хедшот и красивая графика, думать ведь не надо.
#24 13 января 2013 21:05
0
Мне трейлер не понравился. Если бы бесплатная была то я бы сыграл.
#25 13 января 2013 22:50
0
Купил, качаю клиент. Посмотрим что за штука :3
#26 14 января 2013 08:11
-2
Играл на ЗБТ, не очень понравилась, жалкая пародия ВОВ
#27 14 января 2013 12:18
0
купил, скачал, пароль не принимает(( girl_cray
#28 14 января 2013 12:30
0
не плохая игра)
#29 14 января 2013 13:07
0
Warrior,
ты защёл в игру?
у тебя была ошибка с паролем?