» » Получение ключа для ЗБТ Defiance - еще один способ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Получение ключа для ЗБТ Defiance - еще один способ

Новости ⋅ 14 января 2013, 19:49 ⋅ Bad_Krendel ⋅ ⇒ 18328 ⋅ ✎ 57

Получение ключа для ЗБТ Defiance - еще один способ

Для тех, кому не дали ключ на официальном сайте Defiance.
Это гарантированный способ получения доступа в бету.

Что нужно сделать:

1. Регистрируемся на сайте zam.com
2. Нажимаем на кнопку Request key здесь
3. Полученный ключ используем на сайте trionworlds.com (тоже нужен зарегистрированный аккаунт)
4. Ждем 18 числа... (первая бета будет с 18 по 20)

Смотрите трейлер, судя по нему, игра обещает быть "коопней некуда" cool




Подробности см. здесь.


Теги: ключ, MMO, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (57) Фильтровать

#1 14 января 2013 20:01
+2
Я не совсем понял на сайте trionworlds.com нужно ключ вводить? если да то где ?
#2 14 января 2013 20:06
+1
Опять от 3-го лица!!!!!!!!!! dash FUUU
#3 14 января 2013 20:07
+2
Timonfox,
Регистрируешься, входишь в аккаунт и там уже активируешь.
#4 14 января 2013 20:08
+1
Cкачать ее только можно будет 18 числа?
#5 14 января 2013 20:22
-1
Вы слышали о бане за флуд, ребята? Давайте не рисковать.
#6 14 января 2013 20:26
-1
Простенькая графика и очень смахивает на APB даже в дневнике говориться так-что итог "3+" Удачи!
#7 14 января 2013 20:28
0
чем то на KF похожа
#8 14 января 2013 20:30
0
спс взял ключик!!! good
#9 14 января 2013 20:38
0
Timonfox,
Регистрируешься, логинешься, нажимаешь на вкладку "APPLY CODE", вводишь код, ждешь 18 число.
#10 14 января 2013 20:38
+1
Автору в репу + ставьте а то так не честно!
#11 14 января 2013 21:11
-1
спс всё активировал
#12 14 января 2013 21:19
0
Пишет, что мой ключ уже используется wtf
#13 14 января 2013 21:40
0
а где можно её скачать? wtf
#14 14 января 2013 21:56
-1
rasmik51,
slowpok 18 числа жди Будет ЗБТ
#15 14 января 2013 23:39
0
GaaRa,
Не может ли быть такого, что ты просто уже нажал активировать ключ 2 раза, потому что в этом случае на этой странице у тебя должна была появится примерно такая надпись - скрин
#16 14 января 2013 23:54
0
Может кому нибудь надо:3
LRZ6-7GKF-2XFM-NM2X-HL9T
#17 15 января 2013 09:11
0
Платная будет?
#18 15 января 2013 11:17
0
Кому надо - забирайте :3
NML3-MYGD-NKPH-GNYW-ZJYC
#19 15 января 2013 13:47
0
Versus,
Забрал спс)
NML3-MYGD-NKPH-GNYW-ZJYC
#20 15 января 2013 15:58
+1
Drakeno,
Спасибо большое , если кто тупит, как я sarcasti тут активировать https://defiance.trionworlds.com/commerce/voucher/redeem-vouch
er-flow
#21 15 января 2013 22:02
0
Ребят а когда выйдет игра она платная будет? slowpok
#22 17 января 2013 18:59
0
Ну я получил, ввел, нажал- мне написало "Введите новый код" и ниже "Предыдущий код применяется к этой учетной записи" И чо это значит? И чо делать? А когда ввел еще раз- написало "Извините но этот ваучер уже погашены" Да, гугл хром перевел так! )))
#23 18 января 2013 01:08
+1
Sssaylar, ты активировал по ссылке Timonfox или в лаунчере?
#24 18 января 2013 07:50
0
Скажите откуда скачать ато найти не могу? ключик активировал
#25 18 января 2013 10:26
0
Активировал код вчера
Сегодня скачал лаунчер но перед скачиванием нужно залогиниться но когда все в вожу - пишет мол ошибка в пароле или логине что делать? отпишитесь у кого все норм
#26 18 января 2013 10:34
+1
Pu erh x, может язык русский стоит при вводе пароля или капс. Востанови пароль на мейл.
#27 18 января 2013 10:41
0
Skipart,
Все перечисленное сделал, а у тебя все нормально залогиниться смог?
#28 18 января 2013 10:42
0
я клиент скачал а он не рабочий((
кто может по скайпу или медиа джету скинуть свой рабочий клиент?
#29 18 января 2013 11:05
+1
Pu erh x, да всё работает, только сервера ещё не запустили.
poldergeist, клиент рабочий только на официальном сайте.
#30 18 января 2013 11:30
0
Skipart,
О вот сейчас запустил мда не понятно в чем был глюк
#31 18 января 2013 11:36
0
я установил лаунчер, нажимаю DEFIANCE - Beta.exe выскакивает табличка (Cofiguration Error) Failed to parse configuration file
#32 18 января 2013 15:55
+1
а что вводить в поле Authenfication code?
#33 18 января 2013 16:02
0
СКАЖИТЕ ПЛЗ КАК ЛАНЧЕР СКАЧАТЬ
#34 18 января 2013 16:43
+1
СКАЖИТЕ ПЛЗ КАК ЛАНЧЕР СКАЧАТЬ а то играть хочу
#35 18 января 2013 17:38
+1
Запуск серверов в 20:00 по Москве.
#36 18 января 2013 18:15
0
Skipart,
Я активировал в своем аккаунте на сайте Trion. Теперь получил письмо, там написано что- то насчет согласиться с пользовательским соглашением и тогда получу инструкции ну я перешел по ссылке а там нет никаких инструкций, только краткое описание игры, что- то про форум и кнопка скачать, ну я скачал, потом запустил, там 3 поля- емейл, пароль и какой- то Authenticator Code, ну я ввел емейл, пароль придумал и ввел ключ туда где код, жму логиниться и мне пишет: "You login failed due an invalid e-mail und password input" и чо делать- хз.
#37 18 января 2013 18:24
0
HellGuard,
Та же хрень, не знаю, что делать(
#38 18 января 2013 18:36
0
Sssaylar, ничего не надо в это поле вводить, где Authenticator code
#39 18 января 2013 18:58
0
ThePikulka,
Хорошо а тогда вообще зачем нужен этот код, просьбе которого на одном сайте посвящена эта статья??
#40 18 января 2013 19:03
0
Sssaylar, блин, чтобы его ввести и тебя допустили к бэтке, функция apply code
#41 18 января 2013 20:44
0
ThePikulka,
Ок. Ввести в аккаунте на сайте, правильно?

ВЦ это ппц просто мне ж инет отключат раньше чем обновление загрузится!!!! Веерный инет у меня, по вечерам дают тока, из- за какого- то повреждения электросети girl_cray
#42 18 января 2013 21:06
0
у меня ошибку при скачивание патча выдает.
#43 18 января 2013 21:09
0
usswat,
Отруби антивирус и запусти от имени администратора, у меня сработало.
#44 18 января 2013 21:19
0
блин,только хотел написать,и тут даже может плюху от ребят получу. и тут ты написал. ха-ха. все равно спасибо. Посмотрел на сайте у них,в саппорте все подробно описали. Удачи всем!
#45 18 января 2013 23:30
0
Кто понял что нужно с медицинским отрядом спасти но как опишите плиз 3 квест это вроде
#46 18 января 2013 23:48
0
Кто играл отписывайтесь как начинать как персонажа создавать, какие классы там, какие пушки у них, где квадроцикл взять!
#47 19 января 2013 04:47
0
Как я понял в игре различие классов зависит от ствола -
1.Легкий штурмовой автомат.
2.Снайперская винтовка.
3.Обрез.
4.Пулемет. (надеюсь его изменят мол ужасный по свойм свойствам)
Начинаешь в глуши ну мол обучалка, (найди стволы,научись стрелять да скиллы жать)
Сразу говорю физики в игре нет,максимум что увидел как пулемет дергает к верху,
Что очень порадовало это ветка скиллов,выглядит она примерно так -
Квадрат на выбор 4 основных скилла, взять можно только два - Инвиз,Усиленный пули,Голограмма и ускорение.
Вы можете взять по началу только два начальных скилла от этого зависит с какой стороны ветки вы пойдете (хороший связки получаются)
Инвиз+усиленный пули = Син(убийца).
Голограммы+бег = Обманщик, с учетом того что с голограммой можно махнутся местами xD.
Ну вы поняли...
Самое ужасное это квадроцикл, заезжаешьна на бордюр передними колесами а задними фиг заедешь, квадрик будет подпрыгивать в ужасе как в гта васити и ничего не сможет(ну это же веть тест).
Насчет квестов.
Зоны с квестами как я заметил клонируются кто зайдет на зону его может кинуть с вами или сделать клон зону,видать сделано для того что бы на каждый квадратный метр не было по 10-20 человек.
Сами квесты как обычно однообразны но с изюминкой - зачисти зону и дождись вертолета который заберет два тела а до этого их нужно защищать,разминируй мост,забери бое запас у врага + убей босса итд.
Да и там некоторый квесты плохо работают,совет если вы прибежали на зону с квестом бегаете и не понимаете где враг, то смените сервер в настройках, где в водите логин и пасс с Европы на Америку.


Игра похожа на Tabula Rasa online давно я ждал чего подобного...
#48 19 января 2013 08:05
0
Skipart,
у меня и на офф сайте не рабочий

Bad_Krendel,
у меня не сработало((
#49 19 января 2013 10:04
0
Pu erh x,
Ну то что начальные стволы у разных классов разные это понятно мне непонятно каким классам какие стволы доступны потом... Хотелось бы тот которому доступна тяжесть- гранатомет, миниган...
О, я понял что хоть у разных классов стволы и разные но сами стволы скорее всего к классам не привязаны, это просто у разных классов разный стартовый набор (надеюсь) Кароч я выбрал верерана и не жалею.

Хеелп я даже не знаю как начинать. Там втрой квест- Equip Shield а как его equip?? Если я на него обнажимался и правой и левой кнопками??? Мне подсказали что нужно поставить галочку справа. Вопрос- где??? Дальше за полем инвентаря у меня идет поле с надписью вверху Power а ниже- Perks и там все на замочках. Потом идет поле где перс вверху написано Gear head и Show Completive, внизу- Outfreet. Куда ставить эту ВЦшную галочку????
#50 19 января 2013 10:29
+1
Sssaylar,скрин как это делать.
Если не сработает, есть в левом нижнем углу кнопка Equip
#51 19 января 2013 10:35
0
Спс
#52 19 января 2013 15:39
0
Sssaylar,
Первый кв сбор оружия
Второй кв юзанье скилов + убийство мобов в связке со скилами
3 кв спасти группу медиков но там если не будет врагов меняй сервер в лаунчере где логин в водишь
#53 19 января 2013 15:45
0
Pu erh x,
Ок спс
#54 19 января 2013 22:44
0
Кароч не судьба мне поиграть в эту игру пока что. Не тянет ее мой комп. Увы. dash smash matrix
#55 20 января 2013 20:27
0
Вот тут тык написана что игра будет фри ту плей... А в чате говорят что платная по системе паллплей а то и с подпиской! Кому верить?
#56 21 января 2013 12:19
0
оо вот тут сказали бесплатно будет!!!
#57 15 марта 2013 00:46
0
самые свежие новости по игре и сериалу DEFIANCE на рускоязычном сайте http://www.defiancerus.net/ (на сайте

присутствует форум)