» » Начинается открытый бета-тест Path of Exile

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Начинается открытый бета-тест Path of Exile

Новости ⋅ 13 января 2013, 18:18 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 67177 ⋅ ✎ 31

Начинается открытый бета-тест Path of Exile

Grinding Gear Games решила сообщить о грядущем открытом бета-тесте Path of Exile, который задерживался два года!

Свежий бета-тест стартует уже 23 января. Вам нужно только зарегистрироваться по этой ссылке. Студия Grinding Gear Games отлаживала бета-тест целых два года и будет интересно посмотреть на то, что они делали за этот большой промежуток времени.


Я напомню, что игра будет бесплатной, это онлайн РПГ, разворачивающаяся в темном, загадочном, и в тоже время фэнтезийном мире Wraeclast. Именно нам в этом мире придется разгадывать загадки, заключать союзы с другими игроками, вместе убивать полчища кровожадных монстров и, конечно же, сражаться в pvp турнирах.

Сама игра очень сильно похожа на популярную серию игр Diablo и Torchlight, этого скрыть просто невозможно.


Теги: бета-тест, Path of Exile
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (31) Фильтровать

#1 13 января 2013 18:21
-5
норм но после диаблы 3 я чето нехочу в это играть)
#2 13 января 2013 18:23
-7
А мне кажется что это жалкое подобие на диблу 3.
#3 13 января 2013 18:27
+14
А мне кажется, что вы ограничены. Попробовать стоит.
#4 13 января 2013 18:28
+8
Для тех у кого нету 1000 рублей)
#5 13 января 2013 18:40
+3
Впервые слышу о ней о/
А так вроде ничего)
#6 13 января 2013 18:44
-3
я так и не понял как ключ получить ?
#7 13 января 2013 18:48
+6
AL3KSEUS,
Слова ОТКРЫТАЯ бета, ни о чем не говорят?
А так она бесплатная, даже в статье написано.
На ЗБТ ключ либо купить, либо выиграть раздачу на сайте
#8 13 января 2013 19:24
-5
Диабло клон
#9 13 января 2013 19:26
+16
Зря вы так о ней, Diablo 3 получилась говенная и большинство со мной согласится.
Лично играл на збт - она шикарна! В ней действительно чувствуется дух старых игр.
Вот с открытым бета тестом они затянули. Ну и там куча крови,расчлененки,хардкора и обещают пвп
#10 13 января 2013 19:28
-8
Игра для тех, кто все еще не насладился вдоволь Diablo.
#11 13 января 2013 19:45
+1
Хорошо что вайпа не происходит между тестированиями =)
#12 13 января 2013 20:20
-2
Одно и тоже,только название разное
#13 13 января 2013 20:32
+2
играл на ЗБТ
по духу она ближе к 1й дьябле чем последняя дьябла.
инвайт кому надо FRSMQ-5997S-9VN45-LKQDG

Skipart, до вайпа осталось 10 дней...
#14 13 января 2013 21:35
0
та Достали пока вы каждый раз вылаживаете новость после 3-4 месяцев как игру открыли !!

23 января. ! это что за фигня ! обт уже давно

мне письмо на бету прислали 15 вересня 2012 о 05:50
Path of Exile <[email protected]>
#15 13 января 2013 22:32
0
MaxSpyker,
15 вересня 2012

Когда успел появиться тринадцатый месяц с таким странным названием?

после 3-4 месяцев как игру открыли !!

Это откуда такое? Оф. новости читать умеем?
#16 13 января 2013 23:01
+1
Ruch, это на укрАинском
январь - січень
февраль - лютий
март - березень
апрель -квітень
май - травень
июнь - червень
июль - липень
август - серпень
сентябрь - вересень
октябрь - жовтень
ноябрь - листопад
декабрь - грудень
#17 13 января 2013 23:07
+1
Ruch,
верасень - это сентябрь. По- беларускому.
MaxSpyker,
в сентябре рассылали приглашения на бесплатный уик-энд. Проверяли, выдержут ли сервера.
#18 13 января 2013 23:22
-1
-=LT=-,
den790762,
Благодарю за просвещение. То я все голову ломал как так можно исковеркать название месяца...
Как говориться: "Век живи — век учись".
#19 14 января 2013 00:15
-1
У


Сори за флуд но я Альфа тестер
#20 14 января 2013 03:35
+1
MaxSpyker, читай лучше что на скрине твоем - beta member. biggrin
тогда вовсю шло ЗБТ
#21 14 января 2013 12:58
+2
Игра действительно как капля воды похожа на дьябло , но получилась она на мой взгляд намного лучше. Но с их бесконечными тестами и новыми патчами ( которые тянутся больше года) складывается ощущение что еще очень долго все будут играть на обт и пока появится релизовая версия всем уже насточертеет.
#22 14 января 2013 15:20
+1
Игра стоит того, чтобы поиграть в неё. Я уже сколько наблюдаю за ней и принимаю участия в открытых бета-тестах. good
#23 14 января 2013 16:07
-2
Имхо, различие между дяблой и этой игрой в том что эта игра ММО?)
#24 14 января 2013 17:01
0
Jo`el,
Нет чел, тут дофига различий
#25 15 января 2013 17:56
0
shyrrilka, WoT тоже до сих пор бета и ничего - гамают и не жужжат... еще и деньги платят
и хорошо что патчи лепят - значит исправляют...
играю в PlanetSide2, так тут патчи кажый день)) и бывают и по нескольку килобайт, а бывают и несколько сотен метров
#26 18 января 2013 15:16
0
что то она не совсем открытая, 10 баксов же ключ стоит.
#27 18 января 2013 15:50
+1
snowlevel,
Ключ покупается для гарантированного попадания на ЗБТ, кое уже достаточно давно длится и закончится 23 января, в день начала ОБТ. После этой даты любой желающий бесплатно сможет погрузится в мир игры, о чем и информирует эта новость.
И после релиза игра будет распространятся по модели Free2Play.
#28 19 января 2013 09:19
0
Ruch,
Ок спс!
#29 22 января 2013 14:23
-1
А по-моему, очень даже красиво
#30 23 января 2013 18:33
0
а в ней кооп играть можно ?
#31 9 августа 2015 16:51
0
@pc_angel,
Можно :D