» » Судьба War for the Overworld определена

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Судьба War for the Overworld определена

Новости ⋅ 16 января 2013, 17:30 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 9799 ⋅ ✎ 14


War for the Overworld или, если назвать по-другому - "Dungeon Keeper 3" сможет порадовать нас в ближайшем будущем. Сервис Kickstarter определил ее судьбу.

Проект собрал всю необходимую сумму для разработки - 150 000 фунтов (около 7,5 млн руб.) за довольно короткий промежуток времени: с 29-го ноября 2012 по 3 января 2013. В результате собрано более 200 000 фунтов (больше 10 млн руб.), а ведь прошел всего месяц.

War for the Overworld будет представлять из себя смесь стратегии в реальном времени и песочницы, ну или симулятора бога, кому как приятнее. Вам надо будет построить мудреную локацию, сделать большую армию и сдержать натиск толпы врагов. В результате, разумеется, нужно захватить весь мир. Разработчики получали вдохновении от игр Dungeon Keeper, Overlord, StarCraft и Evil Genius.

Вот демонстрация геймплея:



Вы можете сами опробовать демо-версию, скачав ее с официального сайта:
https://wftogame.com/demo

Полная версия игры выйдет в августе 2013 года на Windows PC, Mac и Linux. Игра уже вывешена в Steam Greenlight. В ней будет как минимум режим сетевых сражений, а возможно и кооператив.

Опрос

Нужны ли на сайте Dungeon Keeper 1/2 и их запуск по сети?

Всего проголосовало: 598

 

Теги: дата выхода, разработка, демо, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (14) Фильтровать

#1 16 января 2013 17:36
+4
Да с помощью Кикстартера, можно не мало игр возродить. Только нужно больше талантливых разработчиков.
#2 16 января 2013 17:40
0
Не думал, что она выйдет.Хотя во вторую особо не играл.
#3 16 января 2013 18:21
-2
Интересно!?
#4 16 января 2013 18:42
-8
Режим песочницы, напомнил minecraft. pofig
#5 16 января 2013 18:43
0
Демо не советую скачивать, совсем серое! А в целом думаю игра должна быть на ура!
#6 16 января 2013 18:45
0
Без Мулинья?
7 лямов на то, что бы графически обновить вторую часть?
#7 16 января 2013 18:45
+3
Слюнки потекли, лучшая игра в моей жизни еще и с хорошей графикой и большем количеством ... ВСЕГО!!!
#8 16 января 2013 19:04
0
Офигеть,Вторая часть очень понравилась. Жду с нетерпением 3.
#9 16 января 2013 23:19
-1
Посмотрим что из этого выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loveCL
#10 16 января 2013 23:27
0
Неужели возродиться Dungeon Keeper? Двумя руками ЗА!

И к стати у меня https://wftogame.com/demo пустой. Пустая страница.
#11 16 января 2013 23:39
0
хорошо что не забывают такие великие игры , побольше бы продолжений
#12 17 января 2013 00:20
0
Я даже куплю ее если в игре сохранят ее "страшную" know атмосферу, юмор и интересную кампанию.
#13 17 января 2013 16:03
0
Dungeon Keeper 1/2
Выкладывал инструкцию, до атак на сайт, ответа не было.
#14 17 января 2013 17:22
0
Игра на отлично !